Форум на ОКУЛУС

Тема 30284, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     29 октября 2012 (14:21)

Canela А кому стройнеть не насущно, тому что делать в полнолуние?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Solaris
     29 октября 2012 (15:52)

Хотя конечно главное - это осознанная воля и искреннее желание похорошеть!

Canela .Да-да-да, и еще раз да! Как раз с завтрашнего дня готовлюсь "сесть" на диету небольшую

Такое же благоприятное время для "похорошения", когда к в подойдет - это 10 ноября, особенно на их в этом Знаке. Только вот стоит ли заниматься такими процедурами перед самым Затмением? Задаю себе вопрос, потому что собралась на косметологическую процедуру.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     29 октября 2012 (17:38)

уже чую энергию полнолуния. Штормит после обильного второго завтрака, "лапы ломит и хвост отваливается..." и вообще "поднимите мне веки..." . Хотя это может и не от еды, а просто реакция на сильный снегопад (больше 15 см за сутки).

Полнолуние попало на ось 12 -6 , на с куспидами этих Домов.

Margo0211
     29 октября 2012 (17:50)

л.шмидт

уже чую энергию полнолуния. Штормит после обильного второго завтрака, "лапы ломит и хвост отваливается..." и вообще "поднимите мне веки..."

verena
     29 октября 2012 (18:05)

Canela ,

зашёл в [Стрелец] , и его рецепция по управлению с ретро- [Юпитер] [Телец] , Вы имели ввиду

А вообще, спасибо, любопытно

Solaris
     29 октября 2012 (18:10)

verena

А у меня как раз "тусуется" , , , и - все в 5м Доме

А - "на подходе"


Счастье - каждому Дому
verena
     29 октября 2012 (18:47)

Solaris, займитесь творчеством, например, себя новую сотворить, это же здорово, а какую диетку собрались пробовать, если не секрет, можно ответить на окулесице, в рецептах красоты, чтобы здесь не флудить

Solaris
     29 октября 2012 (18:55)

verena займитесь творчеством, например, себя новую сотворить, это же здорово

Так вот, я и собираюсь себя "творить" Пойду в ноябре к косметологу Как раз жду своих транзитов благоприятных, "подогнала" уже дату и договорилась с врачом.

А диету я сброшу завтра. Она у меня на рабочем столе в офисе. Отвечу, как ты и просишь, на "Окулесице". Жалко, что времени упущу. Ведь Луна не ждет. Ну, да не поздно будет, я с утра сразу сброшу. Девчонки наши пробовали - хороша . Да и я начинала, но "слетела" с нее. Погрешности были- не удержалась


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (19:36)

Хамелеон,

Вкратце указала - любые темы избавления от ненужного и сохрание любимого; корректировка бюджета.

Л. Шмидт

Про хвост и лапы - вам хорошо с питомцем гулять на природе, заботиться о нём) Режим питания и времени на "оставьте меня в покое".

Помедитировать над завтраком

И корректировку-самонастройку и загадывание желаний можно проводить непосредственно до проваливания в сон, потом днём исполнять)

Verena

Спасибо за поправку, упс, промахнулась тыком. Конечно имела в виду.

Solaris,

Лучше начинать проживать как собираетесь прямо со дня полнолуния, или даже сутки до.

Чисто астрологически, диеты ближе к , а вот - за размеренное питание.

Экзотические диеты сомнительны, тем более раз с них "слетаешь", а вот просто есть понемногу раз 5-6 в день каждые 2,5-3 часа, разнообразного чего-то по полезному соотношению б/ж/у и притом любимое - здоровый подход и долгий эффект) исключая всем известно грузящие вещи: маковские бургеры, булки-чипсы, газировку...

Ну а если у вас есть продукт из "бяки", без которого жизнь не в радость, то позволяйте кусочек периодически, телец разрешает себя побаловать, да и скорп с трудом расстаётся с тем, к чему "прикипел", пусть и бяка или мусор.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
NataGold
     29 октября 2012 (21:09)

Canela,

Вы, как всегда, не в бровь, а в глаз... Очень полезная тема. Только вот размышляла, что бочка начали появляться и надо бы начать следить за тем, что ем и во сколько.

Ну а если у вас есть продукт из "бяки", без которого жизнь не в радость, то позволяйте кусочек периодически, телец разрешает себя побаловать, да и скорп с трудом расстаётся с тем, к чему "прикипел", пусть и бяка или мусор.

Для меня это зефир... Каждый день ем уже несколько месяцев - и не надоедает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере