Форум на ОКУЛУС

Тема 33504, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ксени@_28
     28 апреля 2015 (15:19)

девочки вы зашли уже в такие дали....можно в отличной семье с супер мужем не найти контакта с ребенком...можно всю жизнь жить только для себя а в 70 лет завести маленькую противную,гавкающую собачку и орать на детей из окна,что б не раздражали,вопрос был больше астрологического плана,а не о том что чьи то желания и действия не совпадают с вашими,все люди разные,у каждого своя судьба,каждый отрабатывает свою карму

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (15:20)

Ксени@_28, что бы не было испорченного телефона, дайте ей прочесть моё первое сообщение полностью.

К транзиту юпитера через 5 дом что-то уже назреет и даже созреет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ксени@_28
     28 апреля 2015 (15:23)

jin,спасибо

mashina
     28 апреля 2015 (15:24)

Так-то так, но никто не отменял осознанности. Надо же понимать - чего и почему ты хочешь. Пошлите подругу на тренинг Шафрановой. Или хотя бы пусть лекции послушает. Та ей популярно объяснит, что счастье не в мужчине и не в детях. Авось полегчает.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Млечный
     28 апреля 2015 (15:47)

jin

Очень точно пишете!

Имею в 4 - подтверждаю, основа в виде крепких, проверенных отношений или брака необходима, даже если не хочется;

показатель нежеланного ребенка, ребенка "не вовремя", не того пола - знаю по себе;

Уран в 5 доме - это чужой для него дом, поэтому дети могут представляться ограничителем свободы

+миллион!

Не обращала внимания на это положение, пока не родила. Реально схожу с ума, мне кажется, мою жизнь отобрали, повязали по рукам и ногам. Не смотря на то, что не оставила полностью работу. Иначе - точно б оказалась в психушке.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (15:49)

Млечный

не того пола - это даёт уран в 5 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     28 апреля 2015 (15:54)

ТС

не имею возможности смотреть подробно, но заметно сразу:

- личность в карте как лебедь,рак и щука - все в разные стороны : и - , - , - ; трудно определится с желаниями, поведением, сознанием;

- Dcs в дает вот такие качели в личной жизни - слишком много свободы ,необычности, перемен;

- в 10 (?) - тогда карьера по карме важнее, а не семья

Карамелька
     29 апреля 2015 (14:03)

Конечно, дело в родительской семье. Ретро в 4 д, кто-то подавляет в семье. Может она просто не ощущает этого, но установки мамы оказывают на нее скрытое влияние. Далее, куспид 5-11 домов на оси катастроф( Альдебаран-Антарес), не делает гладкой тему взаимоотношений. Ретро думаю это ее подсознательное не желание любить, и вступать в отношения. К тому же управитель 4го дома в нем же, а это делает очень сильный акцент на родительской теме. Куспид 7 д в водолее , знак фиксированный, в отношения вступает неохотно. Нужна свобода в отношениях, отношения должны быть не такие, как у всех, управитель 7 го в 5 доме, да и к тому же , т.е и обычные мужчины ей не нравятся, отношения, любовь, д.б не обычные. А наличие там же, говорит об иллюзиях и идеализации этой темы. Т.е мы видим человека со своими установками в любовной теме, на которые она делает упор, и от которых не хочет отказываться и считает, что брак должен быть с тем человеком, кто будет отвечать этим требованиям. Мутабельная , кадентная да к тому же в ,очень не просто ей строить отношения. И большинство планет в западно полусфере-говорит о том, что основные события во второй части жизни.

Джин прав, на 35 лет, есть указания сдвинуть ситуацию с мертвой точки, если только не пройдет изменениями по работе. А потом уже не ранее 25-26 годов.

Seide
     30 апреля 2015 (12:11)

Кстати, у моей подруги, родившейся на месяц раньше и с такой же сеткой домов, управитель дсц в водолее на сто процентов сатурн в скорпионе в 5. Из 9 ее серьезных отношений, 8 было с солнечными скорпионами и одним тельцом (котрый тоже не далеко ушел, т.к. турок по национальности) В ее представлении, она в месте с мужчиной путешествует, снимает фильмы, занимается искусством и вообще каждый свободен и если ей надо на съемки в другую страну одной на пару месяцев, то это не должно быть для мужчины проблемой. А потом расстается с ними потому что "а чего он считает меня своей собственностью, контролирует, коеймо бы поставил, если б мог".

Ну это я просто к тому, что сатурн девушке не надо забывать.. Он в 4 доме, возможно родители должни подобрать ей мужа.

mashina
     30 апреля 2015 (14:09)

86-ой год, 9 серьёзных отношений. Вот это мощь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере