Форум на ОКУЛУС

Тема 34329, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     17 декабря 2015 (21:16)

Rey

Устанавливаете тот образ жизни, который соответствует цифре и живете счастливо

У меня 6

6 - постоянно что-то давать другим и получать что-то от них: поступках, делах, словах, знаниях, чувствах

И вот подумайте, СКОЛЬКО РАЗНЫХ людей может быть в жизни, и ЧТО можно от них получить.

Что отдавать - зависит от меня. А что ОНИ отдают?

Нет-нет, эта роль ругательная, и прошу ее ко мне не применять!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     17 декабря 2015 (23:56)

Rey

"Кстати у кого 2? У вас посчитал вроде как 6"

------оставлю способ такого подсчёта без комментариев)))

Но 19.08.1955 = 38, 3+8+11. 1+1 до сих пор было 2))

Может, правда, и изменилось чего уже? )))

"Как говориться рожденный ползать, летать не может"

----------- расхожий стереотип. А бабочка? )))

https://briah.ru/
Rey
     18 декабря 2015 (04:32)

Ленхен

Нет-нет, эта роль ругательная

Какая ругательная? Отдача и получение - обмен с другими людьми. И причем тут какие-то разные люди? С чего ради вы решили что этот обмен не может происходить просто с одним человеком? двумя или тремя. Причем тут стадо?

Вот человек сидит на этом сайте.

Единица это делает для себя, для реализации своих потребностей, двойка хочет удовлетворить потребности других, вы шестерка сидите тут для того чтобы что-то дать другим и что-то получить от других, обменяться знаниями и опытом то есть и т.п. Ну или сделать видимость оного. Какое ругательство?

Если вас не устраивает образ своей цифры, живите по образу не своей, и страдайте с удовольствием. В чем проблема то

Lёwka

Понятно, но вы не бабочка, а обычная тетя клава, рожденная двойкой


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     18 декабря 2015 (09:04)

Rey

Да что вы говорите? А я-то по "тётьеКлавьей" незатейливой глупости верила тому, что в жизни видела: что и без ног спортом занимаются, и без рук ложку умеют держать, и слепые ходят без поводырей.. и от "неизлечимых" недугов излечиваются...

Хотя конечно тем, кто слаще морковки ничего не видел, и кого на слове "удовольствие" перемкнуло - им видней.

https://briah.ru/
Eleshka
     18 декабря 2015 (10:07)

astrofobiya,

здесь можно скачать демо-версию программы (не требует установки), она поможет составить Формулу Души. Без интерпретации правда, но зато не нужно самой составлять)

http://astrofd.ru/

А интерпретацию можно почитать в книге

А. Астрогор, Н. Юманов "Формула души. Новейшая космическая психология".

Глобально проблемы с ее помощью не решить, но почитать и разобраться стоит. Для общего развития и, возможно, поможет все таки разобраться с направлением движения.

Ленхен
     18 декабря 2015 (10:17)

Rey

Если вас не устраивает образ своей цифры, живите по образу не своей, и страдайте с удовольствием. В чем проблема то

Скорее, не устраивает то, что вы преподносите свою идею в качестве отдушины. Путь? Вполне может быть, хотя трактовка сомнительна Но отдушина?

Устанавливаете тот образ жизни, который соответствует цифре и живете счастливо

Эвон как. Рецепт щастья.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     18 декабря 2015 (15:22)

Lёwka

верила тому, что в жизни видела

Так я об этом и написал, что двойка - чистая ориентированность на внешнюю жизнь, то, что происходит вокруг вас. Вы этим живете, этим оперируете. Тока не понятно, почему вдруг такой протест против того, что я написал, если так оно и есть по факту


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Liana
     27 декабря 2015 (23:11)

В 5 Доме Сатурн, У1. Никаких "отдушин" не может быть без адекватной профессиональной реализации. Отдушина ТОЛЬКО через профессию, иначе это будет что-то исключительно самоуничтожительное.

Solaris
     3 января 2016 (10:34)

Анна2015

Полностью с Вами соглашусь:

отдушина у каждого - по сферам и проявлениям самых гармоничных/сильных показателей в карте. Вызовы и напряжения - по напряженным, соответственно. Так и течёт энергия: от центров напряжения к центрам отдушины. и Обратно - очищенная энергией творчества. Тут и идёт эволюция - если повышать вибрации той деятельности, которая является отдушиной, то и центры напряжения прорабатываются этими более высокими вибрациями, проблемы трансформируются из "грубых" в более щадящие

Когда начала изучать астрологию, очень было больно видеть свою несовершенную карту. В течение года я, практически, умирала каждый вечер, глядя в свой гороскоп. Потом меня словно вспышка озарила: есть же в моем гороскопе что-то хорошее. Увидела этот показатель, посмотрела на свои гармоничные планеты и сказала себе: ну, не может быть у человека во всем "алеф-алеф". Теперь жизнь моя во многом изменилась. Добавлю от себя:

1. Смотрите планету-Управителя своего Солнечного Знака.

2. Смотрите господствующую Стихию Вашей карты.

3. Смотрите планету-"помощника" (планета, у которой сильный гармоничный статус)

Если говорить о Формуле Души ( респект Астрогору - моему земляку ) у меня такой Центр, что он, скорее всего та рана, которую нужно вылечить, поскольку в нем - 3 планеты, 2 из которых - высшие и - R, а третья - в изгнании в карте стоит) Всем - привет


Счастье - каждому Дому
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     8 января 2016 (11:05)

Разбиралась очень долго, примеряла все приведенные здесь методики на себе и других.

Заметила, что Луна действительно во многих случаях работает как указатель интересов. А у меня она еще и "зона отдыха" по теории ФД. в 11 доме: дом.очаг или кулинария или дети как отдушина - пока не про меня.

Заметила у нескольких человек служащей отдушиной планету, являющейся центром цепочки по изгнанию. Одна пишет в стол с пораженным и слабым мерком, другая занимается хэнд-мейдом с изгнанной ретро-Венерой, еще одна использует слабый мерк для склоков с соседями (вот такая интересная отдушина у человека по 3 дому)

Что осознала про себя:

мои не позволяют мне отдыхать душой при созерцании красивостей. Овну с юпитерианским размахом такие детали прочувствовать сложно, на мой взгляд. Поэтому я никогда всерьез не увлекалась "венерскими" штучками.

5 дом как показатель увлечений лично мне как отдушина не вполне подходит: там Сатурн. А там, где , я сразу же напрягаюсь

В моей жизни было много увлечений. Танцы, хор, театр, книги. Но они все (кроме книг) были не очень долгими. Самым длительным хобби стала астрология, которую мне подарила та самая

А в центре формулы у меня, кстати, 5 планет, в т.ч. . Он, скорей всего, и создает мое постоянное внутренне напряжение. К тому же каждая планета поражена по-своему, поэтому мой центр тоже

та рана, которую нужно вылечить
. Видимо, на самом деле есть люди, которым нельзя расслабляться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере