Форум на ОКУЛУС

Тема 29792, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Yrsa
     19 июня 2012 (18:57)

Эгоизм огня заключается в том что он не обращает внимания ни на что и излучает так как он хочет.

ох, как это про меня 5 в !

Накопительство незамечено, но вот заметила, что много стекла у меня в доме упр.2

p.s. деньги люблю собирть, с детства трешки пятерки на дороге находила. Вот недавно 30 евро нашла просто на дороге! О таком 5-и домном Рыжов писал - не видать вам крупных выиграшей, забудьте, мелочевка всякая - ваш удел !! Да, на выходних выиграла в лотто .....стоимость билета

Rey
     19 июня 2012 (18:59)

Yrsa ЛОЛ


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 июня 2012 (19:11)

Янский 5-й связан с самовыражением, солнечной функцией, так что человек по-любому будет что-то из себя источать в больших количествах.

Любвеобильность, великодушие, оптимизм, успех на публике и любых PR-процессах - в лучшем случае при поддержке огня космограммы.

Развлечения на широкую ногу, азарт, промискуитет и неспособность копить энергию - в худшем. Если нет явных компенсаций, человек с юпитером в 5 - большой транжира (в лучшем случае инвестор).

Копит юпитер ТОЛЬКО в иньских домах 2 и 8 при соблюдении ряда условий.

Юпитер с равным успехом расширяет добро и зло, прибыли и убытки.

Если пятидомный юпитер не поляризован и связан с элементами 2, то да, он будет-таки копить, но за счёт выброса энергии (рискованная ставка, творческое усилие).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Tori
     19 июня 2012 (20:24)

Miroslava

У вас в карте все же много огня, а у меня практически одна вода

Мой знает счет деньгам, все же в

АлинаА
     19 июня 2012 (20:30)

Мой Сатурн не в 5, но управляет им. Все написанное Реем верно. Есть знакомые с Юпиком в 1д - тоже подходит, они пупы земли сами для себя. При этом - добрые хорошие люди...

mashina
     19 июня 2012 (20:35)

Прочитала тему, вернулась к шапке. Объясните ещё раз популярно при чём тут эгоизм? Я просто малость расфокусирована щас..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     19 июня 2012 (20:36)

Юпитер имеет отношение к накопительству, это верно. Я коллекционер вообще( в душе всегда была, теперь стала по факту).

Управляет 7д - бывало ловила себя на мысли что "накапливаю женихов"(так получалось)...хи-хи!

Rey
     19 июня 2012 (20:38)

mashina

ну когда заклинивает Юпитер или 5 дом то это называют эгоизмом)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     19 июня 2012 (20:43)

А что значит заклинивает? Ааа, ну вот я знаю одного персонажа - , вот он эгоист. А ещё я эгоист . Есть подруга эгоистка. Но там в 12-ом в козере, в широком расходящемся и всё.

Но мы все эгоисты в той или иной степени.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     19 июня 2012 (21:15)

mashina

Но мы все эгоисты в той или иной степени.

дак ДА!!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере