Форум на ОКУЛУС

Тема 29792, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
молния
     20 июня 2012 (23:11)

mashina, чудны крестьянские дети . Сейчас, что ни человек, то самородок, у каждого второго дар прозрения, а мы так, что с нас взять - 2 класса церковно-приходской

vau
     20 июня 2012 (23:19)

"А я их просто обожаю))И радуюсь этому)"

Рей видно знаком с Дао де дзин: " если человек болен и признаёт , что он болен, то он здоров."

"Интересно было бы на Вас в жизни поглядеть, так как интернет и ответственность часто расходятся."

Вот ключевая фраза!!!

На сарае написано х.. , а там дрова, и наоборот.

все привыкли , что вывеска не может соответствовать содержанию. А почему? Я знаю ответ...

Я разговаривал с человеком, который 10 лет не выпускает из рук библию, спит с ней, ест, ходит на работу знает её почти наизусть. Выполняет заповеди.

я спрашиваю: про кого книга?

- про бога

- говорю, ну а где он покажи?

- ну говорит, вот давай откроем библию и почитаем.

То есть он не видит пока , что бог, это он сам и есть. Друго-го то нет. И не предвидится. Но если он не потеряет ко мне интерес, то он увидит его.

(продолжение следует)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 июня 2012 (23:33)

"2 класса церковно-приходской"

да действительно продолжаю:

молния

идейный вдохновитель ,

расскажу историю, как художник художнику.

Мой приятель создал себе условия, в которых и жить было невозможно ни физически ни морально, и умирать вообщем-то не хотелось. Он 30 дней голодал и молчал.

И соответственно 30 дней ничего не хотел, потому , что не знал чего хотеть. И вот он мне рсказывает попал на уровень "сверх души" или 8 уровень вибрации , времени там нет, абсолютный порядок и планирование. Вообщем точка невозврата. Вроде не ждали его так рано...

Он мне говорит - круто? - круто вообщем. НО!!!:

второй класс гимназии, он второй относительно первого. Не будет первого не будет и второго.

не будет второго, не будет и восьмого.

Ферштейн?

(продолжение следует, небольшое такое, пару абзацев)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     20 июня 2012 (23:50)

Я на 5 сек..

А ведь он же поди пух от гордости в это время

Если хорошо подумать, в распухании сидят жадность и , особенно, зависть... движки

молния
     20 июня 2012 (23:53)

Найн. Я в это не верю и заморачиваться не хочу. Люди этим занимающиеся вызывают у меня недоумение, но это их личное дело.

Crona
     21 июня 2012 (00:17)

Пушкин --сказка про старуху с корытом...круг почета и возврат к рубищу..

Rey
     21 июня 2012 (05:24)

Джия

Он мне когда-то, на другом форуме натал смотрел. Я поржала, конечно, очень многое вообще не в тему было. Но так как было бесплатно, я сказала спасибо и на этом дело закончилось.

Я тоже помню как вы мне его составили) Я еще открыто признался в том, что там бред сивой кабылы и мы вместе поржали)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Crona
     21 июня 2012 (09:29)

vau, еще...про поцелованных в засос..

Джия
     21 июня 2012 (10:49)

Я тоже помню как вы мне его составили) Я еще открыто признался в том, что там бред сивой кабылы и мы вместе поржали)

Врун-то какой))), ты ничего помнить не можешь, потому что я тебе ничего не составляла. К тому же, у меня был другой ник и было это на форуме Индиго)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mia*
     21 июня 2012 (12:42)

на 3 курсе универа я писала доклад по философии на тему эгоизма, пыталась доказать что он присущ всем. "Эго" свое конечно надо ставить на место, но не путать божий дар с яичницой.

То что моя призма искривлена - тоже мало беспокоит)

Rey,

искажать искажения - это наша задача в этом мире продолжайте в том же духе

а у Вас действительно солнце в 1 доме?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере