Форум на ОКУЛУС

Тема 33250, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     16 февраля 2015 (12:47)

Маша, ну, панические, боюсь, это в вашем случае надуманное и молода еще ))). А пока, посмотрим что скажут те, кто повзрослее. Вообще же, это психосоматика и звенья одной цепи, как и ВСД (к слову о пониженной витальности). Все начинается с малого.

Сейчас возраст уже не так актуален как раньше. Все болезни стали более "молодыми". Панические - как я уже писала - были всего пару раз в жизни. Один раз на фоне стресса на работе, когда я испытывала приступ страха около 8 часов. Вот страшно и всё. Я знаю, что я это я, я понимаю, где я нахожусь, но мне страшно было так, что я плакала и не могла остановиться. При этом я пыталась уснуть и даже засыпала, но через пару часов просто просыпалась от страха в слезах и снова плакала. Я даже в этом состоянии пыталась найти причину. Но отпустило только тогда, когда в 7 утра я поняла, что на работу эту я больше никогда не пойду. А повод-то был пустяковый. Просто психика лабильная: мне нагруби в магазине или в любом другом общественном месте - так я три дня буду в миноре ходить и думать, что жизнь прожита зря, а я кусок говна Поражённый управитель первого у меня, а не только Солнце.

Опять же про возраст - мне будет 33, гневливая я с детства. Я откусила как-то волосы пупсику со злости, потому что меня не пустили поглядеть - как дед грибы принёс из леса. Вся в отца. Тот мыла кусок как-то откусил в ванной, когда поймать долго не мог. Ему года три было тогда. Я и вещи бью. Выхожу из себя так - что аж зубы сводит. У меня же . Вот у отца как раз и диагностировали диабет лет в 50 или около того. Я пока в норме, что касается щитовидки хотя бы - проверяла год назад (УЗИ и анализы на гормоны).

Ну а так я не злая. Просто критичная


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galvanize
born free
     16 февраля 2015 (14:43)

Ахринеть почти всех людей есть гастрит ,проблемы с желудком , а это ведь от нервов!компексы!

Eleshka
     16 февраля 2015 (18:45)

...Поражённый управитель первого у меня, а не только Солнце.

Поражённый управитель первого, оно же Солнце.

Выше цитаты, текст, про меня лет до 28-29, потом в один момент как отрезало: "А какого х..на, я позволяю кому-то портить мне жизнь, здоровье!, нервы, настроение (нужное подчеркнуть)".

Но, к сожалению, крутые перемены характера никогда не происходят в идиллии и спокойствии.

Опять же про возраст - мне будет 33, гневливая я с детства.

А гнев снимает физическая работа.

Мы почти ровесники, гневливость моя проблема, с которой борюсь по сей день. "Скидываю" это на пораженное Солнце.( ) Пытаюсь его поднять на высший уровень)) пока не очень) Физ.работа помогает не просто гнев побороть, а вообще убрать из мозгов всякую дрянь.

У мужа .Попытки мною руководить (именно с его стороны) просто смешны. Мой Сатурн в круче его в , в данном, нашем, частном случае!

Панические атаки у него..да были. причём (с моим рядом стоящим анализирующим всё мозгом)) атаки, на пустом месте (для меня) с головокружением, тошнотой из-за того...что просто человеку не ведомо, не знакомо и он САМ себя напугал!

Солнце напугало себя по Плутониански, т.е. мощно!

Всё исправляется психологией, частым повторение пугающего элемента, либо избеганием оного (но, это точно не вариант).

Перепелка
     16 февраля 2015 (19:55)

Интересно совместить панические атаки и график эмоций: страх и любовь как наиболее сильные. Страх короткие и высокие волны, любовь широкие и с небольшой высотой-вроде так. Эмоция однополярна(доминантна), то-есть переживается одна, пока не войдет в нейтрал другая не подключится. Плутон страшилка-фиксирует эмоцию и человеку сложно выйти в нейтрал. Плутон и Солнце волевые планеты, а подсознательное же Луна. А при какие у Луны есть аспекты? Какой знак?

Про гневливость: есть разница между "гневом законным" и "гневом-отстаньте все"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере