Форум на ОКУЛУС

Тема 35274, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunrise1208
     19 августа 2016 (16:44)

Ну это явно сложное дело, не зря за него берут иногда даже больше,чем за просто прогноз на год к примеру.

Можно еще вопросик по вашему в вы в близнецовской сфере работаете?Знак в котором нах-ся как-то вообще влияет на выбор профессии?

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (16:52)

у меня в 1 доме, управляет 8-м, поэтому к профессии моей нет, он никак не причастен. У меня профессия по Сатурну, он управляет у меня 10 домом.

Хотя к иностранным языкам я тяготею, мне такое нравится, даже думала поступать когда-то на ин яз.

Я кстати ректификацию пыталась изучать по книгам Израителя "Полное руководство по ректификации", там 2 тома, очень интересно и доступно все излагается, посмотрите, если вас интересует эта тема)

sunrise1208
     19 августа 2016 (17:10)

ах, понятно, почему-то подумалось, что у вас тоже в 10 доме...

Иностранные языки мне, кстати, тоже нравятся, сейчас уже изучаю их самостоятельно. А вообще меня смущает мой 9 дом, у меня там целых 3 планеты, но опять-таки негативные аспекты от них

Не сказала бы что я философ или путешественник и тп, тяга к изучению других языков и культур вроде бы есть, но опять-таки отчего тогда негативные аспекты-то?я их не чувствую как-то.

Книжку поищу, спасибо, но мне пока до этой темы еще изучать и изучать азы...

Prozerpina26
15
     19 августа 2016 (17:19)

Я тоже обратила внимание на ваш 9 дом)

Вы кстати переехать никогда не хотели?)

Мне какой то астролог на форуме говорил (да и у Шестопалова я читала) что негативные аспекты не всегда плохо, они иногда стимулируют и толкают на действия, дают энергию. Когда только хорошие аспекты в карте - это тоже плохо.

sunrise1208
     19 августа 2016 (17:32)

На самом деле, да, переехать хочу, даже можно сказать планирую(через год-два возможно), пока изучаю вопрос переезда тщательно.

Кажется в негативными аспектами у меня пока именно так и выходит, что они меня стимулируют))

Помню как другие псевдо-"астрологи" ставили на моей карте крест, в плане и в карьере не сложится и с переездом все плохо ну и много всего негативного так сказать "нагадали"(именно нагадали, потому что это было, как мне кажется, пальцем в небо), по характеристике предыдущих событий и личности все равно не сходилось.

Недавно просто ради интереса рассматривала карту одной девушки и вот ну 1-2 негативных аспекта, остальные позитив! Думаю, ну надо же, бывает так. Но оказывается, не все так критично с негативн. аспектами...

KassiNi
     19 августа 2016 (20:36)

Ну не могу сказать что связано с девой напрямую.выбор карьеры пока стоит между преподавательской деятельностью (в колледже) и административно-бюрократической деятельностью.

Заполненность 3-9 дом показывает что предпочтительнее выбрать стезю учителя, наставника. Юпитер на МС, сам по себе это символ учителя. Луна Сатурном дисциплина.

О тех, кто родился в четырнадцатый лунный день.

Рожденные в четырнадцатый лунный день являются людьми целеустремленными и активными. Практически с малых лет они знают о своем призвании. Обладают очень хорошей интуицией, склонны к озарениям. А потому способны определить по какому пути им идти, и придерживаются его в течении всей жизни. Они не склонны к переменам и практически всегда следуют своим принципам.

Не смотря на свое упорство и верность принципам, родившиеся в четырнадцатый день лунного месяца при случае способны проявлять достаточную гибкость. Способны мгновенно оценить создавшуюся ситуацию и подстроиться к обстоятельствам без ущерба для себя, либо приступить к решительным действиям, найдя эффективный выход.

Люди четырнадцатого лунного дня обладают прекрасными умственными способностями, волевыми качествами и лидерскими талантами. Способны совершать подвиги сами и сподвигать на них других. Детям родившимся в этот лунный день желательно прививать самостоятельность, способность размышлять и принимать решения, не поддаваясь мнению толпы.

Родившимся в четырнадцатый лунный день очень важно развиваться духовно, иначе он не сможет осознать своей цели в жизни и понять ее смысл. В этом случае они могут быть обречены на постоянные скитания, в результате чего их жизнь может сложиться неудачно. Развиваясь же и совершенствуясь люди этого дня смогут видеть заложенные в них таланты и в результате им будет дано полноценно себя реализовать. В этом случае их жизнь будет весьма успешной и счастливой.

Считается, что в этот день рождаются хорошие педагоги, медики, проповедники, лидеры.kutha.ru

Ваша ловушка: Астерион может побуждать человека к мести, к пренебрежению окружащими условиями, которые мешают достичь цели. Если человек будет руководствоваться в своих поступках злобой и стремлением доминировать над окружающими, это приведёт к неотвратимой беде - для самого натива или для других людей. В позитивном варианте - цепкий аналитический ум, способности следопыта, сыщика, исследователя.

Фотографией, любым творчеством обязательно занимайтесь для саморазвития.

Переезды возможны только на близкие расстояния, в пределах региона, или близлежащих регионов.

Большой творческий потенциал, который реализуется в случае отказа от агрессивности и конфликтов с окружающим миром; творческие каналы раскроются во всей полноте, если натив отстранится от обыденных проблем и полностью отдаст себя служению высшим силам.

При первом взгляде на карту, меня порадовало что это не мужская карта. Но будьте аккуратны с окружающими, старайтесь не вызывать агрессии , а особенно в плане общения, высказываний. Уделите внимание следующему Тания Бореалис даёт общительную натуру, активный, восприимчивый ум, влюбчивость. Если натив будет втянут в историю с "любовным треугольником", это может окончиться печально. И в сходящ Альгенуби указывает на тяжёлые психологические состояния, депрессии, вплоть до самоубийства. Девор считает Альгенуби показателем холодности, бессердечности, напыщенности и склонности к разрушению, но также и свидетельством художественных способностей в сочетании с лёгкостью самовыражения.

Ригор указывает, что Альгенуби даёт нативу смелость и отвагу. Такому человеку свойственна напыщенность, жестокость. По природе он - разрушитель.

П.Глоба, считая Альгенуби звездой второй астрологической величины, называет ее звездой разрушения, опасности убийства или самоубийства, катастроф (в т.ч. и дорожных), желания поклонения; Д.Куталёв звезда означает стремление доминировать над другими людьми, особенно на идейном и художественном уровне; это может быть художник, творящий прежде всего ради того, чтобы доказать, что он лучше и выше других. Самолюбование и пренебрежение окружающей обстановкой могут стать причиной многих конфликтов. Однако у такого человека, как правило, есть умение нравиться другим и способности оратора, поэтому он до какого-то момента может выходить сухим из воды.

так же выделена звезда Синистра означает победу над страхами, овладение целительными энергиями. Однако нередко окружающие будут воспринимать человека, имеющего Синистру в натальной карте, как бессердечного циника, склонного к разрушительным действиям. Это связано с тем, что Синистра - это звёзда шоковой терапии, очищения через страдание.

В общем, все звезды тяжелые и неоднозначные

надо быть критичной в первую очередь к себе, стараться всегда поступать по совести, а иначе могут быть крайне неприятные последствия.

Инф по звездам взята с сайта: astrokot.kiev.ua

KassiNi
     19 августа 2016 (21:25)

Что касаемо "хороших" аспектов, в картах маньяков столько больших Тригонов, Бисекстилей, Парусов, Трапеций. Как же мы привыкли к шаблонам, хороший - плохой, прилепили ярлык к объекту, и всё, как-то спокойнее жить стало.

Селянка
астролог
     19 августа 2016 (21:36)

Юпитер здесь вредитель. Но он так слаб, что и вреда особого не сможет принести. Указывает на профессию вместе с Меркурием, а к самой карьере вряд ли имеет отношение. Карьера - это Меркурий. Большие притязания, возможен успех, но профессию Вы, вероятно, поменяете.

Юпитер это деньги от карьеры, проф. реализации. (упр. 2-го на МС) Деньги маленькие, но тут Солнце выручит.

Девий Юпитер на МС может означать дутый авторитет, за которым ничего не стоит. Следите за тем, чтобы по праву занимать свое место и быть на высоте по уровню мастерства, а не только по должности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunrise1208
     19 августа 2016 (21:49)

KassiNi, как-то противоречиво получается, что по звездам вы мою карту записали в "плохие", однако потом говорите, что и у маньяков было много положительных аспектов.

Кстати, настолько разрушительных аспектов я у себя не наблюдаю. Я не депрессивный, не склонный к самоубийствам и всему прочему описанному человек. Не философ(что странно, учитывая акцентированный 9 дом) и не преподаватель(да и образования педагогического ведь нет!), так что я довольно-таки противоречивая натура. Не думаю, что даже если сделать правильную ректификацию карта как-то глобально изменится, но многие описания просто не сходятся(это я не вам сейчас говорю, а просто констатирую факт). Еще страннее выглядит мой ретроградный в 9 доме...могу описать себя с точностью наоборот описанию ретро меркурия.

Насчет переезда в другую страну я уже почти наверняка решила, так что в этом вопросе тоже не могу сказать ничего определенного. Хочу в перспективе открыть свое дело, но пока не знаю с чего начать. Судя по натальной карте лучше даже не начинать

Тем не менее спасибо за ответ

sunrise1208
     19 августа 2016 (21:56)

Селянка, значит нужно смотреть профессию по меркурию и не брать в расчет юпитер?

Указывает на профессию вместе с Меркурием, а к самой карьере вряд ли имеет отношение.

Не поняла немного, может немного поясните?

На данный момент нет ни авторитета ни карьеры как таковой, так что.. да и не склонна я как-то возвышаться над людьми, мы из простых..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере