Форум на ОКУЛУС

Тема 30505, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     11 января 2013 (15:07)

Jess

очистить своими состояниями, своей проработкой род, удержать его и ввести на новый уровень

Это так, Света абсолютно права. Но это - только пол-дела. Нужно будет еще и углубившись в историю рода, вывести оттуда прошлые проблемы для осознавания другими членами рода (в моем случае - обоих родов, моего и мужа). Когда это начнет происходить, начнутся ощутимые подвижки у всех в роду.

Марена

Раху в 4. Постепенно, пришла к выводу, что моя "миссия" - это дом и семья. Это там, где я спокойна и в "своей тарелке".

совершенно случайно, я приобрела больше 14 гектаров земли(у меня было денег ровно-ровно, сколько просили), сдала в аренду фермеру.

О, почти дословно про меня. Только "Мой дом и род - моя крепость, опора и сила". Давайте дружить землями.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 января 2013 (15:41)

У меня в 3 но в довольно точном соединении с IC, ощущаю как отсутствие необходимости и возможности выбирать место жительства. За тебя все решат. Но поскольку раху имеет природу юпитера, то вопрос жилья не сильно напрягает в принципе.

Насчет родственников и братьев/сестер - сейчас мне кажется все они стали более сами по себе, раньше мне кажется было все в большем единении, особенно в родственниках со стороны матери, мне кажется был центр, моя бабушка или мой крестный, но они уже умерли и центра не осталось.

В последнее время домосед и меня этот факт очень напрягает.

Миссию по влиянию на свой род не чувствую, только в рамках текущей семьи.

Хотя поскольку раху в 3 доме, а у меня есть младший брат двоюродный, который с самого младенчества живет со мной и он мне как родной. Если только о нем забота и улучшение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Larisssa
     11 января 2013 (16:39)

Раху в 4

Домоседство, отсутствие друзей, круга общения.... До 33 лет только работа...

Очень хочу семью, всегда хотела, чтоб муж, дети, но до сих пор не замужем. Нет собственного дома. Слава БОГУ, есть доча.

Марена
     11 января 2013 (16:40)

astreia Только "Мой дом и род - моя крепость, опора и сила". Давайте дружить землями.

Это я и имела в виду. Мой дом и мои родители, земля, домашние дела. Готовить вот научилась, печь - оказалось, что скрывала от домашних талант.

Я бы хотела и свою семью иметь, так чтобы - ух!)) ...Но Бог обделил.

Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (16:48)

У моей родственницы еще до возвращения Сатурна годы. Может желания домоседства после этого проявятся При Уране в 7-м

То есть Раху в этом доме проявляет собой чисто Лунные свойства?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (16:50)

Спасибо всем за ответы

Попробуйте с нею что-нибудь типа вот такого анализа сделать

Lёwka, частично делали. Очень много созвучного в карте мамы, папы и мужа. Jстальных в роду пока не смотрели (а надо будет ). Хотя причина проблем на расстановках уже была выявлена


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
enya
     11 января 2013 (17:03)

Всем ,Jess .

У моего бывшего ЛЧ как раз в 4. У него это идет,как сильная привязанность к дому и семье.Большая родня по матери и именно к ней он привязан. Мать умерла и оставила ему квартиру,которую он быстренько продал и деньги за 3 месяца все про...л .потом через год после матери умерла его бабушка(мать матери)и оставила ему пол-дома,где он и живет сейчас.И "ждет смерти" своего отца,у которого он-единственный сын.А у того 3-х ком. квартира,дом еще в конце города и часть возде дома в частном доме,два гаража. Так что недвижимости,которая может достаться ему в наследство-хоть отбаляй.Это при том,что у самого ничего нету: ни нормальной,постоянной работы,ни карьеры,ни семьи и детей.Одинокий холостяк в 42 года,живущий сегодняшним днем и своими желаниями-хобби.

4-й дом пустой,как и 10 с в нем. Но,можно сказать,что у него есть какая то видимость карьеры в области археологических раскопок и поисков кладов.

beta
.
     11 января 2013 (17:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

... 4-й - дом завершения. Возможно определенного цикла воплощений.

Многое зависит от знака. Например, вероятнее всего подразумевает работу по выравиваию инь-ян энергий. Близнецы ,эзотерически - знак баланса,гармонии противоположных энергий.

Взбалмошный,капризный,нерешит-й М при таком положении должен обучиться выдержке,ответственности,умению принимать решения...

Знак оч важен.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (17:11)

enya , если я правильно поняла из Вашего примера - у бывшего ЛЧ в 4-м Кету. А Раху в 10-м.

beta, Раху в Рыбе


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     11 января 2013 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

... там тоже знак двойной - соед-е матер-го и духовного. Баланс. Гармония.

Знач завершение цикла уроков и опред-е баланса между мат.- дух.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере