Форум на ОКУЛУС

Тема 30487, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     5 января 2013 (12:04)

4-ый - это отец

В моём гороскопе, по крайней мере, описывает отца.

У меня тоже в 4-ом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 января 2013 (15:11)

Кленовый лист

С матерью отношения были всегда напряженные, я напрягала ее, она - меня и очен сильно. Абсолютно несовпадающие характеры, но с возрастом все больше начинаю быть на нее похожа, однако она долгоне могла меня отпустить и перестать контролировать, подминать под себя. В 5-м доме только НЛУ, управитель 5-го - Венера , она заквадрачена узлами же. В 4 доме Юпитер в партильном соединении с Хироном, порчен квадратом от Сатурна в 8-ом.

Что касается Луны-Лилит, то у них имеется оппозиция с Плутоном, слабым, но все-таки.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
АлинаА
     5 января 2013 (15:18)

4-й мать, 10-й отец. У меня так.. (но знаю и обратные ситуации). И 4 в принципе родителей описывает, семью, корни, гены

инна123
     5 января 2013 (23:59)

Читаю я вас и мне дурно становится... у меня в ,но орбис 10!-гр...(Читала,что для орб.максимум 2) в 3 , а уже в 4.37 лет,детей нет,рожать боялась до удури лет до 35,считала,что все наши роддома и роды -это просто зверство.Странно,что до знакомства с мужем и в минуты расставания с ним(около 4 месяцев) страстно начинала хотеть детей.Может,чтобы одной не остаться.Нлу в 7-не могу одна. и ВЛУ, (орб.5)упр.5- (8 дом, ).Сейчас думаю,пофиг какие роды,главное родить)))С матерью только последнее время отношения стали налаживаться.(после травмы-она мне очень помогла)Воспитывала меня бабушк,мама до моих 25 лет устраивала ЛЖ,почти ее не помню,5 отчимов и т.д.До 35 лет осуждала ее,но сейчас начинаю быть похожа на нее-на уме одни развлечения и романы-Сатурн проснулся-одна из самых значимых планет-все транзиты чувствую.Разрываюсь между " хочу детей" и "хочу развлекаться",стала получать ,наконец, удовольствие от жизни.Ощущение,как из перехода тр. из 12 в 1 -как из тюрьмы вышла.Понимаю,что надо рожать,переписать бы паспорт,но биологические часы не перепишешь.Выгляжу на 27-как себя и чувствую...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере