Форум на ОКУЛУС

Тема 34147, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (23:18)

Ирина317, я воспринимаю Лилит как точку, сработает при транзите, не на постоянном уровне...

У меня в 7ом, с мужем более 7ми лет.

GSch
     4 ноября 2015 (01:16)

это не мой ребенок...

Тут много писали по поводу Луны в скорпионе, мне кажется с такой плюс как вершина тау-квадрата, маме будет жутко тяжело стать ей другом((

По мне так, роли не играет, Ваш ребенок или не Ваш. Если Вы знакомы с матерью ребенка, выложили, например, данные с ее позволения, то Вы ведь проявите деликатность. Если это не так, то странно, как можно тренироваться на чужих крохотных кошках и принародно.

Кто говорит, что маме будет легко? Тяжелая задача. Поэтому я и упомянула вальдорфский детсад как пример. Там требуется непосредственное активное участие родителей и их взаимодействие с ребенком. Луна - это знак надлома звена в родовой цепочке, знак, что легко не будет. Зависит и от соц. среды, если родители целиком или полумаргиналы, то жаль. Удивительным мне кажется вопрос, будут ли у этого ребенка дети, трудности с родами - из серии, будет ли жизнь на Земле через 20 лет.

Lelya
Леля
     4 ноября 2015 (10:39)

Куда в карте не загляни - всюду "проблема", планета так или иначе поражена. Откуда ребенку брать энергию на преодоление препятствий, если нет сильных планет?

Ребенок будет жить так, как живет мама/папа. Искать приключения на свою... Таких людей много. Не все рациональны и поступают так, как "правильно".

DeepWall
ничего страшного
     11 ноября 2015 (16:17)

Суровая карта. Легко не будет. Зато нескучно. Вообще, комбо 12 и 8 домов - это уже не очень. Кто-то сказал, что даст удачу в любви. Но тут все неоднозначно. -то поражен, значит, девочка будет разбрасываться (и того, и того люблю, и этот ничего, а вот тот уже надоел) - наподобие этого. Плюс, человек то будет приобретать, то терять благосклонность (10 в 7). Так что еще большой вопрос что лучше - дисгармоничный Юпитер в 7 (человек перекати-поле в отношениях) или гармоничный Сатурн (поздний, но прочный и крепкий брак). Далее - в в 8 это серьезно всегда. Конечно, еще не приговор, но это, если она гармоничная - человек со своими демонами уживется, а здесь они его будут терзать навязчивыми эмоциональными состояниями.

Но, опять же, мне доводилось видеть таакие раздолбаные (извините) карты, словно там по в каждом доме и каждый дом - 8й. И ничего, знаете ли, весьма даже ничего. Так что, астрология астрологией, а жизнь мудрее. Главное - это любовь. Любите своего ребенка и даже если он не ответит Вам тем же, Вам не о чем будет жалеть.


vade et amplius iam noli peccare
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере