Форум на ОКУЛУС

Тема 29077, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     10 декабря 2011 (11:59)

Sokolenok

Интересно очень) У меня в натале . Оба сильные, иногда прям чувствую как они борятся друг с другом, хочет бабахнуть, а спрятаться В итое оба не довольны)))

И вот эта всё ложится моему МЧ на ось Асц-Дсц. Марс строго на Асц. Вот ему будет со мной весело

Пока возни не замечаю за собой рядом с ним...Хотя...На первом свидании он молча ходил и слушал, а я направляла что нам делать "Так, а сюда зайдем? А туда? А вон там еще есть 3 магазина и еще 2 на другом этаже...(Это мы пальто выбирали ему)". Он крузировал за мной, хотя и сам инициативу проявлял, но молча, а я громко )))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     10 декабря 2011 (12:03)

молния

Вообще здорово, если у тебя самого такие же планеты в 1 или просто сильны в гороскопе, это ещё больше объединит вас.

А если там стеллиумы по 4 планеты попадают друг другу в 1 дом ?)) Ну ладно, 2 из них есть в 1 доме натала, а 2 совсем посторонние. Плюс МС парня Асц мой. Ситуация "мимо не пройдете" )))


Слушай песню ветра (с)
Sokolenok
     10 декабря 2011 (12:10)

Выбор одежды - это вообще тема.

Венерку свою огенную я ему в 1-й дом, а у него тоже огненная , все вещи, которые я ему покупаю, он обожает и носит до дыр, а мне прямо так нравится его одевать ...и когда я его в магаз затащу, то такой азарт на меня нападает: "Примерь это, примерь то".

Кроме обуви, я ему всё могу и без примерки купить, у нас с ним одинаковый 48-й размер одежды (ну покосятся на меня мальчики-продавцы, когда я с мужскими джинсами и рубашками в примерочную зарулю )...были у меня вельветовые светлые джинсы унисекс, так содрал с меня и года три потом таскал, пока те не истлели...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Лисса
     10 декабря 2011 (12:14)

YaYulia, вы рассматриваете только положение планеты в доме,а аспекты к-ые образует эта планета с планетами партнера не учитываете?

У меня была синастрия в к-ой мужчины попадал мне на АСЦ и в 1-й дом.

бабушки в 1 доме внучки

Внучке кажется, что всё, что она ни сделает - всё не так, ее постоянно поправляют и критикуют. В итоге хочется встречаться с человеком меньше и меньше. Даже присутствие в одной комнате может напрягать. А человек обижается, что его с его добрыми намериниями и советами не принимают, избегают, раздражаются на него.

я была в роли "внучки" ,полностью подтверждаю ощущения.

далее

мужчины в 1 доме женщины

Он считает ее очень милой, приятной. Даже то, что она считает минусом в своей внешности, он расхваливает как плюс. Женщина в присутствии этого мужчины чувствует себя красавицей.

При таком положении вполне вероятно появление романтических чувств у партнеров.

все наоборот.

В его присутствии я чувствовала себя абсолютно некрасивой,появилась куча комплесов...

Вообще я чувствовала себя с ним очень некомфортно,он думаю тоже,+ еще его стеллиум в к моим и ...


"Твори Добро!...." (с)
YaYulia
     10 декабря 2011 (12:22)

Sokolenok

О, знакомо)) Я тоже . Пришла в магазин, во что с первого взгляда влюбилась - то моё

Спрашиваю МЧ - фиолетовое или черное платье мне одеть (без уточнения куда; а на самом деле одно на работу, а второе на встречу с ним, но он не знал это). Оба мне идут, вопрос только в цвете. Он оба не видел, решил что черное однозначно лучше ( ), я из вредности пришла на встречу в фиолетовом Где логика??)))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     10 декабря 2011 (12:27)

Лисса

Учитываю аспекты.

А с чем была связана в натале и в синастрии?


Слушай песню ветра (с)
Лисса
     10 декабря 2011 (12:29)

его его и в мои


"Твори Добро!...." (с)
YaYulia
     10 декабря 2011 (12:35)

Лисса

Ну тут может быть ;

; ...

Он вас своим напрягает, а вы его можете задевать. В итоге оба держатся на дистанции друг от друга - так безопаснее.

А если повязка на 1 дом, то может быть неуверенноть во внешнем виде наверно.


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     10 декабря 2011 (12:40)

В его присутствии я чувствовала себя абсолютно некрасивой,появилась куча комплесов...

Лисса Интересный случай. То есть получается, что его Сатурн по влиянию на Вас заглушал все остальные планеты. Ну плюс, конечно, и негативное влияние остальной синастрии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Логинова А
     10 декабря 2011 (12:40)

YaYulia У меня на Асц. моего мужчины. Мой в его первом доме. Думаю, не возможно не заметить влияние Пока выражается в сильной страсти. И вообще, рядом друг с другом мы деятельны,активны, в тонусе,так сказать Агрессии за три года не было ни разу, увечий тоже Ну у нас ещё очень благоприятно аспектированны в синастрии.

У подруги изгнанный на Асц мужа. Его в экзальтации. Тон с ним..и только с ним исключительно повелительный, поучающий, приказной. Давит его не на шутку. Когда пытаюсь объяснить, что она не права по отношению к нему, говорит, что ничего не может с собой поделать!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере