Форум на ОКУЛУС

Тема 30512, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wilhelmina
уранический нептунчик
     14 января 2013 (01:08)

Ооочень про нее интересно

сейчас она у меня по 6 идет, скоро будет через дсц, а в 7 настигнет венеру в раке и сделает квадрат к своему натальному положению.

Недавно познакомилась с человеком, чья Лилит в 2 градусах от моей Луны в , а моя Лилит - около его Луны то ли в начале Овна, то ли в самом конце Рыб, и так как было раньше написано, будто она влияет даже через границу знаков и преодолевает 5градусный орб, меня это чрезвычайно радует, так как не я одна буду мучаться в этих отношениях, а его луне тоже достанется. Должно

Но настрой "не поддаваться" действует, видимо, его Лилит обезоруживает мою Луну. Там еще мой Сатурн на его Венере сидит


Ной не ныл и ты не ной
Solaris
     14 января 2013 (12:37)

Wilhelmina Я бы не советовала Вам так радоваться по поводу того, "... человека, чья Лилит в 2 градусах от моей Луны в , а моя Лилит - около его Луны то ли в начале Овна, то ли в самом конце Рыб, и так как было раньше написано, будто она влияет даже через границу знаков и преодолевает 5градусный орб, меня это чрезвычайно радует, так как не я одна буду мучаться в этих отношениях, а его луне тоже достанется..."

Если его "атакует" Вашу , Вам нужно держаться очень осторожно с таким человеком., а еще лучше - бежать от этих отношений, и как можно быстрее и дальше


Счастье - каждому Дому
солнце333
     14 января 2013 (16:02)

Если его [Лилит] "атакует" Вашу [Луна] , Вам нужно держаться очень осторожно с таким человеком., а еще лучше - бежать от этих отношений, и как можно быстрее и дальше [Елка!]

почему??

Solaris
     14 января 2013 (17:18)

Если в синастрии со светилом партнера, это, вроде, как затмение считается. Человек неадекватен, не может реально смотреть на обладателя . Кажется, у Рыжова читала о таком взаимодействии. Но на практике сама оказалась точно в такой ситуации, когда на мое пришлось МЧ. Но это совсем другая история. (см. тему)


Счастье - каждому Дому
Файно
     14 января 2013 (17:52)

инна123

очень грустно, если это все вина лилит.. да еще если юпитер ей "помогает"

fancy

а в натале - за плохую аспектацию считается?

+ он образует аспекты с узлами..

в какойто теме недавно обсуждали выявление самой сильной планеты в натале по цветовому тесту..у меня получился юпитер)) .. либо это добьет, либо спасет

анюта1

ой, я пришла к выводу, что очень влияет, особенно если личные планеты аспектирует.. за последннее время тема отношений меня просто извела..

Solaris

а если в синатрии тоже плохо? или только так влияет?

Лисса
     14 января 2013 (18:42)

а какой орбис брать при соединении и


"Твори Добро!...." (с)
Solaris
     14 января 2013 (19:04)

а какой орбис брать при соединении и ?

Лисса, тут, наверное, зависит от того, расходящееся или сходящееся . Если перед светилом, то она "достанет" все равно, даже если орбис 2-3* ( все-таки это ж фиктивка, а не планета). Лучше, если она "уходит" из аспекта .


Счастье - каждому Дому
анюта1
     14 января 2013 (21:29)

Если его "атакует" Вашу , Вам нужно держаться очень осторожно с таким человеком., а еще лучше - бежать от этих отношений, и как можно быстрее и дальше да

Wilhelmina
уранический нептунчик
     15 января 2013 (01:31)

Знаю, знаю я про то, что и мне достанется. И знала сразу. Поэтому и бегу, и бежала изначально от любых серьезных отношений с ним. Он сам со своей водолейской венерой не собирается навязываться, просто дружит со всеми. Мне ж и досталось изначально, можно сказать - понимаю вот, что никакой "венеры" в наших отношениях нет, не люблю я его, а вот тянет просто. Лишний раз увидеть, покрутиться мимо. Вот поэтому и радуюсь, что если и моя лилит атакует его луну, ему тоже достанется подобных мучений. И кажется немного по его поведению, достается)


Ной не ныл и ты не ной
Solaris
     15 января 2013 (02:59)

не люблю я его, а вот тянет просто. Лишний раз увидеть, покрутиться мимо.

Wilhelmina Вот-вот, в этом и подвох


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере