Форум на ОКУЛУС

Тема 32271, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     16 июня 2014 (22:09)

Напишу сразу для всех

Заметила, что в основном больше примеров, что залипали на нас, наоборот мало, даже не важно кто пишет или

Я в первом посте не привела свой обратный пример,

я очень часто западаю на которое делает (иногда только по знаку) к моей

Но!!! До последнего времени я мало обращала внимания на этот аспект, считая что дело в 7 доме (специфика натала), пока не вспомнила примера залипания на мое

Что я при этом чувствую

задействованы их приемлемые гендерные роли мужчина воспринимается как Мужчина, многое его ставится на первый план, свое эго куда-то уходит (с одним хотела стать домохозяйкой что в принципе сложно представить)))), появляется желание заботиться, проявлять женские качества, создавать уют, очаг и т.д. Есть сексуальное притяжение, хотя не могу выделить один этот аспект, т.к обычно присутствуют еще и т.д

По ссылке ниже нашла этот аспект, он считается

Good Compatibility Factors in Synastry (weight 2)

http://www.cafeastrology.com/synastry.html

что написано

The opposition between the Sun and the Moon in synastry is less problematic than the square, simply because there is a ping-pong effect and some kind of promise of potential balance. The attraction is strong and mutual, and the ties can be quite binding, as both people involved are drawn to the relationship. However, many of the problems described for the square aspect potentially apply, although the desire to stay together might be stronger with the opposition.

Darina
     16 июня 2014 (22:20)

Нашла еще на англо язычном сайте

The Sun-Moon opposition in synastry is actually a very powerful, binding interaspect. Oppositions between two people’s respective luminaries, angles and personal planets create a highly magnetic attraction. In the charts of married couples, there are typically several significant oppositions. In fact, many astrologers agree that powerful interaspects (including oppositions and squares) between the Suns, Moons and Ascendants in synastry are crucial if the relationship is to be binding and lasting.

In the case of the Sun-Moon opposition, the Moon person feels compelled to support, nurture and care for the Sun person. They can feel like the Sun person"s number one fan, cheering them on and encouraging them in all that they pursue. The Moon person also feels immensely comfortable in the company of the Sun person, as if they are family. They feel a strong sense of compatibility and shared values. At the same time, they feel this exciting sense of attraction. They feel irresistibly drawn to the Sun person because they possess many of the traits the Moon person admires. The Moon person also feels this deep, instinctive understanding of the Sun person. Without words or explanation, they just know what makes the Sun person tick.

In short, Sun opposed Moon in synastry provides a lovely sense of compatibility combined with the thrill of sexual attraction. It"s a nice interaspect to have

Извиняюсь, что на английском, текст длинный чтобы писать перевод) можно его копировать и вставить в переводчик, кто не понимает

https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20...85708AAIliqb

Пишут что тянется к хочет о нем заботиться и лелеять, есть чувство комфорта, совместимости и сексуального притяжения.

Darina
     16 июня 2014 (22:25)

Еще вычитала, что при этом аспекте, будет разочарована, т.к ее эмоциональные потребности не будут удовлетворены

Подтверждаю!

NEPTUN
     16 июня 2014 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дарина а как будет ,для меня актуальна тема у моего ухажера делает моему ,кстати у пар женатых часто встречаю ,что дает непонимание?


Panta rhei
Canela
Астро и Таро консультации
     17 июня 2014 (01:37)

They can feel like the Sun person"s number one fan,

А ещё был спортсмен, его моя .

Не звезда-селебрити топовый, а с заработанными титулами на уровне Европы. И интересно было за его соревнованиями понаблюдать. Хотя не мой любимый вид спорта, без фанатизма))

опять же, не весь Девий клан мне "включает", а этого спортсмена моя Венера, то есть нравится его популярность.

Darina

Просто именно "залипание" по смыслу слова, несмотря на мою выраженную всем водным тригоном карту, мне не свойственно само по себе.

И самое сильное пока не по в синастрии было) может, потому что "рабочая".. И свой .

А то, что можно назвать исключением-залипом, не в реальных отношениях, а на образ как сильным фоном и стойким вкрадчивым притяжением - было на моя его стеллиум, причем с и , и его моя , 150* , куспидные положения и много завязок на ментал тоже.

А вот по светилам ж м.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
enya
     17 июня 2014 (08:50)

Darina .Был и МЧ с моя (у нас был одноразовый секс после сильного бодуна во времена моей юности).Он бегал,жениться предлагал(он младше на 5 лет).Я его в упор не видела.Почему не было притяжения? не знаю.Возможно,не одной ? или не одним .У меня сильная,екзальтированная ,а 7 домная еще сильнее.И вот западала я на тех,кто задевал мне именно чем то...

mashina
     17 июня 2014 (08:58)

Darina, вот по поводу эмоциональной составляющей согласна. Например, я чувствую, как моя оппозиция в синастрии с мужем проигрывается так, что моё эго (Солнце) не может адекватно принимать его эмоциональное реагирование (Луна). А его также задевают на эмоциональном уровне некоторые мои "солнечные" стороны или стороны характера. Потому что идёт противопоставление природы этих вещей. А так как по знакам это квинконс - ситуация усугубляется. При чистой оппозиции ты можешь всё-таки понять, что Рак - это тот же Козерог, только вывернутый наизнанку.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2014 (13:39)

не скажу,что б я как то его залипание на меня увидела.Я знаю,как и когда но влюблен- это очень видно по поведению.

Эня,привет!

так если влюблен,то это же отлично! а расскажи,пожалуйста, как это видно у ?

в залипании ничего хорошего нет,на самом деле, в моем случае там точно виноваты ,+ мой в с его ,a у самой в натале кривой))

вода и металл мне плохо, огонь хорошо ,зацепилась поэтому за его огненные ,но он больше водный и металлический оказался ..

хочу поэтому отлипнуть, и как можно скорее, это уже мешает

еще в синастрии и его c моей , и вот интересно,что по картам Кэмпа именно я для него являюсь картой Плутона,а вот он мне нигде ничем

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     17 июня 2014 (14:41)

rodina ,привет.

Мой муж бsл влюблен до меня в одноклассницу.В синастрии его -у.5 с ее .

У другой девушки с его ее нашего старшего сына там же).

Была еще одна дама,которая ему нра и подходила по карте на роль жены,но она была такой мужененависницей,что просто тупо его использовала(как и еще некоторых наших знакомых мужчин)и бросила.Она потом жизнь самоубийством закончила...

У тебя с твоим по все завязано да и по .Я никак такого залипания не понимаю.С одним МЧ,чье в к моей шахтерке,было его мой .Вот он был залипший конкретно.Но это тот МЧ,что доцент на 27 лет старше.А я молодая-глупая и непросвещенная в таких делах не восприняла это за что то серьезное и значимое.теперь очень жалею,синастрия с ним была суперской и единственной такой в моей жизни...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2014 (19:56)

Эня ,а он что умер,сейчас что-нибудь о нем известно??если очень жалеешь,может быть стоит попробовать разыскать и пообщаться? люди иногда после 25 летних расставаний соединяются

,вот и я не хотела бы впоследствии жалеть ,у нас ,сама помнишь,много общего,я тоже ,кстати, синтетическая ,(спасибо kananga ,рассчитала мне)

a синастрии что с мужем,что с этим,до смешного похожи вот и взвешиваю все,стоит ли менять шило на мыло

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере