Форум на ОКУЛУС

Тема 30020, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     17 августа 2012 (13:36)

Стандартные нумерологические трактовки "многаединиц" - "энергия, данная вам при рождении - огромна

Не единицы.. двойки. У меня 2222 - я энергетический донор. Но так как четвёрок нет - нет физического здоровья. А единицы - это характер.

Галактический, да не стращай ты людей!

Письмо моё дошло?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     17 августа 2012 (13:38)

не заводите детей! этих опасных чудовищ!

Вот именно. Не понимаю, что до сих пор многие это не понимают Монахи уже как 2000 лет понимают, а простые люди, что, литературу духовную не читают?


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (13:39)

Вообще, никогда не забывайте, что карта ребенка полностью определяет жизнь родителей.

Помню, когда только начала изучать астрологию, меня очень удивило почти что восклицание одного из старейших российских астрологов "Не рожайте детей в конце года", хотя в том фрагменте книги, он вел речь о Стрельцах.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Inessa2009
     17 августа 2012 (13:45)

astreia,этот автор писал про Стрельцов,что ,если ребёнок Стрелец,то шансов у родителей развестись в несколько раз больше ,чем у других знаков.

Но у меня была знакомая семья ,про которую я сразу вспомнила,двое детей стрельцов-мальчиков с разницей в 8 лет,родители прожили до смерти....

Можно конечно придумать какую-то теорию и под неё найти примеры))))))

Julsi
     17 августа 2012 (13:49)

Помню, когда только начала изучать астрологию, меня очень удивило почти что восклицание одного из старейших российских астрологов "Не рожайте детей в конце года", хотя в том фрагменте книги, он вел речь о Стрельцах.

В конце года у личных планет и изгнание, Солнце не сильно...

Галакси Алекс

А поясни, пожалуйста, про связи 4-11 и 5-10 в карте ребенка и жизнь родителей.

astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (13:54)

родители прожили до смерти

До смерти прожить, в CCCР нормой считалось, при любых раскладах и подавляющее б-во пар доживало до смерти одного из... Не знаю, что из этого следует.

Мои наблюдения за парами, воспитывающими Стрельцов не так оптимистичны.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (13:54)

В конце года у личных планет и изгнание, Солнце не сильно...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Julsi
     17 августа 2012 (13:57)

Сейчас столько разводов, что обвинять в этом детей-стрельцов несправедливо!!!

Жить надо бы так, чтобы пришел ребенок с лучшей картой, чем у тебя есть.

То, что у детей связи там какие-то или проблемы в гороскопе - это следствие многолетних установок родителей и прицельной стрельбы своими мыслями в пространство.

У меня двое детей и да, я понимаю, почему у них именно такие, а не другие некоторые моменты как в плюс, так и в минус. И мне кажется, что карты моих дочерей - это как бы отражение моей жизни и моих мыслей за целых 5 лет до рождения каждой.

astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (14:03)

Сейчас столько разводов, что обвинять в этом детей-стрельцов несправедливо!!!

Их, вроде бы и не обвинял автор. Я так поняла, что именно конец года имеется в виду и по тем-же причинам, что выше.

Жить надо бы так, чтобы пришел ребенок с лучшей картой, чем у тебя есть.

А если допустить, что целый род "простраивается" намного поколений вперед? Пусть не в деталях, а крупными штрихами, скажем, из принципа или закона неявной для нас целесообразности.

Почему-то на ум пришло народное "не родятся апельсинки у яблонек"...

P/S. Вообще-то, на текущий момент времени, я не вижу, что ваш тезис о том, как надо жить, чтобы пришел определенный ребенок, работает. Зато наблюдаю, как много всего и в жизни родителей, и в жизни ребенка зависит от качеств и содержания совместного бытия.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
enya
     17 августа 2012 (14:14)

Моя мать,оказывается,не была первым ребенком,который не родился еще при жизни ее отца- . За год до ее рождения бабка была беременна мальчиком и ее на последнем месяце леганула кобыла в живот.родился мертвый ребенок!

У меня по женской линии в роду сплошные :прабабка-Мария(8.01)день Марии Богородицы,бабка- Мелания(13.01)...Потому мать назвали Верой(что б жизненный путь своих праматерей не повторяла)Она тоже- -07.01 и умерла за 10 дней до ДР-29.12. И вот после этого я зачала младшего и родился он-03.01. ушел- пришел.почти ровно через год по ее смерти...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере