Форум на ОКУЛУС

Тема 32271, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ilyana
     18 июня 2014 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эня , прочла, о вашем доценте , и задумалась, у меня с МЧ вроде и синастрии хороши, я-31.07.1962; он- 03.03.1958 ;Мой АСЦ в 20э ;но что-то все равно не так, не придумаю что делать ,виню свою уж слишком дотошную , все взвешиваю.

enya
     18 июня 2014 (08:48)

rodina .Там не дошло до каких либо серьезных отношений,так как он очень смущался,все разговоры и обнимашки были исключительно наедине и я от этого сама смущалась страшно(хотя теперь понимаю,что было это и приятно).Но вот разница в возрасте и восприятии отношений помешала.Если б я была более искушена в чем то таком на тот момент! А на тат момент у меня только недавно начались интимные отношения с моим мужем(в 20,5 лет)и вообще они были первые.Вот почему все так грусно.В сети есть его мейл,но мы давно не студентка и преподаватель,да и не думаю,что это уместно.Он тогда женат был.Да и живем в разных городах и я не так часто в Киеве бываю...

llyana .

Если Вы АСЦ ,то МЧ должен вполне Вас устраивать.Вы затменная со стеллиумом в нем,тьак что не очень много партнеров Вам подойдет.С Вашим МЧ знаки взаимно видят друг друга,хоть и нет аспектов.Я бы не сказала,что это что то важное.Они в хорош очень недолго и не дает страсти.Вам же она нужна!. У Вас дневное рождение,потому сигнификатор отношений- .Оно с и -это прямое указание на очень специфичного и судьбоносного партнера.Это скорее всего может быть партнера знака или конец знака .Но это не тема этой темы...

Ilyana
     18 июня 2014 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

эня, спасибо за ответ . опять буду ,что-то решу или . Я живу в Киеве ,если что..я к Вашим услугам

Picasa Felicida
     20 июня 2014 (04:17)

Кас. Оппозиции Солнца Луне - всегда терпеть не могла Львов))) не то чтоб они мне не нравились, как-то совсем не мое и более того, никогда и не было)

Моя в соответственно.

А вот по поводу залипания Луны муж на женщину - интересно... У моего в , в , орб 8 градусов, моя в . Очень нам вместе тепло и спокойно, молчать, говорить, ехать, идти...

У кого есть похожие наблюдения? Как мужчина при этом относится к женщине?

Хотя при этом наши в . Мне это дает ощущение его эмоциональной закрытости иногда(

пишут, что могут быть противоречия в быту - не так готовишь, не так протираешь, не так посуду ставишь... У нас наоборот- в быту идиллия. Как я сказала, иногда эмоционально сказывается, но это, значит - проработка нужна!

У меня еще и бонус - , может поэтому сглаживается Лунный квадрат)

И еще радует фат, что -ры и -ны в знаках фиксированного креста.

И чуть не забыла- у обоих в и тоже)

У меня в точном , у него в лучах .

О чем это может говорить? Я думаю о том, что договориться легко?

И настораживает такой момент - его моим - это к чему? Читала в одном источнике, что мол женщине следует избегать подобного аспекта с мужчиной...

анюта1
     20 июня 2014 (06:29)

)))

Есть такое)) В обратную сторону.

Я и и меня хорошо так раздражают при близком общении. За всю жизнь только одна подруга Ито мы не каждый день общаемся, но друг другу испытываем все ж симпатию, ровестницы, где то в синастрии наверное компенсация, не смотрела.

Есть на работе коллега , отношения сразу стали ужасными, все время в контрах, я нападала, она оборонялась, хорошо надо сказать оборонялась, всегда найдёт что ответить, только когда нас рассадили по разным кабинетам, успокоились. А овниха работала когда ещё, дак она меня все время ещё больше подначивала ещё сильнее воевать с , понятно, мы с овном в тригоне, такой пожар устроим))) Сейчас в другом помещении, перевелась, ушла в другое здание= грущу))

Мужчин с планетами в вообще отродясь не было, особенно с личными. Не впечатляют, мимо иду даже глазом не моргнув.

Отец (+марсы в )= дралась с ним дай боже, пока мать между нами не встанет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере