Форум на ОКУЛУС

Тема 34147, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
GSch
     3 ноября 2015 (20:15)

Нет, всё-таки мне не забыть, что меня выбраковали родители - в 1 классе у меня обнаружили близорукость / перфекционизм у них, видите ли. И как со мной обходились в последующем. Помню, как у меня что-то гадкое шевельнулось, когда в роддоме сыну поставили ошибочный диагноз - недоразвитие тазобедренного сустава. Позже в больнице по другому поводу сказали: а Ваш ребенок ненормальный. Тогда шевельнулось только в отношении это сказавших - пошла на них убивать. Но я сильная. И у сына 2 ВО в очень серьезных ВУЗах, владеет 2 иностранными языками свободно и работает не в какой-то лавочке. Я о том, можно ли так матери, походя, в лоб, нельзя ли найти других выражений. Да вообще известно, что любые аспекты работают на разных уровнях по-разному.

Лунная Дева
     3 ноября 2015 (20:51)

У нее благоприятная возможность быть оригинальной в любви? ( )

Думаю любовь мимо не пройдет, а с Венерой на ASC и Юпитером на DSC мне кажется в этой сфере проблем не должно быть.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 ноября 2015 (21:38)

Учитывая возраст ребенка и прежде всего, что это ребенок, обратите внимание на луну, а луна поскольку в скорпионе, требует особого внимания.

Светила в скорпионе, а особенно луна помнить ведь будут до гробовой доски все детские обиды...., пока они потом научаться их отпускать...

Важно относиться с пониманием и вниманием, ко всем эмоциям ребенка, это для вас может быть мелочь, а для скорпиона, даже для маленького лунного скорпиона мелочей не бывает!!!

Следите за эмоциями, следите что бы не оседали глубоко, особенно негатив, дайте понять, что глубокие интенсивные эмоции это нормально,нормально их испытывать их не надо прятать, учите просто трансформировать негатив, тем более что у луны есть гармоничный аспект с Плутоном.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ирина317
     3 ноября 2015 (21:46)

Но все-таки у нее Лилит в 7-м доме (партнерства), так что проблемы могут быть...

Ирина317
     3 ноября 2015 (21:47)

...

Shi
     3 ноября 2015 (22:01)

"Потенциальный пьяница" это тот, у кого есть потенциал стать пьяницей.

По многочисленным примерам, и вообще по астро науке, 12-ти домных личных планет и управителей в купе с определенными обстоятельствами вполне хватает для того, чтобы человек начал эскарпировать в нездоровых мерах. Не переживайте, я ребенка пьяницей не называю, но тоже, зависимость и привычки, то есть злоупотребление, к примеру алкогольное - не какая-то экстраординарная черта характера. Это все вполне вписывается в системы черт и предрасположеннлстей, которые определяются знаками, домами и аспектами. Сильные и слабые, определившиеся как творческие или не обязательно, трудоголики и нет, все могут по своим причинам соблазниться веществами и 12-й дом один из простейших и проверенных показателей предрасположенности к этому.

И не нужно гнушаться этого и демонизировать, это только множит неграмотность и безразличие в отношении этой проблемы.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
fancy
Karma chameleon
     3 ноября 2015 (22:51)

Светила в скорпионе, а особенно луна помнить ведь будут до гробовой доски все детские обиды...., пока они потом научаться их отпускать... это точно. Подруга долго и многое не могла простить матери, только последние годы после прохода Сатурна вроде стала отпускать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 ноября 2015 (22:59)

дайте понять, что глубокие интенсивные эмоции это нормально,нормально их испытывать их не надо прятать, учите просто трансформировать негатив,

вот интересно, а как детям такое объяснить можно? может есть какие-то спец. методики. вот мне, например (у меня ), мама-овен говорила типа - не держи все в себе, если хочешь можешь поорать. А мне вообще непонятно было как это можно, я орала только в самом детстве много ( ), а осознанно выражать негатив только позже поняла, что можно, когда прониклась энергонасыщенными видами музыки и танца.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (23:05)

GSch, это не мой ребенок...

Тут много писали по поводу Луны в скорпионе, мне кажется с такой плюс как вершина тау-квадрата, маме будет жутко тяжело стать ей другом((

У меня есть близкий пример , - с матерью вообще не ладят, безобидный разговор "как дела" раз в месяц заканчивается негативным осадком, хотя все держат себя в руках. Мать у этого человека очень сложная, властная, манипулятор тот еще...

И еще, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, но это проблема с детьми. Слабая в 8ом доме как управитель 5го, может говорить об абортах, сложностями с рождением детей..

Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (23:10)

Lёwka, благодарю за подробное разъяснение!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере