Форум на ОКУЛУС

Тема 34147, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
GSch
     3 ноября 2015 (16:08)

Cкрекотуша , станьте ей другом, который не предаст. Почаще говорите, что любите ее. Так как проблема партнерства акцентирована в карте, это будет для нее очень важно. Почему-то вспомнила о вальдорфской системе обучения. В Чехове такой детсад тоже вроде есть. Успехов!

Ребенку года еще нет, какое пьянство?

Старт во взрослую жизнь задают родители.

Nastykat
     3 ноября 2015 (16:14)

У Василисы Володиной сын 3.01.2015, тоже карта напряженная, луна не битая только и с есть, что естественно. Она в блоге писала типа " мой покоритель мира"

fancy
Karma chameleon
     3 ноября 2015 (16:20)

С другой стороны, кто знает в каком мире эти дети жить будут... Может там только напряженники и будут рулить.

Если девочка, может танец попробовать, может даже балет, там конечно подход жесткий, но при такой карте, думаю может оказаться и самое то.

Конечно, если конституция будет соответствовать и желание будет к этому сильное.

А в плане зависимостей это тогда скорее могут быть проблемы ее парней, и то не факт, если проработанная тема будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inessa2009
     3 ноября 2015 (17:07)

Уважаемые форумчане,не выдавайте свои версии по такой крошке!

Малышке расти здоровенькой,а всё остальное-время покажет!

lesha777
     3 ноября 2015 (18:50)

Inessa2009 так вы сами прекрасно знаете, что нечем обнадежить

хотя для ж.п. сойдет любая карма: не велика миссия

     3 ноября 2015 (19:29)

Cкрекотуша

Нептун размывает волю (Марс). А в вашем случае Марс ещё и стоит не просто в соед. с Нептуном, но и в знаке Нептуна.

Быстрее всего срываются в пьянки и разного рода зависимости люди слабовольные.

Я - об этом. Именно поэтому написала о б осознанном развитии воли. Сколько бы ни было ребёнку лет, - раз мама задаёт вопрос о карте - то по карте и отвечаем. Карта - на всю жизнь

В древности придворные астрологи всю жизнь с первого дня рождения расписывали. и это считалось нормой. а мы почему-то голову в песок скорей-скорей.. Когда ребёнку 2 - у него УЖЕ появляются привычки. которые потом нужно будет менять. А если с самого начала ЗНАТЬ, где подводные камни - проще их будет обойти.

https://briah.ru/
Ирина317
     3 ноября 2015 (19:32)

У нее благоприятная возможность быть оригинальной в любви? ( ) иметь оригинальный вкус в искусстве, быть оригинальным оформителем?

Ирина317
     3 ноября 2015 (19:48)

а то, что в пером доме, значит, оригинальность вообще свойственна ее "я", это ее выраженное личное качество, так? В том числе оригинальность внешности (1-й дом), и, наверное, поступков, действий (т.к. она овновая).

Хочется что-то хорошее найти

Ирина317
     3 ноября 2015 (19:52)

оригинальность мышления, Мерк в Водолее - сильное положение, да еще с узлами завязка по хорошим аспектам

Ирина317
     3 ноября 2015 (19:58)

наверное, ей будут нравиться авторитетные люди (Юпи на Десценденте) львиного типа, только вот ретроградность Юпитера что в данном случае означает? извините, если слишком много постов сразу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере