Форум на ОКУЛУС

Тема 29077, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     10 декабря 2011 (10:35)

Знаю, что такие темки были, но хотелось бы еще раз обсудить.

Читала, что если планета партнера А попадает в 1 дом или на Асц партнера Б, то в присутствии партнера Б, планетки партнера А автоматически включаются.

Например если это , то партнер А может говорить больше обчного сам не понимая откуда такое рвение пообщаться.

А партнер Б (обладатель 1 дома) может так же свои планеты того же порядка. Например свой тоже.

Ну, пример с это самое нейтральное и безобидное положение. А если это или например ? Партнер А своим на Асц партнера Б может давить, контролировать, поучать. Не всем это понравится мягко говоря)

Давайте опишем наблюдения - как какая планета в такой синастрии может обыграться для того, чей 1 дом и для того чья планета.


Слушай песню ветра (с)
Sokolenok
     10 декабря 2011 (10:51)

Эхе-хе (кряхтя и растирая поврежденный сустав)... мой муж ставит мне в 1-й дом: лезет с утра обниматься - сворачивает мне плечевой сустав ...не прошлой неделе я приболела, он мне уколы делал, первым же уколом обеспечил мне болезненный желвак в ягодице...ну и дальше в том же духе

Ну у нас ещё в синастрии: моя его


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
хамелеон
     10 декабря 2011 (11:03)

Хорошая тема.

Вот еще топик про такой Сатурн.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26968


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     10 декабря 2011 (11:34)

Вот мои наблюдения.

женщины на Асц мужчины : женщина относится к мужчине как к ребенку, хочет его опекать, сюсюкать, присматривать, будто он маленький мальчик. В трудных ситуациях мужчина ожидает поддержки от женщины , любит подержать за руку, обнять, может попросить, чтобы она ему шарфик повязала и тд. Ну как с мамкой себя ощущает, но ему это нравится.

Мужчина считает, что таким открытым ни с кем никогода не был и не будет, даже с супругой.

ПС: мужчина и женщина в данном примере просто друзья, никакого романтического контекста.

мужчины в 1 доме женщины

Мужчина хочет общаться с женщиной побольше, это происходит для него легко, свободно и приятно. Наконец он с удивлением говорит "Я не могу с тобой наговориться". Он будто сам от себя в шоке. Женщина чувствует то же, хотя наверно немного в меньшей степени.

бабушки в 1 доме внучки

Внучке кажется, что всё, что она ни сделает - всё не так, ее постоянно поправляют и критикуют. В итоге хочется встречаться с человеком меньше и меньше. Даже присутствие в одной комнате может напрягать. А человек обижается, что его с его добрыми намериниями и советами не принимают, избегают, раздражаются на него.

мужчины в 1 доме женщины

Он считает ее очень милой, приятной. Даже то, что она считает минусом в своей внешности, он расхваливает как плюс. Женщина в присутствии этого мужчины чувствует себя красавицей.

При таком положении вполне вероятно появление романтических чувств у партнеров.

женщины на Асц мужчины

Женщина ожидает серьезности от мужчины, может начать читать ему лекции, а он (пока что ) послушно выслушивает. Даже говорит, что не против, если его поконтролируют.

В присутствии женщины мужчина становится серьезнее, сдерженее, чем обычно. Чуть ли не извиняется за то, что курит, хотя она и слова против не сказала. Зато при выборе например пальто для мужчины, она начинает вдруг вспоминать про то, что "оно должно быть практичным, теплым...Так это нам не подойдет...Это тоже по цвету не то...", словно себе выбирает, а его мнение и не учитывается)))

Опасное для отношений положение, думаю. Хотя сильный, мужчина по Асц - это может как-то смягчить ситуацию.

женщины (упр ее 7 дома) на Асц мужчины

Ей кажется, что с ним очень спокойно, как с любимым мужем. После первого свидания она уже не против по-семейному вдвоем встретить НГ. А он сам и предложил (ее на его Дсц ).

Женщина становится активнее в присутствии мужчины, ждет от него инициативы. Вспыльчивости пока не наблюдается, но все возможно в будущем)

мужчины в 1 доме женщины

В присутствии женщины мужчина раскрывает свои творческие способности, в том числе может признаться, например, что любит готовить. Обычно он об этом не распространяется, считая, что это не мужское дело. А женщина чувствует себя под защитой его -чной энергии, расслабляется в ней.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     10 декабря 2011 (11:38)

Sokolenok

Мне кажется это именно . А тем более его на вашем Асц...

хамелеон

Спасибо! Мне как раз в тему с моим на Асц моего МЧ )


Слушай песню ветра (с)
marinad
     10 декабря 2011 (11:40)

а если брать узлы?

YaYulia
     10 декабря 2011 (11:43)

marinad

И еще угловые дома) Очень интересно)


Слушай песню ветра (с)
молния
     10 декабря 2011 (11:44)

Первое впечатление можно сложить о человеке, чьи планеты попадают к нам в 1 дом, но опять же, каждый будет видеть со своей колокольни. По поводу сатурна, только мне кажется, что сатурн может восприниматься по другому, например, если сатурн попал ко мне на Асц, я буду считать человека своим сенсеем, его мнение будет очень важно для меня, рядом с ним я буду чувствовать себя защищенной, он поделиться своей мудростью, опытом и т.д. Человек подаривший свой мерк, покажется мне интересным собеседником, венеру - с ним приятно будет находиться рядом. Вообще здорово, если у тебя самого такие же планеты в 1 или просто сильны в гороскопе, это ещё больше объединит вас.

Azalia
6* Virgo
     10 декабря 2011 (11:48)

О да! Есть у меня два кадра на работе. Их в мой первый дом попадают. Ну просто расцветают на глазах


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Sokolenok
     10 декабря 2011 (11:48)

YaYulia

От АСЦ далековато, но в 1-м доме: рядом со мной у него начинается какая-то хаотичная активность, если он за рулём, и нам по идее надо ехать прямо вот через этот мост, то, как-будто из чувства противоречия, он под предлогом сократить путь попрется объездным путём, в результате мы оказываемся непонятно где,разворачиваемся, я начинаю или беситься и орать или ухожу в беспросветную депрессию. Это, видимо, когда моя усталая и потрёпанная стрессами. Единственный выход, получается, это действительно включить свой поучительский и, допустим, отслеживать маршрут по карте. Вот как он это любит! . Говорит: "Ты у меня штурман, бери карту, давай, прокладывай маршрут".


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере