Форум на ОКУЛУС

Тема 30487, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 января 2013 (22:12)

знаю достаточно близко 2 женщин с . Обе ОЧЕНЬ привязаны к своим матерям и живут с ними в возрасте уже за 40.

К детям относятся хорошо.

У одной упр 7 в в 7. Есть сын, но хочется ещё и дочь.

У другой упр 5 в в 8. Детей нет, но хочет. С удовольствием работает с ребятишками.

Ещё у одной женщины упр 10,11 в 8 в 10. Есть сын, хочет ещё дочь. Растила сама без чьей-то помощи. С мамой отношения были не очень. Папина дочка.

хамелеон
     3 января 2013 (22:59)

а транзиты [Лилит] к [Луна] ощущаются?

Даниярчик, еще как! Правда я Лунарий. Всё, что связано с Луной я ощущаю. А поскольку Лилит у нас апогей Луны, то и все транзиты к Лилит любых планет я тоже ощущаю.

Очень гадостное чувство. Очень.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     4 января 2013 (01:17)

Люб, спасибо за ответ!

У меня тогда множественный транзит был, трудно что-то отделить от другого.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Lusia74
     4 января 2013 (05:58)

В момент,как тр.лилит стала на асц,в полусекст.к луне,начало штормить в эмоц.плане. На повестку дня стали вопросы морали,принципов,смысла жизни и пр.. Отношения с мамой пошли на нет.

Сейчас лилит в знаке нат.луны,идет на ,вместе с транз. -штормиловка продолжается. Невыносимое состояние. Годов много,детей нет,какие-то обиды из детства,обиды на маму-ужас ужасный.

Еще стало опостылевать окружение(луна отвечает за 3 и 4 дома)

enya
     4 января 2013 (18:29)

Всем .

У моей близкой подруги в в 10 доме. Мать свою очень любила,досмотрела до смерти. У самой 3 детей(2 сына и дочь),очень приятная,дружелюбная подруга и прекраснейшая мать.Рано стала вдовой.Немного наивна и очень простодушна(говорят,таких легко обидеть),но человек с открытой душой и большим сердцем(таких сейчас просто редкость).На семинаре Волоконцев утверждал,что если у ребенка или у человека просто -может наблюдаться некая эмоциональная незрелость,уход от проблем и нежелание их решать. У этой дамы я такого не наблюдаю,хотя решать ей самой проблемы очень тяжело в силу величайшего благодушия и высокой нравственности.Очень талантлива и имеет такую же профессию.(декоратор в театре,костюмер,художник-оформитель).

У второй близкой подруги детства и в одном знаке- .

Ребенка хотела,но только одного и прям действительно"помешанна" на нем. С мамой отношения неважные,хотя она терпеливо за ней(инвалид 1 гр) ухаживает.

У третьей близкой подруги .

Она незамужем и без детей(которых и не хотела особо никогда). Но вот ее мать,которую она уважает и терпит все ее манипуляции(мать хичет,что бы та взяла на себя заботу и опеку двоих младших сестры и брата-содержала их полностью). И вот эта подруга перебрала на себя роль матери и полностью ухаживает и заботится о брате32-х лет,который уже много лет сидит у нее на шее,не работает,ничего не делает по дому,просто живет в комп"ютере играми .И это все в чужом городе на сьемной дорогой квартире,половини за которую платит моя подруга а другую-ее сестра-тоже девочка нецелованная в 38 лет! у последней в в 4 доме.У их матери в переходе от к . У той явно наблюдается какая то детскость и нежелание разруливать проблемы,желание всего получить на халяву и что ей все всегда "должны". Свою мать-их бабушку она не любила и обижалась за то,что та в свое время продала дом и переехала к невестке,а та деньги забрала и ее выкинула вместе с (мужниной сестрой).Но сейчас их мать готова продать свой дом и взять кредит на жилье в столице-ибо так "хочет ее Люба-та сестра 38 лет".Подруга боится,что останутся без жилья совсем(на кредитах могут "кинуть",как и на купле-продаже.Вот такой семейный аспект.

У самой (у.7 в 7),но еще и с Селеной и в одном знаке с . Детей всегда хотела много(минимум-3),но получилось только 2. С мужем не повезло.Он никудышний муж и никакой отейц со своим в пустом 7 доме и кучей планет с вблизи АСЦ. Программу воплощения он не выполняет,надеется,что оно само собой так будет.

С матерью отношения были так себе-немного отстраненные и прохладные, хотя она меня по-своему любила и помогала мне уже взрослой.Но я грешу,что это то того,что ее в в знаке с моей .

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     4 января 2013 (18:46)

У меня во 2 доме. (на границе Скорпа и Стрельца) Детей не хочу вообще, может в силу возраста, но я так не думаю. Мне 22 года. +замуж не хочу вообще! Хочется быть свободной от всего, не знаю, здесь причем или нет.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 января 2013 (21:26)

Мне будет 37 лет. Никогда детей не хотела и этого чувства не понимаю. в в 3-ем доме, на купиде с 4-ым.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
умм амина
     5 января 2013 (08:28)

соединение [Лилит] с любой планетой даёт, как правило, - или отторжение принципа планеты, или искажение понимания принципа или искажение действия планеты, или извращение (по сути, тоже искажение, но более сильное). (имхо)

Спасибо. Очень интересно.

Всё-таки, пока у большинства либо отторжение , либо искажение, когда женщина живет жизнью своей матери, либо повышенная привязанность к ней (например, звонит несколько раз на дню)

В случае напряженных аспектов негативных проявлений больше .

Разумеется, это узкий взгляд на вопросы материнства, необходимо рассматривать в целом. Но в мою копилочку - это ещё "один камушек" для анализа гороскопа.

Спасибо всем, кто оставил свой комментарий, очень интересно Может ещё кто-нибудь что-то напишет... Буду рада

умм амина
     5 января 2013 (08:39)

На семинаре Волоконцев утверждал,что если у ребенка или у человека просто [Луна] [Соединение] [Лилит] -может наблюдаться некая эмоциональная незрелость,уход от проблем и нежелание их решать.

Свои примеры:

1 - да, довольно инфантильное отношение к людям (многим нравится), и категорическое неприятие проблем (больших и маленьких). Однако сильная воля.

2 - нет, но там Но имеется эмоциональная зажатость.

Кленовый лист
     5 января 2013 (11:14)

Margenta синяя гусеница, скажите пожалуйста, что у вас в 5 доме? возможно, такое отношение к детям не только из-за лилит? и если можно - как складываются отношения с мамой, раз лилит на куспиде 4?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере