Форум на ОКУЛУС

Тема 30086, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 сентября 2012 (13:22)

Прошло уже больше месяца. Отчитываюсь по этому хорару.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29920&p=1

Я приняла новое предложение, на старой работе отработала 1 неделю. Изменения начались еще перед моим 1-м днем на новой работе Звонит администратор и г-рит: "Вы же выходите с понедельника - отлично, у нас правда изменения. Мы вас брали корректором на украиноязычную страницу, с условием, что иногда вы могли бы корректировать и русскоязычную. Так вот, украиноязычной больше нет, вы будете работать на русскоязычной. Мы вас ждем". Я слегка в шоке

Того начальника, который брал меня на работу, нет. Вместо него брат руководит. Он со 2-го дня попробовал поменять график, когда не вышло, сказал: ищите другую работу, но пока не найдете можете работать. Выставил 70% офиса и сказал, что закрывается, мне сказал, что пока работаю. Через неделю набрал новых людей.

Мне предложил новый график с другими условиями - согласилась. С зарплатой какая-то неразбериха вышла дали токо 2/3,правда остальное на днях тоже обещали. Мне сначала очень тяжело было, сейчас уже легче. Но все равно, такое ощущение, что все в любой момент может поменяться с точностью до наоборот Ретро-мерк рулит по полной

Вчера поступило еще одно предложение, там неведомый для меня профиль - рекламный, но интересный и перспективный. Я пока не решила стоит ли его рассматривать

Огромная благодарность всем ответившим:

Atanel

Canela

Марусян

Глиптика

Мирна

Raspberry

Джия

Ах да, по поводу "приставаний" с турецкой стороны - все мимо


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Глиптика
     6 сентября 2012 (13:38)

по финансам, конечно, более привлекательно... да и продвижение по карьерной лестнице будет. если...

если выдержите не менее года жесткое напряжение, в котором вы будете отдавать значительно больше. нежели получать...терпение потребуется немалое, но это тот отрезок вашего жизненного пути, пройти который вам по судьбе...

придется уступать, оставаться в тени и работать до седьмого пота...

Ksusha Kalinka

практически так все и вышло...не бойтесь, на месте удержитесь и ничего уже меняться не будет.. кстати, вам нужно изменить ваш внутренний настрой... начальники. как правило. чувствуют неуверенность подчиненных... зачем им такой человек в коллективе?

наоборот, вы должны излучать уверенность и внушать начальству, что оно может еще 7- процентов коллектива поменять, но вот без вас уж точно не обойтись...

а насчет рекламы, если хотите можно посмотреть... хорошая, перспективная стезя, только без воображения там не обойтись... воображение и четкий расчет... если будет желание. то поподробнее. что и как...

благодарствуйте за отклик, успехов!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 сентября 2012 (14:02)

кстати, вам нужно изменить ваш внутренний настрой... начальники. как правило. чувствуют неуверенность подчиненных... зачем им такой человек в коллективе? наоборот, вы должны излучать уверенность и внушать начальству, что оно может еще 7- процентов коллектива поменять, но вот без вас уж точно не обойтись...

Глиптика

Вы прямо в яблочко!

Я уже это поняла и работаю над собой в этом направлении Благо нашлось кому вовремя указать мне на это

а насчет рекламы, если хотите можно посмотреть... хорошая, перспективная стезя, только без воображения там не обойтись... воображение и четкий расчет...

Это все да + еще эта работа потребует переезда в другой город, куда я долго стремилась. Сколько времени ждала оттуда предложения и на тебе, как только нашла тут местечко получше извольте получить


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Canela
Астро и Таро консультации
     6 сентября 2012 (20:53)

Ксюша

Спасибо за обратную связь.

И молодчинка

Насчёт нового направления решай) так часто бывает, когда мы наконец дадим себе пенделя, выйдем на новый уровень - и судьба благоволит, но одновременно усложняет задачку с выбором.

У меня ещё так с мч - зачастую поклонники активизируются прям как по неведомому зову одновременно, доходило до смешного...

В общем хороший хорар, и положительный, и динамичный, и всё видно) правда, что начальник поменяется, станет другой - я не догадалась, что прям буквально физически , прикольно)

И расположение шефов к тебе имхо не носило извращённого характера, всё норм


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Atanel
Атанел
     6 сентября 2012 (23:51)

Ksusha Kalinka Спасибо за обратную связь))

Успехов!

п.с. И как так турок да и не пристал...


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Марусян
     8 сентября 2012 (13:22)

Ксюша, привет!

Очень сильно напоминает меня, когда я резко поменяла работу: пришлось сложно первый год. Но оно того стоило. Выходила на работу на ретро мерке и марсе. Другого варианта не было. Но все ок по итогу, менять себя пришлось, еще как! Не жалею. Удачи тебе!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     10 сентября 2012 (00:36)

Не жалею.

Марусь, я тоже

Девочки спасибо

Атанель


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере