Форум на ОКУЛУС

Тема 29242, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     24 января 2012 (17:15)

Алекс

девочкам посоветовал бы купить муки раскатывать тесто и печь торты.

При этом иметь массу удовольствия вместо эмоций страха.

У меня тр. прошел по Асц и будет петлять по нему,заходя в 12 дом.

Так вот в творчестве , в последнее время, все меня тянет на "марсианские" цвета прям каждая работа - "привет "

Ооооо, а что-то вкусненькое печь - эт я завсегда люблю, независимо от Марса, и - побаловать домашних

Но с транз. ,думаю, сложнее чем с Марсом.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
     24 января 2012 (17:39)

Но с транз. [Плутон] ,думаю, сложнее чем с Марсом.

ну если сложнее пригласи мальчика и заставь своим марсом мальчика,чтобы тесто месил и плутон прорабатывал.

Solaris
     24 января 2012 (18:07)

В натале эта "сладкая парочка" вроде дружная - состоят в друг к другу. Только в падении, но в аспектах только гармоничных. А вот Плутоша-дракоша - кармически стоит:

- вблизи IC,

- в с , следоват , и ,

- в к

НО ( ! ) в и к .

Значит, если гармоничен, можно тут не волноваться. А все равно не даст ведь спать.

Да, видимо, это указатель на очень интенсивную разработку травмированной руки. Тут и спицы пригодятся (Sokolenok ) и тесто раскатывать будет смысл ( alex lev gold )

Но если серьезно - может, действительно, это период обретения энергии.( по и )

Только что будет это жестко и по-мужски.

Может, так?


Счастье - каждому Дому
Sokolenok
     24 января 2012 (18:34)

Solaris

Разработка травмированной руки обязательно! И ретро-марс в может к этому располагать.

Удачи Вам.

Вспомнила, как одна сотрудница сломала руку, катаясь на роликах, так вот для разработки после операции она посещала реабилитационный центр и до того допосещалась...что осталась там работать...Вот какие бывают трансформации.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Капелька Света
     24 января 2012 (20:56)

Алекс

Алекс, надо мальчика с соответствующим транзитом пригласить - тогда мы точно вместе и напечем и проработаем


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
F
     24 января 2012 (23:41)

Встречать марсуар с разводным ключом, а на транзит -0- чистить "бисяки" от невспоминаемых годами заначек. и млеют от такого внимания.

Solaris
     25 января 2012 (02:36)

Вот подумалось

нат в 12м Доме транз в 6м Доме - возможна агрессия, направленная извне, со стороны сослуживцев, тайная,давление. Здесь нужно держать ухо востро, медитировать постоянно, типа: "какое небо голубое", несмотря на обстоятельства и тучи над головой. Ведь оппозизия - это влияние со стороны окружающего мира, обстоятельств, а как раз "давит" на личность, на личную планету.

нат в 3м Доме с транз. - работа над собой, внутри происходят трансформационные процессы, учеба, обретение каких-то мощных потоков, которые могут изменить взгляд на мир. Ведь соединение - это работа внутри, непосредственно касается самой личности.

Вот. Может, кто-то поправит или добавит?


Счастье - каждому Дому
F
     25 января 2012 (02:54)

Эка Вы одолжение астрологам делаете своими задумками без натала, причём, задаДом. Есть же консультация о...х астрологов по блогам ($=>качество). Например, есть в натале сожжённая - бЕгом с затменным Гекатам, либо Алгольц, Бенетнаш проявился, к Гурам непременно

Solaris
     25 января 2012 (12:46)

F . Вы о чем?


Счастье - каждому Дому
Амадина
     25 января 2012 (19:26)

Вот-вот, я и жду. А знать, бы, где упадешь, чтоб соломки подстелить?

Solaris

Ага. Вот я Вам сейчас расскажу, как я соломки-то пыталась подстелить Хоть позабавлю Вас и почтеннейшую публику.

Есть у меня в натале чудо-тау-квадрат из ( ) () ( ). И вот первой транзитной жертвой от должна была стать Венера. Она у меня во 2, У 4 и делает как раз те самые напряженные аспекты из тау в 7 и 8. Как и положено начинающим, стала я присматриваться к своему транзитно-плутоническому будущему. И как-то я так хитромудро определила, что раз я домохозяйка и своих денех у меня нету, то возникнут такие вот этакие обстоятельства, связанные с мужем, что наступит у нас финансовый...эээ...коллапс.

Тут я стала готовиться. Без фанатизма, конечно, но все-таки. Денюшку по чуть-чуть заныкивать, да запасец делать. особенно для сына. Прикинула:мало ли что. Пусть будет.

И пришел ко мне Плутон. И принес он мне, добрый дедушка,повышение зарплаты у мужа. В разы!!!

Ну, и для личной трансформации,конечно, кое-что.Любовь мою самую болючую,бросившую меня аж полтора десятка лет назад не очень красиво.

А соломки-то не подстелено!!!Я в ту сторону и не думала!

Пришлось корячиться прощать там всяко-разно,иллюзии искоренять, обиды забывать да и отпускать с миром. Ага.

Так что везде не подстелишь.Мое гордое,выстраданное ИМХО Да,наверное и незачем.А то вдруг трансформация не до конца пройдет. Что ж, опять потом по кругу..

Вооот. А труселя-футболки-носки и т.п из того запасца-то у меня ребенок уже который год носит.

Так что ,все к лучшему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере