Форум на ОКУЛУС

Тема 30505, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (09:03)

и всем вошедшим!

Интересует такое положение Узла. Как он себя проявляет в вашем натале, какие задачи ставит?

По правилам форума я сама должна дать развернутый ответ. И я его обязательно дам чуть позже (из личных наблюдений). Не хочу задать тон этим примером, хочу послушать, как Раху в 4-м ведет себя у других.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mashina
     11 января 2013 (09:28)

У меня в 4-ом Кету, постою послушаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     11 января 2013 (09:30)

Jess

Домоседство, отсутствие друзей, круга общения....растворение в домашней работе..патологическая привязанность к дому...детям..

(кроме 4 у человека )

пример конкретный...

и это при ...которое спит.

--------

пардон...кратко


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
junona145
     11 января 2013 (10:08)

У меня IC + B 4

Для меня очень важен мой дом, мой тыл. Мечтаю создать своё гнездышко, дом, семью. Девочки рассматривают свадебные платься в которых выйдут замуж, я рассматривала особняки в которых жить буду)) И вообще, да, стремлюсь создать прочную большую полную семью, у меня такого не было.

Домосед, очень люблю свой дом, но это не патологически. Есть друзья, с удовольствием с ними отдыхаю)) Домашняя работа не прельщает. Хотя у меня стеллиум в деве, поэтому навожу порядок, так как иначе "фи".

Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 января 2013 (12:02)

Jess

У меня тоже Раху в 4 в козероге

Дома сидеть люблю

От Кету в 10 еще больше, чем дома сидеть, люблю карьеру и власть. не знаю, че там в прошлой жизни было, но в этой мне тоже надо

Люблю ходить в гости. Друзья есть.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (12:12)

Спасибо всем за ответы!

мда...на мой персонаж как-то мало похоже

У моей родственницы в роду одни женщины. И у всех проблемы в приятии мужчин и все на многие поколения и ответвления - в разводе. И вот родственница идёт на всякие расстановки, ходит на психодрамы....выясняется, что это проблема их рода, идёт от пра-..., то есть не пару поколений. У неё самой такая же проблема, при чем что с отцом, что с мужем (у мужа оказалась карта во многом очень похожа на карту отца). До мужа тоже к мужчинам было недолжное отношение. Сейчас она пытается через работу над собой как-то изменить эту родовую проблему. Пока получается не очень, собирается разводиться. Но в уме она это (проблему рода) держит постоянно. Вышла замуж в семью, где очень сильный эгрегор и ни одного развода на многие поколения. Но это её пока не спасает. Так вот....может как раз Раху в 4-м указывает на то, что именно ей нужно проработать проблему рода и исправить ситуацию? Ведь именно она начала искать причины. И именно она сейчас через себя пытается изменить растянутое во времени (родовое) этакое пренебрежительное отношение к мужчинам в их семье. У неё растёт младшая сестра...девочка яростно культивирует в себе мужские энергии, любит носить мальчуковую одежду, не признает кукол и т.д.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     11 января 2013 (13:05)

Jess

Есть один знакомый (тот самый "5 дом"))) - с Раху в 4-ом. Называю такое положение "хранитель рода", но не в плане, что семью сохранить (семьяэто не 4-ый), а в том, чтобы сохранить именно РОД - сохранить и ОТ чего-то, очистив; и собою (своими состояниями, своими установками, деяниями, всей жизнью своей) дать роду скажем.. лучик света, который будет помогать ему даже того, когда сам обладатель Раху в 4-ом уже уйдёт с Земли.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (13:08)

Света, ну в принципе, получается, я правильно поняла значение Раху в карте родственницы

Ты описываешь практически то же самое - очистить своими состояниями, своей проработкой род, удержать его и ввести на новый уровень


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     11 января 2013 (13:31)

Jess

Имхо, моё понимание именно таково.

А вот ГДЕ там, в том самом роду, проблемы -покажут, наверное, карты их всех.

Попробуйте с нею что-нибудь типа вот такого анализа сделать: http://www.oculus.ru/blog.php?id=6142

А может, и без анализа там уже ясно - так тоже ыбвает.

https://briah.ru/
Марена
     11 января 2013 (13:34)

Раху в 4. Постепенно, пришла к выводу, что моя "миссия" - это дом и семья. Это там, где я спокойна и в "своей тарелке".

Ещё, совершенно случайно, я приобрела больше 14 гектаров земли(у меня было денег ровно-ровно, сколько просили), сдала в аренду фермеру. Считаю это важным для себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере