Форум на ОКУЛУС

Тема 30512, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 января 2013 (11:10)

Файно

единственное, что успокаивает, что скоро к должен присоединиться

уверяю вас) что юпитер может тока еще сильнее подкинуть дровишек в костер)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     13 января 2013 (11:53)

Да-да я согласна с Rey, что будет как увеличительное стекло. . Вы будете ощущать состояние счастья, радости, но это как раз и будет тем обольщением и обманом, которые дает .


Счастье - каждому Дому
Файно
     13 января 2013 (11:58)

Rey, Solaris

ну значит весь спектр эмоций мне обеспечен

     13 января 2013 (13:41)

Rey

убери пост от 10:19.

Есть определённый правила и нормы.

https://briah.ru/
Rey
     13 января 2013 (14:53)

Lёwka

это же не в чей-то адрес оскорбление сказано) а как ...пример, реального положения дел) плюс пол часа прошло уже, не убрать)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Марена
     13 января 2013 (16:21)

Да-да я согласна с Rey, что [Юпитер] будет как увеличительное стекло. [Подмигивание] . Вы будете ощущать состояние счастья, радости, но это как раз и будет тем обольщением и обманом, которые дает [Лилит] .

Не обязательно обман. Просто человек может подсесть на ощущение счастья, которое предоставит человек или ситуация - зависимость.

Как пример - любимый человек рядом и вы счастливы. вам всё по плечу. Он уходит, и вы с места не можете сдвинуться.

Это как один из вариантов. (Просто недавно наблюдала аж 3 раза у разных людей.)

Файно
     13 января 2013 (19:23)

чем дальше читаю варианты - тем страшнее и страшнее.. запереться дома что ли на пол годика

инна123
     13 января 2013 (20:52)

у меняЮкогда встала на Дсц0 я поехала в Турцию,где меня предалак подруга -отказадась помочть при травме,что и усугубило ситуацию-до сих пор лечусь(это было в мае 2012)юСейчас на куспиде 8.Заметила,пока она шла по 7 дому-предал все,кто только мог,вплоть до сестры,коллег,друзей.)))Согласна с тем,что Юпи только подбросил дровишек,т.е. услил ситуацию....

fancy
Karma chameleon
     13 января 2013 (21:53)

что юпитер может тока еще сильнее подкинуть дровишек в костер) подтверждаю) но это в случае, если у самого Юпи проблемный в карте и лилит там рядом натальная в и если в синастрии это все пересекается. К примеру у меня натальный тау-квадрат дополнился до "креста" двумя товарищами в синастрии и все, что до этого носило характер локальных вспышек и на что закрывались глаза полезло из каждого просто с ужасающей очевидностью. И главное вроде я и вижу, куда все катится, а остановиться не могу, ну точнее могу, если большое усилие воли применить, но вот пару раз не вышло. будем пересдавать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
анюта1
     13 января 2013 (22:32)

Файно, спасибо за тему. интересно ещё раз про Лилит.

Сама несколько дней об этом думаю (о транзитах лилит на момент встречи+ синастрия), но создавать не решалась. Так, сижу вот размышляю про себя.

Мне тоже очень интересно...вот я всё думаю, например если Лилит в транзитах на момент встречи (ну и соответственно завязывания отношений имеет аспекты к планета натала...это что-то значит????). Как вы думаете?

Например, у человека в натале ,в транзитах на одну важную романтическую встречу, тр. Лилит его нат Луна, тр Юпитер его соединение . Задействованы теже планеты (+ Луна)(это мужчина) синастрия получилась : жен. муж.

жен муж (правда около 4 гр).

Просто стало интересно то, что, что в натале Лилит проявлена, что в этих транзитах с теми же планетами, что в натале,и как то в синастрии.

Может мужчина зря поддался..???

Эх, инетересно про Лилит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере