Форум на ОКУЛУС

Тема 30020, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     16 августа 2012 (23:13)

За несколько месяцев до моего рождения, умерла 6-месячная двоюродная сестра (не Скорпион).

Возможно, это и случайность, но тогда я знаю много таких "случайностей".

Да, в литературе встречала подобные наблюдения, но речь там шла о том, что умирает кто-то в роду, а не обязательно "другой Скорпион".


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Inessa2009
     16 августа 2012 (23:26)

Бытует такое поверье,что много энергии нужно для рождения Скорпиона,поэтому умирает родственник,и наоборот,когда умирает Скорпион,то вроде освобождается много энергии и рождается кто-то в семье....

По моей семье:моя прабабушка умерла летом,папа является её внуком-скорпионом, родился в конце октября,через три месяца после её смерти.

Далее вообще интересный случай,мой родной дедушка не болел,но в 77 лет,в ноябре рождается его правнучка-слабенькая девочка-лежала в больнице,через 3 недели после её рождения абсолютно здоровый прадедушка,перенервничал ,получил инсульт и умер за 3 дня,но самое интересное,сразу же девочка пошла на поправку,после его смерти.

Мой родной сынок родился в декабре,за 4 месяца до рождения умерла его прабабушка -скорпион,а через полгода после рождения дедушка-скорпион.....

АлинаА
     16 августа 2012 (23:27)

а скорпион в карте зачатия считается? например все 9-ти месячные львы в ГЗ скорпионы.... (т.е. зачаты были в ноябре). Раз уж речь о Глобе, а он очень уважает ГЗ... даже по ТV об этом говорит...

Julsi
     16 августа 2012 (23:52)

Добрый вечер!

В книге Алана Лео "Как истолковать гороскоп. Справочник астролога" есть несколько интересных замечаний, свзяанных с данной темой.

Например, с. 93.

О Солнце в Скорпионе.

"Возможна смерть родного или близкого человека незадолго до или после рождения."

с. 100 О Луне в Скорпионе.

" В семье рожденного в это время или среди его близких незадолго до или после рождения возможна смерть, и он будет непосредственно связан с этой смертью, будет виновником ее, будет часто общаться с умершим или заниматься делом, ускоряющим его смерть."

с. 166 Об Асценденте...

"При восходе Скорпиона может произойти важная смерть среди родственников и родных за несколько месяцев до или сразу вскоре после рождения ребенка."

Кстати, дальше интересно...

"При восходе Весов - брак, при восходе стрельца - путешествие или религиозные вопросы, и также другие события, обозначенные другими знаками."

Raspberry
     17 августа 2012 (00:10)

Всем

Такое случается, но не так часто.

У меня у самой сын Скорпион, слава Б-гу все остались живы


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АлинаА
     17 августа 2012 (00:10)

при восходе девы что... с работой что-то...

Julsi
     17 августа 2012 (00:17)

надо тему открыть.

Марина33
     17 августа 2012 (00:18)

согласна с astreia,так же слышала подобное.

говорят когда рождается кто то в течении года до или после в роду умирает,но не обязятельно

Violin
Близнечелло )))
     17 августа 2012 (00:45)

Незадолго до моего рождения (сначала в апреле, а потом прадед недели за 3 до рождения) умерли прабабушка и прадедушка, кто по знаку прабабушка я не знаю, прадед солнечный .

Я родилась в июне, но у меня в 1 доме в . Там же еще есть , все, кто смотрел карту, говорят, нет, не может быть всего этого в 1 доме, у тебя же не было при рождении катаклизмов?


Проснись и пой )))
Julsi
     17 августа 2012 (00:55)

Ужасы нашего городка...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере