Форум на ОКУЛУС

Тема 34147, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (10:03)

Столкнулась с интересной и непонятной для меня картой. В основном напряженные аспекты, есть и с лунными узлами. О чем это говорит? О неком кармическом предназначении?

Куда в карте не загляни - всюду "проблема", планета так или иначе поражена. Откуда ребенку брать энергию на преодоление препятствий, если нет сильных планет?

смотреть картинку
Sea
Астролог
     3 ноября 2015 (10:25)

Да ну, нормальный амбициозный товарищ=) Все у него хорошо будет, и пусть спортом занимается пластичным, плавание, йога, вот это все

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     3 ноября 2015 (10:45)

Cкрекотуша

Волю воспитывать осознанно (!!) и с очень ранних лет. Обязательно!

Иначе есть шанс скатиться с пьянку.

Согласна с Sea: плавание и йога нужны будут

https://briah.ru/
Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (11:28)

Sea, меня как начинающего, видимо, красный цвет пугает

амбициозность - это из-за как управителя МС?

Lёwka, спасибо за ответ! Я думала, что для пьянки должен быть депрессивный комплекс - или - , плюс Асц в воде... Ошибалась?

Shi
     3 ноября 2015 (13:36)

Для потенциальной "пьянки", солнца в 12-ом больше чем достаточно.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
fancy
Karma chameleon
     3 ноября 2015 (14:11)

Прям Тимофей Баженов какой-то растет Но в любом случае карта экстремальщика, наверное одной йогой с плаванием не обойдется. Вот только каким опасностям на встречу идти, а какие лучше обойти видимо с опытом. Хотя может как раз дает такую интуицию?

Интересно, если будет переезд, где в первый перейдут и Сатурн к Мс поближе будет, это будет лучше? но тогда и Плутон может в 12 оказаться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (14:53)

Shi, чтобы мы говорили об одном, давайте проясним потенциальный пьяница - это кто? Тот кто выпивает бокал вина после огорчения или ссоры?

fancy, на досуге почитаю кто есть Тимофей Баженов)))

Наверно, надо уточнить, что это девочка...

Milasha
Милана
     3 ноября 2015 (15:01)

Для меня, например, с моими и и водным Асц выпивать бокал вина после огорчения и ссоры было бы ненормальным.

Cкрекотуша
     3 ноября 2015 (15:22)

Milasha, предположу, что у Вас , , не находятся в 5 или 12ом доме...

я сама обладатель (и где-то я еще читала про поражение Луны Марсом (что тоже имею)), но к алкоголю отношусь очень спокойно...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 ноября 2015 (15:38)

У меня в 12 - вообще не пью , и даже раньше (давно), когда могла участвовать в праздниках пить мне не нравилось никогда.

Но это может из за асц

- опасный аспект, но это не всегда пьянка, тем более это девочка, просто её действия будут не точны, то есть как под дурманом. Так со временем ко всему приспосабливается человек, наверное.

от сделает ее жестковатой, но зато может поможет преодолеть влияние .

У моего сына

непросто ему ,конечно, но он приспособился.

Ему не везет, то есть нет такого,чтобы ему везло, повезло, счастливый случай какой то...

Все время через преодоление трудностей, через тяжелое преодоление препятствий, переживая и проживая все с соплями и слезами.

В спорт не пошел, физически слабый , не понравилось ему через спорт искать выход.

Но тем не менее, он очень стойкий психически, и готовность к трудностям у него железная.

Асц в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере