Форум на ОКУЛУС

Тема 30284, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (21:35)

NataGold

Тема конечно из астрологической скашивает в сторону общепита , но насколько известно мне, зефир (изначально, про массмаркетовские кто знает) делается из яблочной или другой фруктовой пасты с сахаром, белком и желеобразующим натуральным веществом, без особых жиров, муки - и он относительно не так влиятелен на фигуру, даже полезная в чём-то сласть (разве что ГИ подстрекает, и за зубами надо следить). И его можно дома натуральным делать, экспериментировать и от самого процесса "насыщаться")

Каждый день месяцами - это ух


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
л.шмидт
     29 октября 2012 (21:43)

Помедитировать над завтраком Вот-вот... ещё и в уединении молитву прочесть, чтоб обильная пища пошла мне не во вред, а на пользу.

NataGold
     29 октября 2012 (22:05)

Canela,

Волосы растут быстрее - это факт. Что-то в нем есть из полезностей. Просто к остальным сладостям я сейчас равнодушна: шоколад, торты, печенье - все мимо. А вот чай с зефиром... 2 раза в день. Но только одного производителя - очень вкусно. Когда заканчивается и я его не могу купить неделю, например, начинается ломка.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (22:15)

Белок и типа желатина - структурирующие ткань вещества, для волос-ногтей нужны.

я не диетолог... Но мысли такие пошли -

Может организм их требует, а пастила-зефир как самый быстрый и радующий рецепторы вкусовые поставщик-антидепрессант осенью. И реально заменить на составные: яблоки и фрукты (пектин-витамины, ну и сладость тоже), желе/заливные и хрящики нежирные, и всякая мясо-птица-творог из белкового.

На этом постараюсь офф остановить свой


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
NataGold
     29 октября 2012 (22:18)

Антидепрессант - не то слово.

Все, договорились. Перехожу на яблоки. Надо себя воспитывать. Сорри за неастрологический флуд.

Solaris
     30 октября 2012 (04:50)

Canela Да не-е, диета не экзотическая Тут самое главное- не есть лишнего, а только то, что предписано, не заменяя продукт.

Вот на что подсела, так это на кедровые орехи. Не могу удержаться от них, если смотрю по выходным свой любимый сериал "Великолепный век". А от них о-очень бочка круглеют и грудь.

На "Окулесице" смотрите, кому интересно, сбросила диету желающим. А я уже сегодня "сижу"


Счастье - каждому Дому
Azalia
6* Virgo
     30 октября 2012 (12:42)

Canela

у меня полнолуние в домах 5-11

причем нат.

нат.

какую цель лучше поставить?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Canela
Астро и Таро консультации
     30 октября 2012 (14:20)

Azalia

Красиво у вас полнолуние это соединение поддерживает.

Так что напрашиваются темы по управлению домов этих планет, их положению в доме, а также буквально утвердить свою любовь к себе, осветить и подчеркнуть внешне какие-то свои достоинства в стиле, и возможно - попробовать за какое-то хобби своё выручить деньги.

Устроить праздник ребёнку.

Если своей цели нет, зачем её и ставить лишь бы?

На убывающей Луне, если хотят поймать "волну" естественных энергий, не особо ставят новых целей, а дофыормляют начатое, раннее задуманное, и конечно идёт лучше процесс избавления от лишнего, устаревшего; от активности к отдыху.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Azalia
6* Virgo
     30 октября 2012 (15:26)

попробовать за какое-то хобби своё выручить деньги

Canela котофф продать что ль

а вообще у меня на полнолунии взломали страничку на одноклассниках


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Canela
Астро и Таро консультации
     30 октября 2012 (16:16)

На этом?...)

На полнолуниях все криминалисты отмечают повышенную активность и число преступлений, и чисто по символизму освещает - становится явным личное, и лезут неконтролируемые эмоции.

Тема отношений по тоже у вас обостряется.

И если событие негативное, то негармоничность планет соединения, бьющие его аспекты +прогностика.

Сожжение само по себе потенциально может стать проблемным.

У вас напряжённая связь из 12го дома?...

Неприятно, понимаю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере