Форум на ОКУЛУС

Тема 29242, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     26 января 2012 (00:59)

Амадина

Я так понимаю,в своем тау-квадрате, вы оппозицию через знак считаете...и тогда Венера у Вас получается - вершина. Верно? И, то, что Вы описали было на и


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Амадина
     26 января 2012 (01:16)

Капелька Света

И не только считаю, а еще и шкурой чувствую

На вершине моего тау-сатурн.У меня венера в 29.53 ,а сатурн в 1.29 и плутон в 4.28

Так что описываемое было на точном квадрате плутона к венере и с небольшим орбисом оппозиция к сатурну.Ну,а квадрат плутонов был позднее,да и с другими ощущениями.

Капелька Света
     26 января 2012 (01:57)

Амадина

Ах, вот оно как

Спасибо за пример


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Solaris
     26 января 2012 (10:17)

Амадина

Так что везде не подстелишь.Мое гордое,выстраданное ИМХО. Да,наверное и незачем.А то вдруг трансформация не до конца пройдет. Что ж, опять потом по кругу..

Вывод-то какой получается?

Видимо, не стоит и заморачиваться. Все равно прилетит оттуда, откуда не ждешь.

Как в анекдоте,"если тебя насилуют, расслабься и получи удовольствие"


Счастье - каждому Дому
Амадина
     26 января 2012 (19:42)

Solaris

Думается мне, что не совсем так. Прилетит оттуда,где загнило сильнее. Плутон же чистит, так сказать "режет не дожидаясь перитонита". А уж если и "перитонит" налицо, то тем более.

И заморачиваться стоит.Только не в смысле "пересидеть,обезопасить себя", а в смысле "присмотреться, приглядеться к ситуации". Все равно будут какие-то знаки в какую сторону думать,что нужно поменять, что мешает развитию из того, что уже реально отжило и не работает.

Умные люди говорят, что расти и развиваться вообще нужно кажную минуту Но мы просто люди.Сталбыть делаем это урывками, от транзита к транзиту. Поэтому не сопротивляйтесь переменам потом поймете, что,правда,все было к лучшему.

И потом вот у меня каких-то ТАКИХ плутонических событий и не было. ттт Все были живы-здоровы. При доме-работе-семьях.А внутри все переживалось иначе.

Совершенно четкое ощущение такое,как если бы взяли,например, конструктор или скорее робота-трансформера Тщательно разобрали его, а потом собрали заново. Части те же, а игрушка получается несколько видоизмененная. Ну,это мое субъективное,так сказать пИржЫвание

Solaris
     29 января 2012 (07:00)

Вчера снова вернулась к этому вопросу. И вот что увидела. И вопрос себе задала: что важнее - транзит или Соляр? Решила, что Соляр. Ведь это маленький мини-натал, то есть натал на 1 год. А транзит - текущая ситуация. Что первичнее? В Соляре эти две планеты в аспекте гармоничном - трине. из 11го солярного Дома делает трин к в 3м солярном Доме. Рядом с Марсом, в сходящемся аспекте Белая Луна.

Как-то стало спокойнее. Соляр на год 2012 очень даже ничего в целом.

И еще. Изначально в натале с в хорошем аспекте. Значит, особого вреда эти аспекты не принесут.

Конечно, нужно просто быть более внимательным и осторожным. Но этого требует вся наша жизнь.

Больше всего меня напрягли аспекты транзитные Марса, когда он в транзитах замыкает крестовую ситуацию : транзитный Марс достраивает Большой крест к Узлам, и натальным ( находящимся в тау-квадрате в натале ) 14 октября 2012 года. Это будет ровно через год ( !!! ) после того дня, когда я в результате аварии получила перелом.

Для себя решила, что важнее отслеживать такие транзитные точки Марса.

А аспект нат транз растягивается почти на два года. Так что, просто нужно, наверное, быть более терпимым к людям, сотрудникам по работе и чаще смотреть в небо ( то есть обращаться к Богу )

Всем - большое спасибо! Вы очень помогли мне.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере