Форум на ОКУЛУС

Тема 30020, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tonalli
     16 августа 2012 (20:49)

Говорят, что когда рождается Скорпион, другой Скорпион умирает - в течение года до или после рождения младенца. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это утверждение?

АлинаА
     16 августа 2012 (20:52)

у меня все родственники скорпионы. Когда они рождались, должно было умереть куча народу. Ан-нет!

-Nata-
     16 августа 2012 (20:53)

У меня сестра на лекциях Глобы слышала.

Li_Leo
     16 августа 2012 (20:57)

За 3 месяца до рождения моей старшей дочери умер мой дедушка. Но это может быть и случайностью

enya
     16 августа 2012 (21:13)

Не знаю,как у кого,но за 4 месяца до рождения моей матери- умер ее молодой отец- в возрасте 21 года от заворота кишек.У кумы сын - и у нее умерла очень любящая ее тетка(еще и наследство оставила),когда малому и 1 года не было,но кто она была по знаку? У соседки и подруги детства муж и сын- .За год до рождения сына у нее умерла ее бабка (я ту бабку знала),но она старая была....

хамелеон
     16 августа 2012 (21:25)

Не думаю, что эта "легенда" завязана именно на Скорпиона. Рождение и смерть в роду оба эти процесса завязаны на 2 дома - 4 и 8. Поэтому неудивительно, что их включение одним процессом одновременно сопровождается и другим.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     16 августа 2012 (22:37)

а можно взять и посмотреть, рождению скольких НЕ Скорпиков сопутствовали (не так далеко по времени) или предшествовали смерти в роду. Думаю, получится тоже немалое число. Особенно когда идут какие-то локальные конфликты, войны.

https://briah.ru/
marsik
     16 августа 2012 (22:50)

Подтверждаю. Более того, когда у Скорпиона рождается сын, тоже. 9 месяцев разницы между смертью и рождением. Удивительно, но факт.

АлинаА
     16 августа 2012 (22:58)

ну не знаю.... похоже на сказку... Очень часто при рождении детей умирают кто-то из родственников. И это у любых знаков - завязки 4-8 домов.... Но Плутон должен в процессе учавствовать...

Li_Leo
     16 августа 2012 (23:10)

marsik

И такой факт нарыла в своей семье. В пределах 4-5 месяцев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере