Форум на ОКУЛУС

Тема 35274, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     20 августа 2016 (19:52)

sunrise1208,9 дом может так рано не раскрыться.

Я честно говоря ,не увидела в твоём натале плохого: позитивные связи между 2 и 10 домом,куча планет в 9 доме, в центре бисекстиля на асц.

Не знаю,откуда совет,что нужно прислушиваться к мужчинам

По работе: ты можешь быть и преподавателем ,и как кто-то тут писал,высокомерным таким,а так же чиновником,который ещё и достигнет высокой карьеры...

Ты спрашивала,у форумчан,как проявляется в ,у меня в 9 доме в .Я большую часть работаю с деньгами ,причём как на низких,так и на высоких должностях...

sunrise1208
     20 августа 2016 (20:02)

Yrsa, спасибо. склоняюсь как раз именно к этим профессиям. Пока не определилась что выбрать в качестве основного направления вида деятельности на дальнейшую перспективу, задумываюсь и о фрилансе как о доп. источнике дохода тоже(как вы и сказали Доходы в режиме гонораров, с таксометром (от кол-а студентов нпр.)

Доходы в режиме гонораров, с таксометром (от кол-а студентов нпр.)

sunrise1208
     20 августа 2016 (20:15)

Селянка, очень интересно что оба направления деятельности находятся под ведением Юпитера Пока что не уверена какое из этих направлений даст мне больше перспектив продвижения по карьерной лестнице (и конечно же, в плане материального обеспечения тоже,что немаловажно). Стремится к авторитету это одно, а вот уже заработать этот самый авторитет уже другое, так что тут все зависит от человека, я считаю.

В любом случае, спасибо за ваши разъяснения

sunrise1208
     20 августа 2016 (20:23)

Inessa2009, да, у вас такое же мнение по поводу профессии как и у Селянки Насчет этого все поняла, осталось реализоваться в этом

Интересно, наверное работу с финансами дает , а у вас есть к нему аспекты?Со 2 домом связи?

Еще просто в догонку к исследованиями положения ,его управителей, аспектов и тп:

Вот яркий пример проблемного Юпитера:

"Брайан Трейси (род. 27 ноября 1944, Ванкувер, Канада) — автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д. Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире."

строю кармический гороскоп:

1. висящий квадрат Меркурий-Юпитер

2. в мутабельных домах карты

3. обе планеты в знаках своего изгнания, и в рецепции

4. полностью отсутствуют воздух (по септенеру) и в воде только Сатурн

5. Сатурн тоже изгнанный

итого

- три изгнанных планеты (на фоне - ни одной в обители), причем обе социальные + Меркурий, следовательно мотивация по этим планетам максимальная

- напряжение в мутабельном кресте и по домам, и по знакам, и по планетам

- устойчивая космограмма, "сам себе режиссер", чужого мнения не слушает и советов не спрашивает

Я бы такому "авторитету" в жизни не доверила ни свое обучение, ни друзей.

Пожалуй, урок его в том, как превратить самые слабые свои слабости в самые сильные сильности (невзирая на "снег и дождь" ))). Но этот метод подойдет далеко не всем.

Взято с http://astropro.ru/?p=blog&id=14011[/quote]

Может кому-то будет интересно посмотреть карту такого человека.

Inessa2009
     20 августа 2016 (20:26)

sunrise1208,да я с Селянкой почти согласна в этой теме...

Нет связей нет,но немного похоже с твоей картой,так как у тебя -управитель 2 дома на МС,а у меня в на МС,управитель 2 дома....

Но знак много чего даёт,не только службу в конторах,но и лечебные заведения и шитьё,вязание и т.д...

sunrise1208
     20 августа 2016 (20:35)

Inessa2009, интересно, про шитье, вязание и тп не знала, что дева может это дать(кстати всем этим я и увлекаюсь в качестве хобби , моя мама, которая по тоже), хотя если логически подумать, то таки да,что еще может быть более типичным для трудолюбивой и кропотливой девы. А от больниц и тп я все же далека,зато пробовала устраиваться в другие заведения закрытого типа (я не о тюрьмах))), но безуспешно конечно же(и там тоже нужна протекция )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере