Форум на ОКУЛУС

Тема 30512, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     12 января 2013 (21:47)

л.шмидт, вы как-то ощущаете это соединение, особенно при транзитах по нему в отношениях? В смысле появляются ли характерные для Лилит в этих домах и знаках проблемы у вас или мужа, поскольку участвует планета в падении?

Марена
     12 января 2013 (22:00)

В синастрии ничего существенного по Лилит.

Но Лилит ведь ещё и Карма. Лилит даёт болезненные влечения, зависимость. Но если её вывести на высокий уровень, то она даст проработку Кармы и глубину отношений(ведь это страсть, проникновение).

Раз это был транзит, то. может быть, вам следует проработать ситуацию, которая касается лично вашего внутреннего мира всвязи с этим человеком.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 января 2013 (22:00)

Это ещё и проверка на "очернённое" восприятие. Не так плохо, как малюют ощущения, лилит-то ваше субъективное. Можете использовать эту ситуацию чтобы разобраться сколько там его злого умысла было и простить. Или просто отпустить ситуацию не ввязываясь. Возвращение - когда не процден урок или наоборот сошлись уровни наконец.

Я вот живу с моим Асц мамина . Её оценка меня сильно инстинктивная и часто неадекватная, понятко в какую сторону. Я в курсе откуда получилось такое положение из истории семьи и моего рождения. При этом особо усугубленной кармичности связи нет (проверяла).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Файно
     12 января 2013 (22:14)

Марена

тут ещё не очень понятно какой допустимый орбис брать..

его мой ..если орб. 5 или больше (насколько я помню, для -орб.1-2 гр..а для - как раз 5)

Canela

в тот то все и дело, что выяснить как на самом деле - очень сложно..ощущение - что человек будто играет роль, достучаться до искренности не получается..

Марена
     12 января 2013 (22:32)

Файно, Я как раз занимаюсь Лилит, Селеной и именными астероидами.

По моим наблюдениям, Лилит влияет прекрасно и на 5 гр. при соединении и через границу знака.

Если есть связь с Луной, то она работает как часы, при прохождении по ней Луны и даже транзите Луны по транзитной же Лилит в определённых случаях и сильных показателях в синастрии.

Довольно яркая штука, эта Лилит. Даром что не планета.

Файно
     12 января 2013 (22:49)

Марена а я уже почти обрадовалась что проход по dsc проходит практически незаметно наивная..

еще меня очень смущает, что в этот же момент был транзит по нат. .. да ещё и в

толкования очень разные от

"Сейчас ты не сможешь отрицать того факта, что любовь причиняет боль. Позволь себе через любовные отношения вступить в контакт со своими уязвимыми сторонами. Не запрещай себе полноценно любить. Проявляй свою любовь, даже когда чувствуешь себя обиженным и незащищенным. Если любовь снова коварно уготовит тебе болезненные переживания, ты можешь с их помощью исцелиться и стать целостной личностью."

до многообещающего аспекта золушки..

zdenya
     12 января 2013 (23:14)

Я в момент соединения с натальным ДСЦ сделала неожиданный для меня поступок- зачем-то позвонила и пригласила в гости человека, короторый как-то странно пропал и не звонил 3 недели. До этого страшно переживала - а тут решила,что именно так и надо сделать. В итоге все равно все кончилось не очень весело. Как это трактовать пока не знаю. Тут все подходит - и иллюзии и неверный шаги. Последствия пока вот осмысливаю.

Solaris
     13 января 2013 (09:49)

Файно .

"... оставил очень глубокий след в душе..но в тоже время обиду, непонимание и разочарование (зло и больно оборвал отношения)..."

Именно из-за того, что dsc; она аспектирует натальные (секстиль), селену (тригон), (квадрат) и натальную (секстиль) Вам сейчас пришло время пересмотреть свою боль, обиду и разочарование к этому человеку. Мимо этих отношений Вы не пройдете, пока не отпустите и не простите мужчину. Вам Селена - в помощь. И не делайте из злодейку. Если Вы сейчас откажетесь от проработки, все равно придется рано или поздно, но уже с бОльшими потерями душевными пересмотреть болевые точки.


Счастье - каждому Дому
Rey
     13 января 2013 (10:19)

У меня сейчас Лилит шлепает в 7 дом, на свое натальное место. И этот период жизни примерно похож на следующий анекдот:

- Я в шоке, как после всего этого блядсва они до сих пор вместе!!?

- Кто?

- Мои булки


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Файно
     13 января 2013 (10:41)

zdenya

Да. видимо она провоцирует на неожиданные для самой себя поступки и реакции..

Solaris

да в том то и загвоздка! что я пытаюсь пересмотреть, простить и нормально общаться.. мало ли что было, чтож теперь.. можно сказать, все быльем поросло..

но опять получаю какую-то странную вовлеченность.. ощущение, что надо мной издеваются.

Rey

мне теперь тоже предстоит долго ее там наблюдать.. единственное, что успокаивает, что скоро к должен присоединиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере