Форум на ОКУЛУС

Тема 35310, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
tatkaftv
     25 августа 2016 (23:50)

Добрый вечер. Не знаю где искать ответ на свой вопрос... В мае этого года у меня умер сын. Первенец. Ему был ровно месяц. Полностью здоровый и крепкий малыш. Его жизнь унесла страшная инфекция - менингит. С тех пор я не могу найти себе места. Вою от боли и бессилия. Стоит ли искать ответ на вопрос почему это произошло и чего еще ожидать от судьбы. Прошу помощи, если это возможно. Если необходимы даты,числа и прочее все напишу. Заранее благодарю. С уважением Татьяна.

N55
     26 августа 2016 (00:36)

Напишите мне или на электронную почту или здесь время и место рождения малыша, время и место рождения ваше и когда и где произошло событие.

tatkaftv
     26 августа 2016 (10:24)

Савушка родился 12.04.2016 в 16.20 в Москве. Умер 13.05.2016 в 12.30 в Москве.

Я родилась 28.07.1988 в 17.00 в Башкирии село буздяк.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (13:39)

У вас

Дир , , луна управляет 8 домом.

И является вторичным управителем 5 дома, посколку К5 в овне, а марс в 4 доме.

Остальные показатели вторичны и зависят от времени рождения.

Прог К8, также управляет 8 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (13:58)

А у ребёнка какие-то крайне спорные показатели на смерть, даже +/- 10 минут.

При каких обстояетельствах и где он умер конкретно?

В нескольких показателям проскакивает уран в связи с 5 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tatkaftv
     26 августа 2016 (14:06)

Вы меня извините, но я не разбираюсь в астрологии совершенно. Умер он в больнице. Был совершенно здоров, за 6 часов температура поднялась до 40.мы были уже в больнице. Его тут же положили в реанимацию под аппарат искусств. Вентиляции легких. Аппарат поддерживал жизнь сутки, сердце не выдержало.....

LedyAnna
     26 августа 2016 (14:21)

tatkaftv

Ангелочку-Савушке мягких облачков!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2016 (14:24)

А вы его видели после смерти?

В гороскопе ребёнка из всех серьезных аспектов с куспидами на день смерти - это дир/Прог IC

А вот у вас:

Дир К6/К12

Транз IC

Кто ваш муж и где он?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LedyAnna
     26 августа 2016 (14:30)

Таня, вернуть и изменить ничего уже нельзя, на все воля Божья! крепитесь, держитесь, думайте о том, что Савику там хорошо и замечательно! пришла к вам душа на такой короткий срок, у него такая судьба, такой опыт нужен был Вам и Ему, так суждено было. Вашей вины, вины врачей тут нет. не рвите сердце, молитесь, просите помощи у Богородицы, чтобы перенести все это, не замыкайтесь в себе, не молчите, пишите-говорите, но не корите себя и не держите камня на сердце. что еще могу сказать, иногда, случаются смерти младенцев и без инфекции и видимых причин "синдром внезапной смерти". педиатр рассказала недавно о мальчике, месяц ему, прошел только-только полностью медосмотр, здоров, отец взял малыша на руки и положил себе на грудь, все и ребенок так на груди и умер.. вскрытие показало- остановка сердца, полностью здоров в остальном.

sunnybright
     26 августа 2016 (15:51)

Раху в рыбах у автора темы, Юпитер, как диспозитор и раху, и 12 дома, и 1 дома стоит в доме детей. Такой человек во многом реализует и трансформирует свою личность в связи с 5 домом деток и пересекается это все с 12 домом, к-й относится к смерти в том числе.

То есть здесь что-то по смыслу примерно такое: трансформация личности в сторону более тонкого восприятия жизни и духовного развития и экстрасенсорики ( и другие темы знака Рыб), к которой толкает горе с ребенком.

Транзитные узлы сейчас тоже идут по знакам девы и рыб, возраст противофазы узлов...

Этот случай с ребенком, как мне кажется, имеет цель стимулировать автора темы к развитию личности по знаку Рыб - начать изучать духовные тонкие планы и связи Бытия, окунуться в эзотерику и прочие вещи, способствующие повышению уровня развития души, истончению восприятия, умению видеть глубинные тонкие грани и причины событий, отойти от материализма и приземленности больше в сторону духовности, тонких планов, сменить систему ценностей в более духовную (раху 2 дом в рыбах).

А смерть малыша - как мощный толчок к этому


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере