Форум на ОКУЛУС

Тема 33504, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     28 апреля 2015 (14:53)

Жесть. Ребенка рожают не для себя - сюрприз. его рожают, чтоб он жил и радовался.

Ксени@_28
     28 апреля 2015 (14:56)

Ariete, ну мы же не уверены на 100% что рядом с ней не будет мужчины...я думаю 60% женщин родили бы для себя заранее зная о том что будут всю жизнь без партнера...

мы от астрологии плавно перешли в психологию

mashina
     28 апреля 2015 (14:58)

А потому что психология первична. А астрология показывает то, как эта психология проявляется в каждом индивидуальном случае.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ксени@_28
     28 апреля 2015 (15:00)

mashina,а что не так в желаниях,что для себя или что сначала муж,потом ребенок?

mashina
     28 апреля 2015 (15:05)

Вообще, что это всё может быть целью и смыслом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     28 апреля 2015 (15:05)

я думаю 60% женщин родили бы для себя заранее зная о том что будут всю жизнь без партнера...

Я думаю, что процент бы сразу забил на ожидание этого самого М и направил бы свои усилия на свою карьеру, путешествия, образование, жизнь здесь и сейчас, без переносов на потом.


не астролог
mashina
     28 апреля 2015 (15:08)

Одна женщины не уходят от мужчин, которые об них ноги вытирают, чтобы ребёнок "не рос без отца". Другие намерянно рожают "для себя", вываливая на ребёнка всё, что не смогли вывалить на мужчину. А потом удивляются - чё мы такие несчастные в рамках всего человеческого вида. Потому что идиоты


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лунная Дева
     28 апреля 2015 (15:12)

Судя по всему мать девушки относится к таким 60%. Вместо того чтобы решить собственные проблемы в отношениях пошла по пути наименьшего сопротивления - родила. Теперь подобные проблемы возникли у дочери. Я не понимаю - неужели собственных детей не жалко?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (15:13)

пардон за оффтоп.. но как так у вас дирекции по 4 года длятся??

Орбы с юпитером (самой большой планетой) +/-2 года, как с луной и с солнцем.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5381

орбис 1 гр. максимум. честно говоря, даже для солнца с луной больше не рассматриваю - чтоб уж наверняка.

Тогда получится чтоб уж наверняка чего-то не учесть


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (15:17)

тема отца особо не раскрывается,вроде как погиб когда она была маленькой... [Не знаю]
в 4 доме - показатель на не желанного ребёнка, и ощущения свзанные с этим, наверняка, не очень хотят вспоминать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере