Форум на ОКУЛУС

Тема 34765, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     28 марта 2016 (21:51)

Я писала как-то о всяких ужасах из моего детства. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33540

У меня Упарвитель 8дома стоит в 1м. В 8м- (У 9,10) (заключенные рыбы в 11м).

Пролежала в больнице с туберкулезным бронхоаденитом когда Дир К8 соединился с

Анастасия86
     28 марта 2016 (22:22)

в 12 во , в 8 в . Мало того, у12 -в8 (это , так как куспид 12 в ). В 12 сожженный в , который управляет доброй половиной домов в карте: 2,3,11. еще и управитель асцендента! А - король аспектов в карте. Ну а в 6 доме на куспиде ретро в как у10 и .

Не знаю, что ужасного рассказать... Как у всех 12-домников, наверное, любовь к одиночеству, проблемы с отцом, углубленность в себя некая. Притягиваются мужчины с выкраденным знаком (буквально, была две солнечные рыбы), а также женатики, богема, люди, связанные с нефтью и химией. Но мне кажется, надо в целом карту смотреть.

Но совершенно точно, что у 12-домников какая-то общая судьба, ко мне они притягиваются, мы друг друга понимаем без слов. Много испытаний и непонятности внешним миром. Как будто между человеком и миром стена. Вот это я очень хорошо чувствую.

Анастасия86
     28 марта 2016 (22:26)

Да, работаю буквально в отдаленной местности. В университете преподаю, профессия публичная, занимаюсь наукой (яркий на куспиде 9 парс фортуны, у9 в 5, у5 в 9), но вуз находится в пригороде, далеко от дома, плюс изначально работать хотела совсем не там. Ощущение предопределенности выбора работы имеется совершенно четкое, мне абсолютно понятно, почему про 12-домников говорят именно в таком ключе.

Анастасия86
     28 марта 2016 (22:33)

Про и его связь с 8 домом. У меня точный на куспиде 5 в к в 8 в . у6 и соу 7 и 5. Ну так вот на возвращении (потом следила по транзитам, ровно в 29,5 и когда было точным до минуты), я внезапно слегла с жутким воспалением в шее! Смещение 3-4 шейных позвонков. До сих пор не выяснила, откуда взялось. Предположения есть, но все связаны с событиями, которые от болезни отдалены на почти полгода. Это реально загадочная болезнь была! Сейчас прошло более года. Когда ретро петлял к наиальному положению, у меня были рецидивы. Сейчас проблем как будто не было... Но из-за болезни я не могу сдавать в этом году экзамен на учителя йоги, потому что потеряла в практике, пока болела. Это реально было страшно, я лечилась уколами, много денег и сил ушло, в депрессии была долго. Жесть, а не возвращение !

Yby
     28 марта 2016 (23:33)

Вот скажите честно, двенадцатидомники, вы стали подмечать в себе одиночество и сверхдуховность после изучения астрологии или до? Не было такого, что была жизнь как жизнь, а потом, узнав о тайнах 12-го дома, вы себя мистикой накрутили? Что весь вы такой из себя одиночка и прочие тыры-пыры. Это всегда было или после астрологии дошло?

Claire
     29 марта 2016 (00:24)

Когда я только начала изучать астрологию, не могла понять свой наполненный 8 дом. Не сказать. что все было идеально, но по большому счету жаловаться было не на что. В натале всё, что не 8-м, 8-м управляет ( ) или находится в и имеет аспект в 8-й, либо это сам Плутон .

В 8 доме У7 , У4 , , У1(к комментариям выше, роды были беспроблемные).

Напряженных аспектов практически нет, но и гармоничных мало.

Всю эту красоту в полной мере пришлось ощутить после возвращения Сатурна, когда в прогностике сформировался сильный разрушительный потенциал.

Вопрос еще в силе самих планет, находящихся в непростом доме, в моем случае, только Сатурн находится в экзальтации, остальные 8-домные планеты в падении и во включенном знаке , т.е. трансформации даются непросто, потребности в экстриме не испытываю, но стабильности от 8 дома вряд ли можно ожидать.

Seide
     29 марта 2016 (00:49)

Вот скажите честно, двенадцатидомники, вы стали подмечать в себе одиночество и сверхдуховность после изучения астрологии или до? Не было такого, что была жизнь как жизнь, а потом, узнав о тайнах 12-го дома, вы себя мистикой накрутили? Что весь вы такой из себя одиночка и прочие тыры-пыры. Это всегда было или после астрологии дошло?

Скажу честно, всегда было. И стремление к одиночеству и мистика, увлечение эзотерикой, медитации, мечты и мысли часами напролет, параллельная жизнь с детства в мыслях. Астрология только помогла понять, что это не ущербность, как я с детства считала.

Sayanka
     29 марта 2016 (04:15)

У меня почти все в шестом (три управителя угловых домов + 6-ой самый большой дом): -У4, (включенный знак)У1, -У10, , на К6.

Ну тоже не трудоголик (но беру на себя рутинные обязанности на работе), квартиру и машину мне можно сказать подарили (К4 в ; не поражено и имеет партильный и (У8) орб 2 гр.)

Иногда могу подцепить болезнь, которую просто так не подцепишь потом самоотверженно занимаюсь самолечением .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Yby
     29 марта 2016 (04:31)

Seide, oтвет принят)) Я вообще немного другое сказать хотела, пойду в отдельной теме изложу)

Astro17
     29 марта 2016 (08:46)

Вот скажите честно, двенадцатидомники, вы стали подмечать в себе одиночество и сверхдуховность после изучения астрологии или до? Не было такого, что была жизнь как жизнь, а потом, узнав о тайнах 12-го дома, вы себя мистикой накрутили? Что весь вы такой из себя одиночка и прочие тыры-пыры. Это всегда было или после астрологии дошло? У меня только на К12. Я с детства знала, что есть что-то большее, чем обычная жизнь, что существуют такие знания, которые скрыты от многих, да и не стремится большинство их увидеть, но мне надо обязательно это узнать, понять... Или вспомнить? Все это на уровне ощущений, каких-то мыслей. Потом я искала первые доступные астрологические книжки и всяческие статьи подобного рода. Потом дальше) НО я всегда жила обычной жизнью, конечно, в результате получения каких-то знаний, я их примеряла к людям, к ситуациям, старалась объяснять поступки окружающих. Но по поводу одиночества, скажу, что я вообще-то очень общительная , но еще 11-домный, а уже 12-домное. Получается, что у меня связь 11 и 12 домов. То есть в постижении астрологии и тайных знаний, мне нужен отклик со стороны, я не могу изучать все только в одиночестве, я люблю задавать вопросы, обсуждать что-то, лучше с единомышленниками, люблю поговорить ( ).

Более углубилась при транзите по 12-му, потом при по 12-му, в такие транзиты ощущаю особую склонность к уединению, и мне как-то мешают некоторые люди, я чувствую от них ненужную мне энергетику бестолковой суеты, или чего-то еще, отстраняюсь. Но это совсем не значит, что я перестала любить общение. Просто интересен другой ракурс. Не пустой бытовушный, а где можно обычную жизнь связывать с тайной, со знаниями и т.п.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере