Форум на ОКУЛУС

Тема 33504, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ксени@_28
     27 апреля 2015 (23:37)

Оговорюсь сразу,это не я,а моя близкая подруга

за 30 лет ни разу не было серьезных отношение,были некоторые,но они не продерживались больше месяца,вообщем нет рядом мужчины и деток нет и не предвидеться,что делает человека угнетенным,особенно когда у всех друзей уже семьи с детками

значит так:

19.03.1985 14.45 г.Запорожье (Украина)

1)Смотрим планеты в 5 доме -2 планеты- и . -считается бесплодной планетой,может давать склонность к выкидышам, незапланированным беременностям ,а при наличии планет в одиннадцатом доме является указанием на возможность усыновления приемного ребенка,но в 11 доме пусто...

читала такое мнение,что,если в 5 доме несколько планет - каждая из них отвечает за одну беременность по порядку...

2)за зачатие отвечает 4 дом,в доме в

3)рассматривают еще 1 дом,но там нет планет

4)Аsc , -бесплодный, в , в , в , в , в -я так понимаю ничего хорошего...

не по теме но,брак же смотрим в 7 доме,там пусто,значит смотрим знак в котором расположен Dsc,он в ,и больше никаких аспектов,то есть тоже не очень хорошо?

сильно не критикуйте я еще дилетант

Marusya Ais
Марина
     27 апреля 2015 (23:53)

Я тоже дилетант, но кое-что могу сказать)

Управитель 7 дома в 5 доме - брак по любви, наверное поэтому она еще не замужем. Видимо не любила или не было взаимности.

У5 - поражен

- ретро - инициатива не приносит успеха, лучше выбрать пассивную позицию.

- про это пишут, что никто любить не будет

Еще хочется сказать об ЛУ. У нее Тельцовская карма, т.е. она должна учиться быть более земной, стабильной, терпение и материализм. Но думаю, что его в значительно степени перевешивает и в и нисходящий узел в , т.е. эмоции. А карму очень важно выполнять. Это рекомендация уже больше из личного печального опыта.

При всем прочем сейчас у нее возвращение - не самое простое время. Я сама недавно его еле пережила.

Вообще думаю ей бы хорошенько разложить ее натальную карту, получить рекомендации по коррекции и проработке негативных моментов и начать над собой усиленно трудиться. Возраст уже серьезный, время зря не терять.

Seide
     28 апреля 2015 (00:00)

А я что-то не пойму, речь ведь не о бесплодии, а невозможности хотябы завязать отношения с противоположным полом. Бесплодие - это как у меня. И муж и детская комната подготовлена, а беременность все не наступает. Это бесплодный 5 дом.

А тут поглубже проблемы. Может она и плодовитая как кошка, для себя родила бы с пол пинка, если бы захотела.

Seide
     28 апреля 2015 (01:40)

Лучшая подруга родилась на месяц раньше и тоже и , асц во льве, похожа сетка домов. Лилит соединение венера тоже. У нее до возвращения сатурна всегда были отношения. На возвращении очень хотела выйти замуж, было много событий на любовном фронте, но никто не взял и сейчас она успокоилась. Детей нет, но неудачная беременность была (отец ребенка её бросил)

Ксени@_28
     28 апреля 2015 (07:13)

Seide,

речь не о бесплодии,но в карте не вижу хороших аспектов для деток,и да ,для того что б забеременеть нужен мужчина и интимные отношения,а простите,интимных отношений не было давненько...не хочется первого попавшего изнасиловать и родить не понятно кого...детей хочет безумно ,но хочется ж естественным путем,ну не везет на мужской пол...не идут отношения ,максимум месяц ...мне кажется тут еще в в 4доме,привязанность есть, и мама никак не хочет отпускать "детку", а детке почти 30 лет...))

mashina
     28 апреля 2015 (08:11)

Автор, так Вам и говорят, что нет смысла смотреть плодовитость/бесплодность, когда нет даже мужчины.

не говорит о том, что не будут любить.

Как сама подруга объясняет себе отсутствие отношений? Можно прямую цитату?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ксени@_28
     28 апреля 2015 (08:48)

mashina,ааа,поняла,я думала плодовитость не зависит от мужчины,ну к примеру,дано женщине родить ребенка,значит он должен родится в не зависимости отношений,(одна ночь "любви" и готово или может ЭКО )

цитата из последнего знакомства"нет огонька в отношениях,им было вдвоем не интересно",интима тоже не было

один был женат,другой много пил...ей нравятся мужчины,а вот она им почему то нет...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (09:17)

в 4 доме создаёт необходимость сначала создать семью, свой дом, а потом уже детей.

Но напрямую он не оказывает влияние на плодовитость - это дела 5 дома.

в 5 доме - это чужой для него дом, поэтому дети могут представляться ограничителем свободы.

В данном случае в рецепции с .

в 5 доме - это скорее хорошо, хотя он и слаб, но имеет рецепцию с (суперсмешанную) и с

первый управитель имеет только напряженные аспекты и является вершииной тау квадрата, поэтому наиболее вероятно рождение ребенка ~ 35 годам, когда аспекты из квадрата выстроятся в секстили и трины в дирекциях.

Дир 23.08.17 - 12.08.21

Дир 27.10.18 - 16.10.22

И интересный аспект ещё, сужающий диапазон

Дир К5 17.10.2018 - 06.10.2020, именно в этот период ребёнок и родится (если конечно время рождения правильное).

Зачатие или рождение (вероятнее всего рождение, поскольку пересекается с аспектом Прог МС до 25.05.2019) будет в интервал 10.12.18 - 27.12.18, когда транзитный будет пересекать К5.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     28 апреля 2015 (11:24)

я думала плодовитость не зависит от мужчины,ну к примеру,дано женщине родить ребенка,значит он должен родится в не зависимости отношений,(одна ночь "любви" и готово Большая ухмылка или может ЭКО )

Ой, да бывает и так, что каждый день ночь любви и днем для контроля и так годами - и ничего. Подруги все беременеют, но никто не донашивает. Не так то это просто в наше время. Для меня женщины без репродуктивных проблем вообще какие-то инопланетяне и по жизни мне не встречаются

Вообще иметь мужа и детей с водолейским дсц нельзя. Это же живые люди, как можно их иметь?

Совет вашей подруге, пусть идет на сайт знакомств, на свидания ходит, авось что-то и выстрелит. Желательно мужчину из другого города, что бы от мамы подальше увез. Да и не важно откуда, хоть первых встечных насиловать, главное начать уже эту личную жизнь. В 30 лет без малейшего опыта тухлая какая-то девушка.

Ласковый и нежный зверь
     28 апреля 2015 (12:32)

Ксени@_28

1)Указание на приемного ребенка есть, но слабое. Также Вы учитывайте, что приемные дети- это не только дети с детдома, а и "дети мужа" (11 дом -это 5 от 7, дети партнера, грубо говоря).

2)На зачатие смотрим 4+5, и не только планеты, а и куспиды домов. Кстати по этому времени пограничный угол получается.

3)+4)-нет, там все не так плачевно. Проблемы с зачатием действительно могут быть, но у нее важнее проблема-встретить мужа.

По картам Бацзы. Целый "букет". Элемента мужа в карте нет. Присутствует в скрытых, поэтому возможность выйти замуж у нее будет. Пусть ищет среди друзей-единомышленников.Но муж будет непростой,сложен в общении, ревнив и обидчив. Также может выйти за разведенного человека. Вообще, она сама склонна к одинокому образу жизни, ей самой с собой комфортно. Элемент детей присутствует, поэтому родит сама, но там столкновение из дворца родителей(явно родители либо отговаривают, либо просто вмешиваются, это встроено в карту). При этом, девушка довольно привлекательная, я бы сказала, что мужчинам она нравится. В следующем году, скорее всего, будет возможность влюбиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере