Форум на ОКУЛУС

Тема 33504, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аmentet
     28 апреля 2015 (12:36)

буду банальна, - начинать надо не с "бесплодности" и даже не с партнёров. С себя начинать надо

дальше с эти разобраться

не везет на мужской пол...не идут отношения ,максимум месяц ...мне кажется тут еще в в 4доме,привязанность есть, и мама никак не хочет отпускать "детку", а детке почти 30 лет...))

и потом

делает человека угнетенным,особенно когда у всех друзей уже семьи с детками

не нужно равняться на других))

И втопку такую категоричность

нет рядом мужчины и деток нет и не предвидеться

30 лет только человеку неделю назад исполнилось

Зы Seide

В 30 лет без малейшего опыта тухлая какая-то девушка.

Danaeva
     28 апреля 2015 (12:46)

Джин,

Дир Плутон Секстиль Юпитер 23.08.17 - 12.08.21

Дир Марс Тригон Юпитер 27.10.18 - 16.10.22

пардон за оффтоп.. но как так у вас дирекции по 4 года длятся??

я чего-то не понимаю? везде где читала - орбис 1 гр. максимум. честно говоря, даже для солнца с луной больше не рассматриваю - чтоб уж наверняка.

Ксени@_28
     28 апреля 2015 (12:55)

Marusya Ais,jin,Ласковый и нежный зверь Спасибо ,не разрешает почему то нажимать на зеленую руку,не понятно

Аmentet

30 лет только человеку неделю назад исполнилось,проблема не в 30 годах,а в том что мужчин не было не в 20,не в 23,не в 25 и т.д,хорошо не ровняться на других,когда есть хоть кто то, а когда ты одинок и приходишь в гости где семья и дети,и особо умные начинают умничать по поводу ее ориентации или когда же появятся наследники ....не особо приятно

Marusya Ais
Марина
     28 апреля 2015 (13:45)

Если мужчины не задерживаются, значит есть особый фактор, который их отталкивает! Вообще это может все что угодно от астрологических до вполне логичных вещей, типа неприятного запаха тела уж простите за такой пример.

Хотела ранеt написать, что может, так как лет ей уже немало, то она сильно рано начиает прессовать мужиков на серьезные отношения и они бегут, но если вы пишете, что толком никогда их и не было, то думаю проблема не в этом. Надо в ней копаться...

Ксения, а вы сами что о ней можете сказать? Какая она в общении, что рассказывает про своих мужчин? Как вообще о них отзывается, чем недовольная в отношениях? Как ведет себя в отношениях, пусть даже коротких. Какая она сама: внешность, качества характера?

Ariete
     28 апреля 2015 (14:20)


не астролог
Ксени@_28
     28 апреля 2015 (14:26)

Marusya Ais/,

человек приятный в общении,с чувством умора,общительная,добрая,хорошая хозяйка,от нее ни исходят не неприятные запахи ))),человек хорошо зарабатывает, не претензионная, доверчивая,о мужчинах никогда плохо не отзывалась,максимум что может сказать,это "идиот" )),но мне кажется она не инициативная..хотя и была на сайтах знакомств,ничем хорошим не закончилось...

внешность привлекательная,светленькая,среднего роста,немножко полновата,но не толстая,за собой следит,вещи покупает натуральные и дорогие...

единственное что,она у матери тоже поздний ребенок,тема отца особо не раскрывается,вроде как погиб когда она была маленькой...

просто так для сравнения,есть знакомая,была раньше кг 95,сейчас сильно похудела,но суть не в этом,так у нее до мужа били мужчины,вышла замуж,и имеет 3 любовников...я в шоке..как.. и она не смотря на свои 100 кг цвела и пахла и не заморачивалась...

Лунная Дева
     28 апреля 2015 (14:37)

единственное что,она у матери тоже поздний ребенок,тема отца особо не раскрывается,вроде как погиб когда она была маленькой

Все понятно... Одинокая мать подсознательно не отпускает дочь, дочь чувствует вину, любые отношения тоже подсознательно воспринимает как "измену" маме. Это диагноз, никакая внешность, характер и благоприятный натал не помогут. Думаю есть смысл обратиться к хорошему психологу пока не поздно.

Ксени@_28
     28 апреля 2015 (14:41)

Ariete,

как любой нормальный человек,хочет по нарастающей,мужа,потом деток,но когда не складываются серьезные отношения,то просто ребенка для себя...

да,вы правы,для этого дела много ума не нужно,но нужно подобрать нормального "кандидата" в "отцы",что б родился нормальный ребенок,с нормальной наследственностью,а не от алкаша,наркомана или жигало какого нибудь...

Ariete
     28 апреля 2015 (14:45)

но когда не складываются серьезные отношения,то просто ребенка для себя...

Не все хотят ребенка для себя.

Можно родить от здорового холеного альфа-самца, которому просто хочется разнообразия в сексе, но нет желания брать на себя отвественность. Тут речь о другом. Нужен ли ей ребенок, для воспитания его в одиночестве? И исходить из этого - зачать и родить здесь и сейчас или искать своего мужчину, а там уж как пойдет.


не астролог
mashina
     28 апреля 2015 (14:47)

как любой нормальный человек,хочет по нарастающей,мужа,потом деток,но когда не складываются серьезные отношения,то просто ребенка для себя.

К сожалению, да, такие желания в обществе принято считать "нормальными" когда это кончится, мне искренне интересно.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере