Форум на ОКУЛУС

Тема 30505, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     12 января 2013 (00:22)

Вы подняли мой дух. Моя тётя тоже замуж вышла в 45 лет.

Ну, законов незыблимых, когда кому, как известно нет. Матушка моя, конечно, сестру периодически легонько обрабатывала, на правах тети, после смерти ее матери, на предмет жизнеустройства... Сестра - завуч в школе, так что материнские чувства было куда тратить. А теперь - три счастливых человека есть, без всяких натяжек, счастливых и дорожащих отношениями.

И это еще не все. Там еще и родной брат этой моей сестры был неженат. Ну еще бы - жили вдвоем они, вроде бы никто больше и не нужен, особенно. А когда сестра вышла замуж, тут и брат вскорости наконец женился на своей женщине (а то все ночевать к ней ходил, лет 5 или 6) и тоже уже с детьми и довольны друг-другом. Дай вам Бог тоже такого же!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Марена
     12 января 2013 (00:30)

astreia, благодарю. И надо же, моя тётя тоже завуч в школе. Знак, однако.))

astreia
крымчанка
     12 января 2013 (00:58)

Знак, однако.)) Похоже на то...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Кати
     13 января 2013 (02:11)

в 4 доме , но директный.

Хочется квартиру в евростиле, ремонт сделать на уровне, чтобы как на картинках в журналах. И чтобы был комфорт, всякие статуэтки-картины, кухня набитая современной техникой... тут задействован, полагаю, он это все шикарное любит.

Оно сейчас в какой-то мере присутствует, но мне хочется большего ))

готовить люблю, по настроению всякие шедевры кулинарного искусства ваяю.

век бы не вылезала из дома... Но вот почему-то всегда так получается, что у меня начинает работать в 10 , и меня буквально выпихивают во внешний мир... обстоятельства.

даже странно, это же , не должен он так. Может потому что директный?

и все чаще ощущаю себя наследницей рода, от меня типа зависит всё, хотя уж чего мне не хочется, так это ответственности, всегда ведь другие охотники находились... знамя там подержать, на баррикады полезть и прочее.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (01:33)

Кати, прикольно как. У меня знаки наоборот.

D 4 orb 5°

D 10 парс фортуны orb 5°

дом должен быть просторным, без статуэток, но уютным. cейчас мебель вся белая. На кухне, ясно, вся техника. Люблю готовить и вкусно поесть. Люблю сидеть дома, принимать гостей

Но нужна социальная реализация и походы в гости. Туда меня толкают не обстоятельства, а мое желание и внутренние установки.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере