Форум на ОКУЛУС

Тема 30487, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     3 января 2013 (18:28)

У меня в 5-м доме в 11, в 8-м доме. Всегда, сколько себя помню хотела иметь детей,отлично нахожу общий язык с детьми.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 января 2013 (18:53)

У5

Подсознательно хотела детей, осознанно лет с 27-28.

Своего ребенка воспринимаю больше не как ребенка, а как отдельного человека. Очень привязана, очень . За ГВ, против нянечек, бабушкам только на некоторое время.

С мамой отношения привязанные и теплые, психологически и ментально глубокие. Воспринимаем друг-друга как подруги.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Nusik
     3 января 2013 (18:57)

Привет, девушки.

Не уверена, что дело в лилит. У меня в в точном квадрате с в 6 доме. При этом я восходящий рак. Тема детей до 30 лет была болезненной. Потом замершая беременность, потом дочка. Но у меня, кроме квадрата еще несколько показателей проблем с детьми.

Сейчас с дочкой отношения по мере её взросления становятся все лучше, хотя период раннего детства (до 5 лет) дался мне нелегко. Характер у девочки тот еще - Львица.

А вот с мамой, наоборот, отношения портятся: иногда ловлю себя на мысли, что что стали вообще чужими людьми.

Lusia74
     3 января 2013 (19:26)

Так же заметила не последнюю роль Лилит в теме материнства. Здесь могут проигрываться не только связи с Луной,но и аспекты с упр. или куспидом 5д.

У самой сход. квиконс ; сход. от упр Асц.-детей всю жизнь не хотела и не понимала. В 20лет "А",затем долгие и бесплодные годы ожиданий. Периодически появляются мысли,что я совсем не готова к детям,а иногда просто захлестывает от желания(упр Асц- )

Lusia74
     3 января 2013 (19:30)

С мамой отношения никогда не были теплыми, по причине ее строгости. Никогда не разговаривали с ней на деликатные темы.

Сейчас тоже ловлю себя на ощущениях,что стали почти чужими

     3 января 2013 (19:36)

умм амина

Всю тему пока не читала, просто хочу сказать, что соединение с любой планетой даёт, как правило, - или отторжение принипа планеты, или искажение понимания принципа или сикажение действия планеты, или извращение (по сути, тоже искажение, но более сильное). (имхо)

Но это - только о соединении.

Другие аспекты - другие и проявления.

подпись: ))

Прочту тему - возможно, приму участие.

https://briah.ru/
Тетянка
     3 января 2013 (20:00)

У меня и в в 8 доме. Моя работа всегда связана с детьми. Детей, вообще,очень люблю, знаю, что сынок - самое моё большое счастье, если смогла бы родить больше деток - любила бы всех! С мамой отношения ОЧЕНЬ напряженные,трудные, я у неё одна, мама, как раз, много детей не хотела(думаю, виной 8 дом). С детства ведём споры и ссоры, с папой всё замечательно. Папа - по жизни мой громоотвод, а мама - часто основа проблем. Очень любит контролировать жизнь не только мою, но и всех окружающих. К единственному внуку(моему сыну) моя мама относится хорошо, но нянчить (сыну 4 года)не берёт, подарки дарит, но гулять с ним не ходит. В моём детстве моим воспитанием занимались отец и бабушка с дедушкой.

Любим с мамой противоположные вещи, имеем разные интересы, но внешне - сходство большое. Голос очень похож, черты лица - почти одинаковые. Поведение ОЧЕНЬ отличается.

Важно ещё стояние в определённом доме, у меня в 8 - и этим всё сказано. Будь в 5 доме, там бы наверно, бросало со стороны в сторону от родных детей - от любви до эгоизма, и наоборот.

NataGold
     3 января 2013 (20:44)

В моем натале стоит в 4 доме. Правда на к.4 еще и примостился. 4 детей. Сейчас еще собаку взяла. Старшая дочь мне сказала, что у меня какой-то редкий синдром выращивания кого-то. Маме обычно звоню каждый день.

Мама моя - причина многих моих комплексов, хоть и не специально. Вообще думаю, что и - кармическая штука, как и на к.4.

Danijara
надменная красавица с филфака
     3 января 2013 (21:04)

Ребята,

а транзиты к ощущаются? интересно

Одни говорят, что да, другие, что нет.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
АлинаА
     3 января 2013 (22:04)

Лилит в точном секстиле-трине к оси 5-11, в одном знаке с Луной. Я понятия не имею как это расценивать в связи с детской темой. Детей всегда любила и хотела, и это взаимно-детки обычно любят меня. С мамой отношения хорошие, близкие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере