Форум на ОКУЛУС

Тема 35274, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunrise1208
     18 августа 2016 (21:51)

Всем доброго вечера!Прошу помощи в интерпретации в натальной карте. Он у меня стоит в 10 доме, в знаке (в изгнании), но аспекты к нему хорошие. Как это можно понять? Будет ли моя карьера складываться удачно или все-таки не стоит ожидать высоких карьерных результатов?

мои данные 12.08.92, 16:10(местное время по бирке) г.Нефтекамск(ректификацию проводила самостоятельно вышло время 16:14, но если карту строить на это время, тогда перемещается в 9 дом)

смотреть картинку
л.шмидт
     19 августа 2016 (11:44)

Ваше призвание связано как-то со знаком Девы? В какой области Вы собираетесь делать карьеру?

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (11:48)

Зато он у вас очень хорошо аспектирован планетами из 2 дома.Мне кажется очень удачное положение. По знаку , конечно, слабоват... Но мой Юпитер в Близнецах, который тоже в изгнании, в транзитах по куспидам всегда что-то хорошее приносит. Он у меня тоже в бисекстиле стоит, как и у вас.

Я, конечно,не астролог, а только учусь и это мое мнение только))

sunrise1208
     19 августа 2016 (12:20)

Ну не могу сказать что связано с девой напрямую.выбор карьеры пока стоит между преподавательской деятельностью (в колледже) и административно-бюрократической деятельностью. Ещё тяготею к фотографии, подрабатываю,вроде бы неплохо получается, но все равно пока больше как хобби(может получится заниматься этим как основным видом деятельности?)

sunrise1208
     19 августа 2016 (12:27)

Prozerpina, мне,конечно, тоже приятнее рассматривать свой юпитерв деве как знак трудолюбия, профессионализма и тип,пусть он и в изгнании И таки да,все таки транзиты вещь немаловажная,все же думается, что может приносить и что-то хорошее. Я тоже только учусь,изучаю азы,как говорится, хотелось уточнить этот вопрос, посоветоваться с другими более опытными людьми от другой девушки также слышала, что у неё юпитер в 10 в деве как и у меня, аспектов даже меньше, но у неё очень хорошо складывается карьера (понятно,конечно, что это влияние совокупных факторов, просто не все так однозначно

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (12:36)

Пардон за вопрос, а как вы ректификацию сами делали?

sunrise1208
     19 августа 2016 (14:42)

Я делала вот на этом сайте http://astrology.org.ua/rectification.htm. вручную делать не умею и пока не пробовала к этому приступать, пока только теория-теория...

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (15:10)

О, на этом сайте ректификация - это чушь. Даже не заморачивайтесь. Вобще в принципе ректификацию онлайн нереально правильно сделать. Только вручную и то не всегда это быстро удается даже самым опытным астрологам)

sunrise1208
     19 августа 2016 (15:35)

О,ну понятно тогда... Спасибо,что предупредили))А вы ректификацию делали?

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (16:31)

Вобще я прогнозтику только пытаюсь осилить)

Но иногда в дирекциях и транзитах на какое то прошлое событие видно в какую сторону смещается время рождения. Но по нескольким событиям это не правильная ректификация)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере