Форум на ОКУЛУС

Тема 30512, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wilhelmina
уранический нептунчик
     15 января 2013 (03:20)

Знаю, знаю что её это дело) мне из-за такого обоюдного соединения просто интересно - его тоже тянет лишний раз на меня взглянуть?)

знаю одного человека, чья лилит на моей венере и марс на моей луне. Вроде, думалось, меня к лилит должно тянуть, а нет - меня даже, можно сказать, отталкивает, видимо марс луну обижает. А обладателя лилит наоборот, будто даже как-то озаряет при встрече со мной))


Ной не ныл и ты не ной
zdenya
     15 января 2013 (17:00)

Wilhelmina

У меня с коллегой - мужчиной два соединения его моя , моя его . Очень похоже на то, что вы описали - не влюблена, но тянет покрутиться рядом. Еще часто синхронно говорим одно и то же. Но это я списываю на то,что проводим по 8 часов в день почти за одним столом.

Wilhelmina
уранический нептунчик
     16 января 2013 (02:35)

Ох, вообще такое тягостное ощущение с ним: написал - что же делать?! Не написал - что же делать?! Буквально вытягивает, если слышу его голос, выскочить и покрутиться

Но я обещала себе контролировать всё - помним Сатурн на Венере в водолее. Там еще и его сатурн в 4 градусах от оппозиции с моим солнцем, списывать ли это на продолжительность такого рода отношений, так как читала, что лилит любит "подпитываться" энергией, плюс сатурны задействованы, или на невозможность таких отношений

К тому же, если по венере водолейской ему нужен уран в девушке, а луна если все же в последних градусах рыб, то и нептуна, а у меня уран+нептун в 1


Ной не ныл и ты не ной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере