Форум на ОКУЛУС

Тема 30284, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (11:56)

Доброго дня

Просто как напоминалка всем по извечной теме диет и скидывания лишнего веса признаться, по-скорповски очень хотелось использовать негативное слово "худеющих" в заголовке

Энергию полнолуния и Луны на убывающей фазе цикла хорошо использовать для избавления от ненужного и завершения дел. В данном случае происходит что-то вроде подготовительной репетиции Солнечного Затмения 14го ноября.

Ось Телец – Скорпион актуализируют любые сферы накопления и затрат ресурсов, сохранения и разрушения, вопросы питания, отношения к своему физическому телу, обостряют природную чувственность.

Оппозиция Светил всегда имеет символизм знака , когда можно попробовать найти идеальный баланс между противоположностями активного и пассивного начала, различных спорящих желаний разума и чувств.

Экзальтирующая питает силу Желания души и развивает чутьё по естественному уходу за телом и удовольствию от простых физиологических радостей.

Сильная в в соединении с Селеной способствует гармонизации транзитной картины и раскрытию светлого потенциала лунного желания. А возможно в лучшем варианте поможет резко реформировать образ жизни, сбросить страхи и шаблоны поведения.

Сатурн, "боковой" через участник полнолуния, обосновавшийся в Скорпионе по рецепции с его управителем, позволяет спокойнее и целенаправленнее относиться к лишениям.

7*й градус из тотемов - стройная Газель (не путать с маршруткой ) и прекрасный Лебедь. Градус связан с долгоиграющей привлекательностью, физической моложавостью. По некоторым данным, мадам де Помпадур имела выраженный этот градус в гороскопе.

По Вронскому, управитель градуса даёт способность претворить в жизнь идеи и планы, решительность и предприимчивость. Градус физической активности при внутреннем умиротворении.

зашёл в , и его рецепция по управлению с ретро- позволяет структурировать мышление и составить давно назревшие долгоиграющие планы на будущее.

А тригоны по водным оккультным знакам и с предполагает, что очистительные традиционные практики полнолуний с обливанием и медитацией будут более эффективны.

Время наступления экзакта данного Полнолуния, около 23:40+ по московскому, т.е. не такой глубокой ночью и не рабочим днём, как раз удобно для проведения процедур.

Хотя конечно главное - это осознанная воля и искреннее желание похорошеть!

Дома, в которые попадёт вам индивидуально эта оппозиция, важны для мотивации, отвлечения и организации активности по новым привычкам.

Например: ось 5-11 - постановка Цели. Полезно проводить отдых в компании. Ось 3-9: начните учить языки, чтобы отвлечься от мыслей о еде; можно перенимать опыт подружек по диетам. И т.п.

Всем удачного воплощения планов!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Laal Kholkein
     29 октября 2012 (12:01)


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Barabulka
     29 октября 2012 (12:05)

Canela будь ласка..

Например: ось 5-11 - постановка Цели. Полезно проводить отдых в компании. Ось 3-9: начните учить языки, чтобы отвлечься от мыслей о еде; можно перенимать опыт подружек по диетам. И т.п.

про 1-7 и про 4-10...)

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (12:15)

Барабулька,

Там же пока я отвечала было 2-8, или мне показалось?.

По ним:

- действительно обратить внимание именно на потребности тела, на что оно хорошо отзывается, по-глубинному так (а не по лозунгу "душа требует пиццы с шоколадой" !)

- за мотивацию можно взять экономию денег на излишествах в питании. Сыграть на *жадности зачёркнуто* рациональности, откладывать себе на другие приятные гедонистически вещи.

Можно в зависимости от силы домов или залезть в мужнин карман (или по страховке с работы) для покупки абонемента в спортзал например, или на свои кровные - что на вас больше действует, чего жальче тратить, чтобы потом не бросать оплаченное посещение.

- шоппинг-терапия тоже ничего может зайдёт, но это уже ближе к Весовской Венере, а не Тельцу.

По 1-7:

Парные тренировки. Посчитать гармоничный индивидуальный вес. Сам по себе стимул хорошо выглядеть, нравиться другим и завести новые отношения, или вашему одному конкретному партнёру, желание одеваться красиво/стильно. Назло врагам выглядеть отлично.

4-10:

Сосредоточиться на карьере или обустройстве дома (куда-то вкладываетесь, от другого заряжаетесь).

Найти примеры тех, кто достиг желаемого вам результата как пример.Составить пошаговый план к достижению (а тут избавлению, знаки фиксированные - значит можно не торопиться, действовать осторожно и основательно.

Подумать, что может вам даст новая фигура какие-то преференции в карьере (здоровый человек и выглядит более успешным, его часто готовы продвигать)

Генетический родовой опыт: какая там группа крови, как бабушки-мамы худели и тп.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     29 октября 2012 (12:22)

Canela

Там же пока я отвечала было 2-8, или мне показалось?

да, я перепутала, на ось 2-8 у меня попадает солнечное затмение 14.11., а сегодняшнее полнолуние на 1-7 (в 1 в 7 )..

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (12:24)

Ок, ясно) хорошо что не мерещится, эт главное Я дополнила выше немного


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     29 октября 2012 (12:28)

о. спасибо

а то что про 2-8 подходит под затмение? (а то у меня тело только на одно глубинно отзывается))

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (12:39)

Барабулька,

Пожалуйста.

На 1-7 ещё, если работа связана с тет-а-тет общением, можно развернуться на тему консультаций.

Про затмение лучше отдельную тему, ближе к делу пересмотрю транзит. У Нани кое-что в блоге по нему же?..

(а то у меня тело только на одно глубинно отзывается)) боюсь представить на что) а нет, если о чём подумала - это не страшно, полезно при осознанности и приятно при желании


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     29 октября 2012 (12:58)

У Нани кое-что в блоге по нему же?

да, только там все в общем, а хотелось бы более персонифицированного подхода..

если о чём подумала

ага, именно о чем подумали)

     29 октября 2012 (13:06)

Canela

"На 1-7 ещё, если работа связана с тет-а-тет общением, можно развернуться на тему консультаций"

вот спасибо!! Да и про первый враиант)) -тоже.

А то предстоит затмение на Асц..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере