Форум на ОКУЛУС

Тема 29242, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     24 января 2012 (09:45)

Galaxyalex Просто пересидеть - не получится. Очень уж большой отрезок времени.

Первый проход по был в конце ноября.

Повторно вернется к нему в конце марта и после разворота из ретро "коснется" в начале мая. Думаю, что на последней петле нужно и быть более осторожным. Там и дома посидеть ( если работа, конечно, позволит )

А начнется феврале и закончится в июне.

Liber

Будет ситуация или несколько. Просто надо аккуратней принимать решения. Риск может присутствовать.

А можно пояснить?

Капелька Света

управляет 5м Домом, а - 10м Домом.

Дирекции и прогрессии не смотрела подробно на этот предмет . Соляр предстоящий вот точно проигрывает и .

Лисса

Я вот собираюсь кредит брать. Не знаю, стоит ли на таких аспектах?

achadon

На первом проходе по пока пронесло мимо. Но я ж говорю, что после травмы осенней я стала всего бояться.

limonka24 Тут ведь тож нужно смотреть конкретно. Не обязательно такое положение в натале говорит о страшилках.

РаИНЬ , солнышко. Спасибо за поддержку. А у этого знакомого что-то было серьезное на таком аспекте?

Амадина Когда придет, тогда и поймете-оно. И решать начнете потихоньку . Вот-вот, я и жду. А знать, бы, где упадешь, чтоб соломки подстелить?


Счастье - каждому Дому
РаИНЬ
     24 января 2012 (09:52)

что-то было серьезное на таком аспекте?

да....очень...бандитские разборки больничка....и пр...виноват сам....мог бы и избежать

Солярис, у Вас ...это другое


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     24 января 2012 (10:03)

спутница Совершенно верно. Вы меня немного успокоили. Буду переосмысливать ситуацию в этом направлении, чтобы дать направление энергии этих аспектов. Спасибо

myland Значит, я не одинока. Я просто повторюсь, почему у меня такая паника. Это называется посттравматическая астения. Стала бояться поневоле. На горячем молоке обожжешься, быдешь дуть на холодную воду. Я понимаю, что если долго вглядываешься в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя.

А Вам,myland, - всего-всего удачного!


Счастье - каждому Дому
Yakrenа
     24 января 2012 (10:49)

Galaxyalex

У меня друг

А на точном аспекте я ещё не был знаком с ним

ой, как у Вас быстро можно другом стать

Solaris

У меня тр. сейчас мой , уже год.. Ничего страшного не произошло, ТТТ.

Но у меня сильный, и в натале сам заквадрачен и -иммунитет . Будьте осторожны и берегите себя на всякий случай

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (11:58)

Ничего особенного не запомнилось. Поэтому, думаю, транзиты вторичны.

Они сами по себе событий не создают, но работают как спусковой механизм. Вторичные я б не сказал, без них яркого события не будет. Важно смотреть минимум 3-4 карты одновременно, они все первичные будут.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Solaris
     24 января 2012 (12:26)

Солярис, у Вас ...это другое

РаИНЬ Дык и у меня, кроме оппозиции, накладывается еще и соединение этих же планет! О чем же я и талдычу! Можно сказать, аспект двух планет в квадрате: и Марса и Плутона


Счастье - каждому Дому
РаИНЬ
     24 января 2012 (13:09)

Солярис

Вы хотите сказать, что у Вас в натале ?

нет?

тогда тр. МАрс по Плутону - ниче страшного для Вас конкретно не будет...

переживем! вот увидите....всего-лишь очередное испытание....теперь то мы сильнее

---

по секрету скажу, что у мну Плутон всю оставшуюся жизнь будет по 1-му дому ползти а когда он встал на асц....я аж родила

( а это дом марса)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Vio
     24 января 2012 (13:49)

Я уж как то писала на эту тему...Аспект транзитный натальный пришелся на мою бурную молодость, когда я еще ничего об астрологии не знала. Я всегда любила туризм но именно в это время увлеклась горным сплавом. В период когда транзитный марс встал в оппозицию к натальному, т.е. достроил конфигурацию до тау-квадрата у меня состоялся самый экстремальный сплав. И что? и ничего. Сплав и сплав, никаких травм, несчастных случаев и пр, настроение отличное было, т.к. все это происходило на фоне романа с первым мужем.

Вот думаю, попадись мне в ту пору астролог, посоветовал бы он мне заняться экстремальным туризмом?

     24 января 2012 (16:23)

Ну,какие мелочи.Мальчикам предлагаю купить грушу и боксерские перчатки и на этот период бить грушу.

девочкам посоветовал бы купить муки раскатывать тесто и печь торты.

При этом иметь массу удовольствия вместо эмоций страха.

Sokolenok
     24 января 2012 (16:27)

alex lev gold

На соединении транзитного с натальным заканчиваю вязать палантин на тонких спицах (номер 2), а начала, когда был точный транзитного к натальному


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере