Форум на ОКУЛУС

Тема 32271, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2014 (15:45)

ну так и щелкал наверное потому,что ,боялся сближения

или персик гнилой или в неблагоприятном элементе

мой знакомый так и говорил "боюсь" ,и, видимо тоже идеализировал, мой на его и мой Асц на его в 12-ом ..

https://evolution.life/p/helenbor
mashina
     16 июня 2014 (16:00)

Да не боялся. Он другими был занят. Да не хочу его обсуждать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 июня 2014 (17:37)

но где-то -ные находят и залипают

Вот уж с кем-с кем - мою миновала чаша сия)

У меня есть природно-наследственный иммунитет с легким скуко-отторжением к проявлениям выраженной . Имеется в виду - если в её негативном, сухом остатке (как и к и аналоги)

Но жизнь и люди разные. Почти подряд были два случая - с рождением в +/- день, так что точный довольно орб мужское моя .

- Первый - инициатор отношений-ухаживаний, а я - разграничила нас тк другие приоритеты.

его знакомые и родственники заметили, что он среагировал мощнее чем сам планировал. (+ - , тригон ) Продолжает жить, но вроде с чувством.

Моё впечатление: да, не столько хотела, а просто немного осознавала, что могу представить его в качестве мужа временно, (что само по себе редко) если бы не условия и реальные чувства. Как бы я луна он солнце. Причем он при мне активнее заработал, а я даже успела принести еду ему, забота автоматически, в эти несколько дней знакомства))

- Второй СолнцеДев:

Обратили друг на друга внимание, были его подвижки с обдумыванием как начать, но мероприятие при встрече и дела развели в стороны слишком быстро. Причем по разным странам. Я лично субъективно почувствовала что понравилась. (разве что издалека видела, как на меня кивнул ему его старший комрад-наставник, о котором только знаю про успехи в его сфере, и что он тоже Дева)

Сейчас уже прошел почти год, и видно что просто заходит регулярно на мою страничку и отдалился с девушкой, с которой был несколько лет, с кем тригон Солнц, секстиль Лун, и тд., в общем приятная казалось бы синастрия.

Я по своим методам вижу, что осознает как страсть, но рацио побеждает. С моей стороны - любопытство и приятие.

(+ его мой , его или моя , или )

В обоих случаях кстати наша внешность сильно контрастная с мужчинами по "масти" и типажу черт, но притом как-то классически м-ж сочетаемая.

- Есть символическая оппозиция моё - мужская в 7м, залип на годы во френдзоне, но там моя его Асц, моё его к2, всякие венеро-марсы и тд., и его выраженный .

Вообще смысл такой оппозиции: как полнолуние, выявление для души. Если чувства есть, то они "высвечиваются", но они не обязательно вспыхнут.

Также могут быть препятствия, расставания, противоположность людей, но это смотря какая синастрия/наталы в целом.

В плане полов, мне кажется в общем, что лучше мужское и женская в видят друг друга, и задействованы их приемлемые гендерные роли, чем наоборот, где мужчина может оказаться эмоционально зависимее, а женщина проявлять солнечный утверждающий и независимый принцип.

Аспекты - другое дело.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     16 июня 2014 (17:49)

Где по-моему раскрытые хорошо примеры проявления - проставила


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2014 (18:04)

вот мне такие не попадались M к моей никогда , может и к лучшему ,мне с ними вобще никак,хуже всех понимаю , и разобраться не дают, было всего одно скоропалительное знакомство в жизни,но так быстро сплыл,что даже не разобрала,что за фрукт

зато M целых 2 и надолго ,и всякий раз было чувство,что эмоциональнее более зависима я,но они оба утверждали наоборот , короче, имхо M ,это часто в плане эмоций моя твоя непонимаю

https://evolution.life/p/helenbor
Petrana
     16 июня 2014 (18:23)

Canela

В плане полов, мне кажется в общем, что лучше мужское и женская в видят друг друга, и задействованы их приемлемые гендерные роли, чем наоборот, где мужчина может оказаться эмоционально зависимее, а женщина проявлять солнечный утверждающий и независимый принцип.

вот согласна на все 100% - иначе получается, что женщина сильнее, а так не есть гуд, даже если и Мужчина этот сам по себе ищет сильных женщин, но не айс - есть такое мое его - я с ним себя мамочкой чувствую, т.к. он вечно в чувствах страдальческих((( А мне то хочется проявлений мужских, типа - сказал, сделал.

Такое же бывает, по моим наблюдениям, если Ж в аспекте с М - вроде и сексуальный аспект, вроде и совместимость хорошая - но вечно Ж как двигатель прогресса...

sternchen
     16 июня 2014 (18:38)

Добрый день

у меня с супругом такой аспект: его в к моему

Ага, впервые увидел-сказал-вот моя жена

enya
     16 июня 2014 (19:30)

Darina .

Имеется такой аспект с мужем: его мои (широко,орб 7,5*),а его в 29* моя в 4* - не скажу,что б я как то его залипание на меня увидела.Я знаю,как и когда но влюблен- это очень видно по поведению.А вот в детстве был мальчик,с которым дружили какое то время(возле меня все соседи моего года- в основном мальчики и я с каждым передружила в свое время по году-два,начиная еще с сада),его моя .Не скажу,что как то он западал на меня.Но во взрослом возрасте было двое МЧ,которые серьезно западали(с подарками ,обожанием и всем исходящим).Их тоже в к моей .Но они в с моей ,чему я отдавала даное влияние...

Марина33
     16 июня 2014 (20:33)

Ага, впервые увидел-сказал-вот моя жена

Хорошо что и он подошел вам в качестве мужа

sternchen
     16 июня 2014 (21:09)

Марина33

я уже писала где-то ...я не "чувствую" синастрии...ни хорошие, ни плохие

И это не только с мужем...

Вот, конечно, сыночка я себе взяла, по классике :

его в с моей , а его на моем

Транзиты работают чётко !!! ...синастрий как нет

Извините, что не по теме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере