Форум на ОКУЛУС

Тема 35274, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KassiNi
     19 августа 2016 (22:01)

Такое ощущение, что Вы видите только то что хотите. Ведь из всего текста вы выцепили только то что хотели Ни во что не вникаете, в таком случае не вижу смысла трактовать карту в принципе. Ведь астрология в первую очередь направлена не на материальную сторону жизни, а на духовную, на саморазвитие самопознание. Если человек не может заглянуть глубже своего кошелька то для чего ему астрология, чтобы узнать на сколько вы много сможете зарабатывать и как это сделать, хм?

sunrise1208
     19 августа 2016 (22:20)

KassiNi, кажется вы меня не так поняли. Я прочитала ваше сообщение полностью и приняла к сведению все что вы там написали. Но меня на данный момент интересует именно карьера, зарабатывание денег, собственно вопрос мой был именно об этом. Духовное развитие это прекрасно, но как же развиваться духовно, если ты не обеспечен материально? Перспектива перебиваться с копейки на копейку конечно же меня не устраивает как и любого другого нормального человека, как и вас, так ведь? Вы ведь где-то же работаете, зарабатываете себе на жизнь, чтобы получать все что хотите и уж потом изучать астрологию и духовные практики.

Ни в коем случае не хотела вас как-то задеть или обидеть, уж простите, если мое сообщение как-то задело вас.

А астрология занимается ведь не только изучение духовной жизни человека, иначе бы она не была настолько популярна у людей?)) Все ведь приходят с разными вопросами, кто про брак, кто про детей, кто про здоровье, кто про карьеру и деньги, как я(у кого чего болит как говорится). Никто же не осуждает человека пришедшего узнать когда же он таки женитсяразведетсяродит ребенка и тп. Вот примерно так я это понимаю.

KassiNi
     19 августа 2016 (23:04)

Так и у карты у всех разные. Вы свою то хорошо посмотрели. У Вас без личностного развития никуды увы. И зря вы так отзывались об астрологах которые вам нелестную информацию предоставляли. Карта то у Вас с таким жестким , тау квадрат сходится на , бисекстиль опять сходится на и это ещё не всё. Единственное что я могу сказать про это то что он разрушает всё до основания, он у Вас на Асц стоит. И чтобы как-то удержаться с такой картой вам надо быть человеком образованным и как минимум специалистом в выбранной области. А Венера ваша поражена,гонора много, а контакты с людьми не можете настраивать, чему виной Ваша вспыльчивость и неусидчивость по отношению к партнеру. Вы можете налаживать только поверхностные контакты по 3 дому. Зарабатывать Вы будете только тогда, когда Вам будет самой что предложить лично от себя, без саморазвития увы это невозможно.

sunrise1208
     19 августа 2016 (23:20)

KassiNi, а что вы подразумеваете под личностным развитием?

Раз уж у меня все так плохо чем посоветуете заниматься в итоге?Как-то ведь надо исправлять ситуацию(Вот по этому поводу мне никто ничего сказать не мог и не может). А свой я вижу, но что ж поделать если уж он выпал на 12 дом прямо в асц еще и в скорпионе.

KassiNi
     19 августа 2016 (23:50)

Отец Вам что советует? Прислушивайтесь к мужчинам которые имеют место в вашей жизни.

sunrise1208
     20 августа 2016 (00:04)

Папа не советует ничего(что он может посоветовать, он простой рабочий, в деньгах, карьере не понимает ничего). Он у нас пассивный член семьи, всем заведует мама. Да и вообще в нашей семье(имею ввиду и у родственников тоже) главы семей-женщины. Как ни странно мужчин в моей жизни по минимуму. Если и есть то все или разъезжаются или просто связи с ними теряются, так что я всегда была в окружении женщин(даже училась в женской гимназии, где не было мальчиков).Прислушалась бы, да не к кому.

KassiNi
     20 августа 2016 (00:24)

Ищите контакт с отцом, постарайтесь понять его без осуждений, расспросите о его жизни, молодости, детстве. Побольше узнайте о предках. С этого пожалуй и начните. Какая разница, какой у него социальный статус, если он хороший человек. Ваша мама его подавляет и Вас она подавляет, прививает косность ума, слишком акцентирует материальную сторону, нарушает гармоничное течение женских и мужских энергий в доме. Мама Ваша, не глава семьи как вы ошибочно считаете, она агрессор психологический. Но вы мысленно на стороне матери, однако, без мужской энергетики и поддержки, даже моральной, вам успеха не видать.

sunrise1208
     20 августа 2016 (01:00)

Да нет,с папой то у нас хорошие отношения, он меня и воспитывал, можно сказать, в детстве я чаще с ним была (точнее чаще одна, конечно), чем с мамой(она была почти всегда на работе),может мне как девочке и хотелось больше с мамой общаться, но не получалось. А папа у меня такой простой, добродушный человек, ко всему относится с юмором, но в вопросах карьеры он точно не советчик,потому что свою карьеру не смог построить (учился сначала в ПТУ,потом когда была возможность повысить квалификацию поленился,хотя его коллеги отучились и пошли на повышение). Знаю, что тоже как и я увлекался фотографией, но безуспешно(и в коммерческом плане и как хобби).семью,безусловно, тащит мама, но позволю себе не согласиться с тем,что она агрессор, добрее и великодушнее человека я не видела (и это не субьективное мнение).как что случится,всегда все идут со своими проблемами к ней, ну и всем какими-то способами она помогает. Я бы и рада не беспокоиться за материальную сторону жизни, но не могу этого позволить (всё-таки не 15 лет,чтобы можно было на шее у родителей сидеть).как-то так.

Yrsa
     20 августа 2016 (13:11)

sunrise1208

Ваше: преподавание,курсы,семинары,сфера туризма (!). Где много временности,поверхности,бла-бла, какая-то реклама. Работа с людьми, выступать перед людьми (эмоц. устойч., ), в поездках. Доходы в режиме гонораров, с таксометром (от кол-а студентов нпр.).

О чём? ,9

99% переезд.

Селянка
астролог
     20 августа 2016 (13:18)

Юпитер - это один из сингнификаторов профессий, которые вы склонны выбрать.

Но за развитие карьеры, успехи и неудачи, продвижение по карьерной лестнице он не отвечает, т.к. не имеет силы на МС.

Преподаватель - это профессия Юпитера, так же как и чиновник-администратор. Преподаватель априори стоит выше, чем его ученики. Он учит. Из простых вы, или нет, но с таким 9 домом вы стремитесь к особенному авторитету и успеху в обществе и полагаете, что у вас все для этого есть. Девятидомники всегда на виду. Либо они пользуются особым уважением среди людей, либо слывут пустыми гордецами. Хотя обычно сочетают первое со вторым.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере