Форум на ОКУЛУС

Тема 34765, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
afrika
     28 марта 2016 (14:49)

Интересно Ваше мнение и опыт!?

Есть у меня один друг университетский, так у него половина планет в 6 в , 2 половина и 3 часть дома, так что может и что то к 7 приписать можно. И совсем он не трудяга)))нет конечно работает в хорошей фирме на хорошей должности, но совершенно не пахарь, квартиру, машину купили родители, некоторое время жил у своей девушки, на работу тоже устроил отец, путешествует и кутит, не серьезен совершенно, здоровье хорошее, в универе часто сдавал кровь, так как у него редкая группа крови та и вообще он здоровый парень.

Как у него это работает через 6 дом непонятно .

Еще один парень в 8, ну без денег не бывает, большие деньги заработал с риском, отец умер в детстве... больше ничего сказать не могу...но здесь некоторые моменты прослеживаются...

Буду рада любой информации

Seide
     28 марта 2016 (15:01)

У меня в 12, в 6, в 8. Есть еще парочка планет в 11. Ну живу как-то, сильно не болею пока что. Ну работаю потихоньку, искусствами и фрилансом занимаюсь. Квартиры/машины мне некому покупать, самой бы хотелось, ну уж как пойдет, пока что все что я сама зарабатываю - ну чисто что бы с голоду не умереть. Может мне еще жизнь расщедрится на мужика богатого

Sapsan1993i
     28 марта 2016 (15:20)

У меня в начале 6 дома в , все мои болячки от моих физических нагрузок(варикоз, разрыв нерва в области правой руки, нарушение чувствительности небольшого участка кожи на дельтовидной мышце). небольшие проблемы с зубами бывают, экзема на руке была(большие количества белка употреблял для роста мышц) Но зато, малое количество жира, повышенная венозность, грипп-простуда не берут(хотя одеваюсь очень легко), много энергии, спортивное телосложение.

Синица
Синица
     28 марта 2016 (16:07)

и в 12. У1 и У10 домов. Карьера строится только в изгнании, когда отселяют в другой офис, в другой кабинет, далеко от коллектива. и . и управляют 7 и 8 домами. Да, в замужестве счастлива только когда дома сижу, не работаю.

Можно еще вопрос, кто в теме? Что будет означать в натале на куспиде 8 дома, да еще в соединении с Крестом Судьбы? Или без Креста, Сатурн в 8-м, все термоядерно?

Danaeva
     28 марта 2016 (16:58)

Синица,

Можно еще вопрос, кто в теме? Что будет означать в натале Сатурн на куспиде 8 дома, да еще в соединении с Крестом Судьбы? Или без Креста, Сатурн в 8-м, все термоядерно?

У меня такой. в 8 , ,

Нормально все. никаких страстей не случалось, которые можно ему приписать. с отцом все в порядке, работал в органах, может, так и проигралось.

Денег всегда достаточно, ограничений не чувствую, деньги есть. я вот думаю, если здоровье железное.. к своим 30 я никогда в больницах не лежала, ничем, кроме простуды не болела, и то простужаюсь на 2-3 дня, потом как новенькая... это можно отнести к в 8?

Julsi
     28 марта 2016 (17:25)

Danaeva

это можно отнести к Сатурн в 8

Только если у Вас к6 в , тогда Сатурн управляет этими домами и к ним относится.

Были ли у Вас роды? Как проходили?

Синица
Синица
     28 марта 2016 (17:28)

Danaeva Julsi , спасибо, девочки Успокоили. Там К6 в , да.

Julsi
     28 марта 2016 (18:19)

Не то чтобы успокаиваться рано, надо изучить стихию Сатурна и его аспекты. Все рано или поздно проявляется - чтобы понимать, в чем гипотетически может проявиться...

Синица
Синица
     28 марта 2016 (18:51)

Не то чтобы успокаиваться рано, надо изучить стихию Сатурна и его аспекты. Все рано или поздно проявляется - чтобы понимать, в чем гипотетически может проявиться...

, трин точный. Больше аспектов нет. - У7,6,5. - У3. Но меня волнует именно эта точка - К8, и Крест Судьбы! Все в одном градусе. Марс на асц. Натальная не моя, моя дочка.

Julsi
     28 марта 2016 (19:46)

Синица

- это опорно-двигательный аппарат, кости, зубы, надо обращать внимание. Потом Сатурн в 8-м может проиграться как длительные болезненные роды (по сравнению с другими женщинами) - видела такие примеры. Будем надеяться, что трин с Венерой это смягчит, за счет эластичности тканей.

Ну, еще могут быть периоды, когда мало секса по каким-то причинам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере