Форум на ОКУЛУС

Тема 34765, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 марта 2016 (09:59)

8 и 12 домники глубже всех возможных людей

это дает глубину

во всем

глубже , тоньше понимают, чувствуют, видят, слышат

это как талант, который не купишь

Ino
     29 марта 2016 (11:46)

Здравствуйте

Вот скажите честно, двенадцатидомники, вы стали подмечать в себе одиночество и сверхдуховность после изучения астрологии или до?

Всегда было интересно, как Высоцкий ощущал свой 12-Домный водолейский стеллиум, да еще во включенном знаке. Не могу понять, как он у него мог проявляться? Не в эзотерике же. Одиночества и изоляция тоже как-то не очень... На событийном уровне еще можно что-то предположить, а вот психологически...?

Все мои знакомые 12-домники НИКАК не ощущают эту особенность. Может быть, это чувствуют окружающие их люди по некоторому неадеквату?

Inessa2009
     29 марта 2016 (12:23)

Неплохо поживают!

Мой бывший муж имеет , , в в 12 доме и , в в 12 доме.

Его 12 дом прекрасно работает как 12 дом,занимается эзотерикой,экстрансенсорикой,йогой,большую часть жизни работает в клиниках. Настроение нормальным не бывает,или приподнятое или упадническо-депрессивное.

Может быть как в тишине один,так и в разных компаниях.

Очень хорошо его 12 дом работает в системе производных домов:

1) как 4-й от 9-го- несколько лет жил и работал за границей в непопулярной стране.

2)как 5-й от 8-го- куча заинтересованных девчонок в нём(а годков-то ему немало),соответственно куча секса на 1-101 раз..

3)как 6-й от 7-ого - семья и проблемы партнёра -обуза.

4)как 8-й от 5-го- приезд немаленького ребёнка в гости-экстремальная ситуация.

5)как 10-й от 3-го - одна из целей куча неформальных обществ,кружков по интересам,поездки,как в одиночку,так и с разными компаними.

6)как 11-й от 2-го -в основном,на "дядю" не работает,свободный график-свободному человеку.Сам решает,когда,чем и сколько зарабатывать на жизнь.

P.S. afrika,у нас с тобой ,по-моему соседние градусы по и по АСЦ!

Astro17
     29 марта 2016 (12:24)

InoВсегда было интересно, как Высоцкий ощущал свой 12-Домный водолейский стеллиум, да еще во включенном знаке. Не могу понять, как он у него мог проявляться? Не в эзотерике же. Одиночества и изоляция тоже как-то не очень... На событийном уровне еще можно что-то предположить, а вот психологически...? А наркомания, а музыка? Это же все разные нептунианские проявления.

Ksushensky
     29 марта 2016 (14:19)

если стеллиум в 6 доме включен в знак, то это трудоголик в потенциале))))

Yby
     29 марта 2016 (16:14)

Bce мои знакомые 12-домники НИКАК не ощущают эту особенность. Может быть, это чувствуют окружающие их люди по некоторому неадеквату?

Может они просто интроверты? У меня в 12, в жизни из двенадцатидомного - собака из приюта и фоновая интроверсия.

Высоцкий так точно был махровым интровертом, вот такое простое прозаичное объяснение

Sayanka
     29 марта 2016 (18:31)

Ksushensky

если стеллиум в 6 доме включен в

знак, то это трудоголик в потенциале))))

Ну не знаааааю....у меня типа стеллиум в шестом во включенном скорпионе с у10,1,6... Не трудоголик


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ino
     29 марта 2016 (18:42)

Белка17

А наркомания, а музыка? Это же все разные нептунианские проявления.

Шутите, да?

R
     29 марта 2016 (20:15)

Вот скажите честно, двенадцатидомники, вы стали подмечать в себе одиночество и сверхдуховность после изучения астрологии или до? Не было такого, что была жизнь как жизнь, а потом, узнав о тайнах 12-го дома, вы себя мистикой накрутили? Что весь вы такой из себя одиночка и прочие тыры-пыры. Это всегда было или после астрологии дошло?

Конечно до, я первый раз форум начал смотреть когда Сатурн вернулся, имею стеллиум в 12 доме в скорпионе , еще планеты в родных домах. Мистика в жизни и до форума была. Приходится быть одиночкой , но это скорее родных напрягает

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 марта 2016 (20:52)

я вспоминаю, как я в детстве дожидалась пока все уйдут из квартиры и я там останусь одна

закручивалась в тюль, как в фату, и так мне было классно

потом чтобы отдохнуть, уезжала к бабушке, типа в гости, на самом деле бабушка уходила по делам, а я оставалась одна в доме

такие вот редкие моменты реальноощутимого счастья

а в жизни очень много общения и людей всех мастей

12 дом - это способ регенерации в уединении

как только человека оставляют в покое, он набирает силу

если ему этого не позволить, он теряет энергию и чахнет

про 8-домников - им нужен риск, чтоб на грани - тогда есть вкус у жизни

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере