Форум на ОКУЛУС

Тема 29821, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     26 июня 2012 (21:07)

всем здоровья.

в астропрограмме Зет в опции "таблицы" в подменю "каталог фиктивных планет" есть такая штука - Вакшья, значёк - куполок с ножкой.

Об оной я разговор заводил:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23047

теперь ещё поделюсь (личными) наблюдениями.

Вообщем если этот куполок на какую планету поподёт, то он не даст пользоваться энергией этой планеты в личных, интересах.

А разве так бывает? Бывает. Вот воздух - кто может сказать , что он мой и только мой? Нет он общего пользования. Или ветер? Или свет звёзд? Кто может приватизировать? Планета как-бы перестаёт иметь личный хорактер. Вот для примера два случая.

Вакшья с марсом у девушки. Если марс - воля , то воля размыта, растворена. Человеку трудно направить её так , чтоб сделать, что-то для себя.

Если марс это мужчина, то мужчина такой девушке принадлежать лично не будет. Будет такой - человек Мира.

Или например Вакшья с венерой у девушки.

Если венера - красота, то такая девушка не сможет быть красивой сама для себя. Она будет красивой для всех и в последнюю очередь для себя.

Если венера это деньги, то даже если она и будет хорошо зарабатывать, то для себя у неё особо ничего не останется, так по мелочи.

Вообщем, там где стоит Вакшья , по этой теме невозможен выпендрёж.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     26 июня 2012 (21:19)

Клева) ща буду проверять))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
хамелеон
     26 июня 2012 (21:38)

Валер, а без Вакшьи десяти планет не хватает весь этот "альтруизм" объяснить? Вот например "размытый Марс" не в аспекте ли случайно с Нептуном?

Или про "принадлежать лично", вообще-то никто и так никому не принадлежит. Хоть с вакшьями хоть без.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     26 июня 2012 (21:52)

хамелеон,

согласен.

Да мелочи. Копаться , где там чё. Дева солнечная, любовь к деталям.

собствено вот твоё внимани получить, своё отдать.

Не создашь же тему: "хочу пообщаться с хамелионом"

кстати, а с чем там у тебя вакшья?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     26 июня 2012 (22:11)

Вакшья у меня сама по себе в 6-м доме.

У меня к авестийской астрологии влечения как-то нет почему-то, не близкО.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     26 июня 2012 (22:16)

ага

6 дом - трудно дивиденты извлекать со службы, подчинения.

а в противоположном доме 12 можно найти личные интересы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lotta-str
     26 июня 2012 (22:17)

У Глобы есть книга "Вакшья". Там много чего интересного о ней написано. Например, если идет транзитом через первый дом- инициативу проявлять нельзя-инициатива наказуема. Стирает эго человека. Ставит его в один ряд со всеми. Не высовывайся. А высунулся-себе больше захотел или покрасоваться-нельзя,-наказывает очень серьезно, не по-детски.

Если в соединении с какой планетой, проблемы по функциям этой планеты обеспечены.

vau
     26 июня 2012 (22:51)

Я признаться недолюбливал ППГ. Но одна статья изменила моё мненеие. Вообщем получается , что он прозорливый человек. (ещё кой чего умолчу)

любая проблема внешнего плана должна рассасывается при обращении к внутреннему плану.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Купидошка
ФЕЯ
     27 июня 2012 (13:30)

Вакшья белая луна в 3-м доме

как был мне непонятен даже и не пыталась его понять

что касается 3-го дома........он для меня лично не так значим, ну езжу, ну есть брат, ну еть образование нач. школы .... ну у всех это есть, каких-то особенностей и привелегей от него не жду..ни от дома, ни от


могу фейнуть, могу и офеячить
mashina
     27 июня 2012 (14:18)

Вакшья в транзитах подбирается соединением к моей в 12-ом, но не успеет войти в партиль - за 40 минут до точного развернётся в ретро. Таки поди и не узнаю вовсе - чего мне там нельзя будет делать в личных целях

А вообще-то она там уже крутится возле Луны весь прошедший год. Луна - управитель 11-ого, проблемы с друзьями были, друзья забили х.. на мои личные интересы, чем взбесили меня до крайности. Я рвала и метала! И судя по всему - этому ещё не видно конца будет по крайней мере год


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере