Форум на ОКУЛУС

Тема 33013, сообщений: 4

Автор Сообщение
Larisell24
     6 декабря 2014 (17:59)

Добрый день дорогие форумчане, обращаюсь к вам за советом потому как не знаю как поступить и что сделать...нахожусь в состоянии отчаяния. Проблема в следующем, просто напросто подвел поставщик, поротянул с ответом и в конце сообщил что объемов нет и поставить не сможет, есть второй, но справится ли он со сроками? Стоит ли на него расчитывать?? Поставка идет в адрес серьезной организации, в силу ответственности не хочется нарушать сроков поставки. Об этом думаю постоянно, третью ночь не сплю, даже в груди начинает болеть..

Конкретное время наверное лучше взять время обращения, то есть 15.51 г. Ижевск. Сама смотрела но эмоции не дают объективно оценить ситуацию. Вопрос - справится ли загадываемый поставщик со сроками поставки?

Larisell24
     6 декабря 2014 (18:00)

Я меркурий слаба в сожжении, организация- конечник юпитер, посредник, тот кто будет отгружать это мой 3, поправьте если неверно, управитель луна, в моей обители на асценденте, тоже интересно им продать нам, наша цель- быстро отгрузить и доставить продукт посредника. Их продукт это солнце, в обители юпитера-конечного

Потребителя, но в моем изгнании, его еще надо купить с биржи, а там все хотят продать подороже, а купить подешевле, отсюда думаю и изгнание. Продукт-солнце, достигнет конечного потребителя через 9 градусов, учитывая кардинальный дом, примерно 9 дней, поправьте меня если неверно, квадрат нептуна к моей венере все-таки. Спасибо!!!! PS картину перечеркивает оппозиция между луной и солнцем...

Dr.WEB
     6 декабря 2014 (20:21)

Вопрос - справится ли загадываемый поставщик со сроками поставки?

Поставщик - Юпитер

тот кто будет отгружать это мой 3,

Я не понял, кто будет отгружать? По идее поставщик должен отгружать, а это его 3-й дом (9-й радикальный). Хотя поставщик и солиден Юпитер в триплицитете и терме, но он сейчас стационарный и переходит в ретроградное движение. Может передумать. Придет ли его посылка (груз) к вам? Сатурн (посылка) не видит ни Меркурия, ни Луны.

Larisell24
     6 декабря 2014 (22:40)

Поставка осуществляется в адрес грузополучателя, а это другая организация, тут 3 участника-мы, производитель продукта, у которого мы хотим купить и чтобы он-произвел отгрузку в сроки, чтобы продукт дошел до грузополучателя вовремя. То есть мы меркурий, у нас продукта нет, продукт на заводе, это посредник, 3 дом, их продукт это солнце, 4 дом. Юпитер в обители солнца, им нужен продукт.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере