Форум на ОКУЛУС

Тема 29792, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Rey
     20 июня 2012 (18:12)

молния

Rey открыто стебётся над астрологией и местными астрологами и все ребята дружно ведутся

потому что, то, что пишут некоторое ребята, это не астрология...это астрологическая блевотина.

Atanel

все ок) жизнь прекрасна) я всех люблю и уважаю)...в жизни я добрый и скромный...В данный период не пью, но как вы правильно заметили нахожусь в каком-то странном состоянии безумной возбужденности)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     20 июня 2012 (18:14)

arrex

"которая формируется из влияний луны+нептуна."

Паша, из этого формируется чутьё - и на голос совести - в том числе. (Ведь если "глухота" - то и голоса совести zt слышно.)

Но в карте их не углядеть. Это просто взаимодействие энергий.

.

.

Rey

"Ощущаете отличие себя и меня?) Вы презираете свои недостатки и презираете их в других,...А я их просто обожаю))И радуюсь этому) ...Вам до моего уровня еще расти и расти. Быть умным совсем не сложно"

"Моя душа намного старше вашей и павлика вместе взятых) А вы меня поучить чему-то решили, укорить какой-то моралью."

"Ваша ревность говорит лишь обо дном - что ваш профессионализм фальшивка."

Эк вас, батенька, поволокло-то...

И ведь, если БЫ быть чуточку внимательнее - то ни об одном из вами перечисленных и речи не шло.. А стало быть -оно в вас сидит и мешает, копошится там.. и .. что вы там "увидели"-то? И ревность, и морализаторство, и гордыня (гордость и гордыня вещи разные), и презрение..

Я вас помню года 3-4 назад.. чище были, видели дальше, чувствовали лучше. Многообещающий парень был...

ну и как заключение: я ни разу и даже в кошмарном сне не называла себя ни астрологом, ни тем более профессионалом

PS: реакция автора темы - типичная реакция на высокий луч Юпитера. Кто с практикой по чувству вины знаком - тот поймёт сразу.

https://briah.ru/
Rey
     20 июня 2012 (18:30)

Lёwka

если БЫ быть чуточку внимательнее - то ни об одном из вами перечисленных и речи не шло.

Нет проблем) снимаю все свои обвинения))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     20 июня 2012 (18:34)

Rey

Знаешь, чисто по-человечески: может, тебе помощь нужна? Напиши.. Или позвони: скайп - Svetlana7799

https://briah.ru/
Maugly
     20 июня 2012 (18:42)

Вчера,после прочтения данной темы, пришла мысль.

Когда человек не такой как все, когда его мысли и мнения шокируют окружающих,когда он вносит что-то инновационное - он просто обязан быть

Эгоистом, с большой буквы.

Ведь если он не любит себя, то он просто не справится с давлением окружающих. Практически всегда такой человек отторгается обществом, типа: "Чего это ты так себя превозносишь? Чё, лучше других? Не лезь, здесь все умные и профессионалы, а ты так - любитель"

Конечно, не все дипломированные астрологи так себя ведут. Но просто наболело (имею ввиду не только астрологию, но и все остальные сферы жизни). Раздражает, что если человек получил какое-то образование, то он истина в последней инстанции.

А ведь бывает так, что другой не учился этому никогда, но знает его намного лучше и глубже

Откуда у него эти знания - рассуждать не буду (многие не поверят), но то, что такое бывает - уверенна

Извините, если кого-то обидела своим мнением

Просто мне действительно непонятно, почему люди не хотят вникнуть во что-то новое? Пусть оно до конца не выверено, пусть эта новая мысль еще не оформилась. Но нельзя же её отрицать как возможную. И это только потому, что большинство считают по-другому.

Rey
     20 июня 2012 (18:49)

Lёwka

я стучусь) вы где там?)

Maugly

красиво сказано) жму руку)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Crona
     20 июня 2012 (19:48)

Эго-изм и гордыня--радутое Эго..

И чем же оно раздуто...может идентификацией с великими отцами...Ну не пристало великим что-либо доказывать.. а так хочется блеснуть-но... на царство не зовут, да еще и по стойке не стоят..

Что-то там про астрологию супротивное лепечут, правда , сама в ней не профессионал, но ведь посмели же..

Лечить

ЗЫ Описаловка --ра-дутое

mashina
     20 июня 2012 (22:23)

Я сегодня общалась с человеком, который рассказывал мне о духовных, семейных и прочих ценностях, при этом каждые 20 минут разговора напоминая о своих связях в Кремле. Мне, как истинному уранисту, конечно, было смешно и немного странно. Я сидела и думала - и чем он хочет произвести впечатление? Что это за гордость такая - связи в Кремле. Кого это может впечатлить? А ведь он же поди пух от гордости в это время. Авторитет, репутация, все дела.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     20 июня 2012 (22:46)

Просто мне действительно непонятно, почему люди не хотят вникнуть во что-то новое? Пусть оно до конца не выверено, пусть эта новая мысль еще не оформилась. Но нельзя же её отрицать как возможную. И это только потому, что большинство считают по-другому.

Лично я против нового ничего не имею, наоборот. Но то, что пишер Рэй - это не новое, это фантазия, которая преподносится как истина в последней инстанции, а если человек не согласен, то он дурак, озлоблен, сексуально неудовлетворён и вообще болен.

Он мне когда-то, на другом форуме натал смотрел. Я поржала, конечно, очень многое вообще не в тему было. Но так как было бесплатно, я сказала спасибо и на этом дело закончилось.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Crona
     20 июня 2012 (23:03)

раньше рубищем спасались от одержимости маной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере