Форум на ОКУЛУС

Тема 29242, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Амадина
     23 января 2012 (21:41)

Solaris

Как претерпевающий подобное прямо сейчас (я имею в виду тр. нат. )могу вам только пожелать максимально сохранять спокойствие,хоть какое-то равновесие. И с Божьей помощью прорвемся.

Раньше времени и сверх необходимого не паникуйте. Когда придет, тогда и поймете-оно. И решать начнете потихоньку.

Удачи вам

Swallow
     23 января 2012 (22:10)

Solaris Недавно закончилась оппозиция нат. из 9го к транз. в 3ем.

В натале в 12м орб 6 гр. упр.7го упр.2го

Ничего особенного не запомнилось. Поэтому, думаю, транзиты вторичны.

viza gold
     23 января 2012 (22:12)

имею в натале в 10-м

сейчас в транзите

4,5,10

1,10,11

В последнее время: выкидыш и потеря доверия руководства, причем на ровном месте

Капелька Света
     23 января 2012 (22:41)

РаИНЬ Пасиб

viza gold

Т.е. у Вас тр. и тр ?

[Плутон] 4,5,10

[Марс] 1,10,11

А 11 дом каким боком тут, нат в 11 стоит?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
спутница
     24 января 2012 (00:00)

Solaris

правильно ли я понимаю из вашего первого поста в этой теме, что у вас в натальной карте:

в ,

в ?

если это так, то вам незачем беспокоиться о разрушительных последствиях транзитных "встреч" этих планет, ведь в натале между ними нет напряженных аспектов

такие транзиты могут дать энергетический избыток, который легко направляется на какие-то конструктивные действия - физическая работа, возможность сделать много дел за короткий период времени и т.д. - смотрите натальные дома положений этих планет и дома управления,

и дома, где включается транзит

У меня тоже был транзит Марса по нат.Плутону в Деве (и еще будет повторяться из-за петляния Марса),

транзит дал довольно ощутимый прилив сил (в натале между ними трин), что позволило сделать много дел в тот период

myland
     24 января 2012 (00:53)

Solaris , у меня тоже приближается транзит натальный в тех же домах ( в 12, идет по 6, стоит в натале в 3, упр. 5; упр.10). Почему то пока не боюсь, хотя потом будет больше - к в 12, потом к .... И все это лет на 5. В любом случае случае рассчитываю прорваться.

И Вам желаю удачи.

Suwashita
     24 января 2012 (04:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет,у меня тоже приближается оппозиция транзитного к нат. в раке.Пока все спокоино,надеюсь ,что и дальше тоже,так как в натале марс шахтер.

чувствую пока только прилив сил,иногда агрессию

Liber
     24 января 2012 (06:14)

У меня тр Плутон сидел на нат Венере, никакой агрессии не было.

Suwashita
     24 января 2012 (07:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Либер на венере-агрессии быть и не должно,а как ваши взаимоотношения с людьми?как-то повлияло?на финансовое положение?изменилис ли как-то отношения с мужчинами?

л.шмидт
     24 января 2012 (09:36)

у меня сейчас тоже транз аспектирует нат - делает в этом градусе и разворот в ретро-.

упр5 нат упр 12 и АСЦ в 10

События есть, но всяко пока не по . Внутренне чувствую напряжение и кучу энергии, которую на днях придётся пустить в давно запланированное дело. Никакой "войны" пока не замечаю. Дома посидеть НЕ могу этот период, т.к. на нём пройдёт несколько переездов, в т.ч. и на машине.

Натальных мажорных аспектов между нет (74 град), хотя транзит по нат (нат упр5 в 1) прошёл заметно - изменились отношения с мужчинами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере