Форум на ОКУЛУС

Тема 34329, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Молекулка
     17 декабря 2015 (06:53)

Дополню про Формулу Души

Смотрите, какие планеты (только директные!) стоят в отдельных центрах - это деятельность для своего удовольствия.

А если таковых не имеется, то вам уже подсказали, я думаю. Смотрите сильные планеты в карте . Вообще потенциал любой планеты можно реализовывать по-разному, например по Нептуну - в бутылку лезть или с фотоаппаратом бегать - разная суть проявления принципа одной и той же планеты. Вот и реализуйте позитивный потенциал)) Но для хобби еще и время должно быть найдено, главное не загонять себя...

Из психологии можно добавить, что люди заряжаются по-разному: интроверт лучше книжку почитает, а экстраверт в клубе потанцует. Подключайте и этот момент к интерпретации карты)

Анна2015
     17 декабря 2015 (07:48)

Мне кажется, что отдушина у каждого - по сферам и проявлениям самых гармоничных/сильных показателей в карте. Вызовы и напряжения - по напряженным, соответственно. Так и течёт энергия: от центров напряжения к центрам отдушины. и Обратно - очищенная энергией творчества. Тут и идёт эволюция - если повышать вибрации той деятельности, которая является отдушиной, то и центры напряжения прорабатываются этими более высокими вибрациями, проблемы трансформируются из "грубых" в более щадящие.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ангелочек28
     17 декабря 2015 (10:35)

Наверное, у каждого есть отдушина в жизни. Какое-то занятие или человек/животное/предмет, благодаря которому обретается внутреннее равновесие, сохраняется положительный энергетический баланс.

Наверное самое главное слово здесь -это баланс.Все таки искать этот самый баланс проще наедине с собой ,когда можешь позволить себе подобие медитации.Наедине можно и нужно дать выход любой эмоции ,любую эмоцию нужно прожить.Грустно-значит грустить ,плакать,весело-смеяться,танцевать.Все что угодно,хоть кувыркаться.У меня ,например,все четко по основным аспектам,домам и планетам.Работает все.Но истинное равновесие и внутренний покой пришел только с рождением ребенка.Заработала моя луна(в раке на к.5 дома),а до этого творчество-стихи,проза ,рисование (аспекты в натале соответствующие МС и т.д.).Еще я очень любила танцевать-и всегда танцевала ,даже дома ,даже когда сын был маленький бегала в клубы с подружками или мужем.Опять же, у меня очень энергичный марс и очень подвижный.

Так что я думаю баланс и отдушина ищется исходя из своих натальных наклонностей. Должны работать все личные планеты.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Vedara
     17 декабря 2015 (11:20)

по Нептуну - в бутылку лезть или с фотоаппаратом бегать

и всё?.. Т.е. принцип высшей любви - такой утилитарный? Ох, уж эта современная прагматика.))

Нептун в 1 Доме (Венера, Юпитер): высший кайф - от самого себя; в 4-м - дом, погруженность в мир души; в 5-м - от игры, азарта (в чём - см планету и управителя Дома), в 6 - от работы, любимого дела...

Также см соединения с планетами: Венера, Юпитер с - говорить, читать, писать, Юпитер - много писать (вот для кого это не в тягость, а в радость).

Если планеты поражены - кайф может выходить боком (невнимательность, чрезмерность и т.д.)

Тогда человек находит отдушину и в самом гармоничном аспекте, пример: при общей дисгармонии карты и пораженной - партильный , в 9 Д., - в 12 Д.: отдохновение в уединении, в точных науках, древнегреческой философии и упорядоченном мышлении.


Знаки-злюки
Rey
     17 декабря 2015 (16:18)

Есть еще такая фишка.

Берете дату рождения свою, складываете ее цифры до однозначного числа.

Пример

16 05 1987

1+6+5+1+9+8+7 = 37

3+7 = 10

1+0 = 1

Устанавливаете тот образ жизни, который соответствует цифре и живете счастливо

1 - жить в первую очередь для себя и по своей воле

2 - жить для других и принимать волю других

3 - жить ради красоты и творчества. Делать мир прекраснее, краше и насыщеннее.

4 - жить в гармонии с самим собой и с окружающими людьми. Любить всех и вся.

5 - в жизни нужно попробовать все - от малого до великого, от низкого до высокого. Жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать.

6 - постоянно что-то давать другим и получать что-то от них: поступках, делах, словах, знаниях, чувствах

7 - жить и постоянно совершенствовать себя, оттачивать себя и свои качества до идеальности

8 - таким людям сложнее всего в нашем мире, поскольку они всегда ищут идеальности в отношениях с людьми. Чтобы их понимали с полуслова, и они понимали других. Если найдете или создадите сами такую идеальную среду и встретите идеальных людей - будете счастливы.

9 - научится чувствовать и понимать других, и будет счастье.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     17 декабря 2015 (17:12)

"2 - жить для других и принимать волю других"

----и этим помножить на ноль всю натальную карту )))

https://briah.ru/
Rey
     17 декабря 2015 (17:20)

и этим помножить на ноль всю натальную карту )))

Хозяин барин)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     17 декабря 2015 (17:20)

Как говориться рожденный ползать, летать не может


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     17 декабря 2015 (17:26)

Ого, сколько откликов! Похоже, на свой собственный вопрос ответы осилить будет нелегко Но я постараюсь разобраться Спасибо всем участникам!

Что касается моей отдушины, я, наверное, какая-то дефектная, прости господи. Ну не ищется она у меня ни в какую. Когда нет еще семьи (всему свое время) и нет любимой работы (увы, не нашла свое призвание), ищешь источник вдохновения. Не тратить же время на уныние в самом деле...

Сейчас буду прикладывать все высказанные теории к своему наталу. Посмотрим, что получится.

Rey, 7 - жить и постоянно совершенствовать себя, оттачивать себя и свои качества до идеальности- выходит так Век фрустрировать

Rey
     17 декабря 2015 (17:29)

Lёwka

Кстати у кого 2? У вас посчитал вроде как 6


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере